Нью Йорк с детьми 5,6 и 8 нужны советы

Рестораны бары выставки матчи концерты фестивали. Рестораны Лас Вегаса. Рестораны Нью Йорка. Самые модные бары Нью Йорка

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Нью Йорк с детьми 5,6 и 8 нужны советы

Сообщение: #1

Сообщение Mahon*ka » 24 июн 2013, 03:54

Есть полных 5 дней 29/06-3/07, вылет 4- го(кстати есть ли парад или еще что- нибудь праздничное? ) жить будем на 110 рядом с централ парком, у меня в планах к обязательному музеи метрополитен, истории, МОМА, коллекция Фриков и Гугенхайм-- хотя бы пройти по Райтовскому зданию:) хочу это нанизать на 48-72 часовой пасс на туристическом автобусе-- катать детей для отдыха:) -- имеет смысл? По прогнозам обещают грозы в эти дни-- как это может отразиться? Еще увидела в темах про публичные бассейны на Манхеттане-- насколько реально ими пользоваться? Те например сходить в музей-- затем покупаться-- затем снова куда- нибудь-- это миф? И детский музей в НЙ интересен? Что вообще суперское для деток-- разбавить музеи? Я поняла, что в централ парке много площадок и естесственно зоопарк, но что на дожди хорошо? Есть ли в НЙ парки близкие к Диснею и леголенду -- 6 флагов нам не подойдет совсем.
Mahon*ka
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 24.04.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Пол: Женский
Выставки в США



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумРестораны и бары в США, культурная жизнь



Включить мобильный стиль