Музей Мафии в Лас Вегасе

Рестораны бары выставки матчи концерты фестивали. Рестораны Лас Вегаса. Рестораны Нью Йорка. Самые модные бары Нью Йорка

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Музей Мафии в Лас Вегасе

Сообщение: #1

Сообщение Петуния » 03 июл 2013, 06:52

Здравствуйте! Ничего не нашла в форумах по Музею Мафии, который открылся сравнительно недавно в Вегасе. Описание музея в инете - достаточно интересное. Опять же, место рассчитано исключительно для туристов. Хотела узнать - может быть, кто-нибудь был в музее? Действительно ли стоит ли он посещения? Может быть, фишки какие-нибудь есть?
Вселенная нас любит!
Петуния
новичок
 
Сообщения: 49
Регистрация: 20.04.2012
Город: Владивосток
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский
Самые модные бары в Нью Йорке

Re: Музей Мафии в Лас Вегасе

Сообщение: #2

Сообщение Матрос » 13 июл 2013, 21:15

Я был в этом музее в мае. Имеет смысл идти, если достаточно времени и хорошо знаете английский. Музей находится на отшибе - на краю Даунтауна. Я там пробыл приметно 2,5 часа. Входной билет 20 долл.
Аватара пользователя
Матрос
почетный путешественник
 
Сообщения: 2137
Регистрация: 20.08.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Возраст: 56
Страны: 28
Пол: Мужской

Re: Музей Мафии в Лас Вегасе

Сообщение: #3

Сообщение Петуния » 15 июл 2013, 01:54

Спасибо за ответ! Но так и не поняла-есть ли смысл посещения? Допустим, английский знаем неплохо, временем располагаем. Меня интересует стиль музея - это просто зал с экспонатами и подписанными историями, или все таки, может быть там есть какие-нибудь интерактивные вещи, может быть можно пострелять или примерять чей-нибудь костюм и т.д.???
Вселенная нас любит!
Петуния
новичок
 
Сообщения: 49
Регистрация: 20.04.2012
Город: Владивосток
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Музей Мафии в Лас Вегасе

Сообщение: #4

Сообщение Матрос » 18 июл 2013, 08:10

Вещи есть, но совсем немного. Никакого интерактива не помню (может потому, что мне это малоинтересно). Разве что автоматная стрельба у стены, где какого то мафиози замочили. В основном это стенды с текстами и фотографиями + несколько (примерно 5) кинзалов с фильмами. Сеансы начинаются примерно каждые 20 минут. С точки зрения дизайна музей оформлен хорошо. Если вас эта тема интересует, сходить имеет смысл. Я лично о многих персонажах понятия не имел и мне было сложно во всё это вникать. Но нисколько не жадею, что там побывал. В качестве сувениров продаются полосатые арестантские робы.
Аватара пользователя
Матрос
почетный путешественник
 
Сообщения: 2137
Регистрация: 20.08.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Возраст: 56
Страны: 28
Пол: Мужской

Re: Музей Мафии в Лас Вегасе

Сообщение: #5

Сообщение BMC » 28 июл 2013, 19:44

Хороший музей. Можно сходить. Нам понравилось. Были там в апреле.
BMC
участник
 
Сообщения: 132
Регистрация: 22.07.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 45
Отчеты: 2




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумРестораны и бары в США, культурная жизнь



Включить мобильный стиль