Стрелковый тир во Флориде, Военные музеи по дороге Майами - НЙ

Рестораны бары выставки матчи концерты фестивали. Рестораны Лас Вегаса. Рестораны Нью Йорка. Самые модные бары Нью Йорка

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Стрелковый тир во Флориде, Военные музеи по дороге Майами - НЙ

Сообщение: #1

Сообщение Valko » 17 фев 2014, 02:45

Привет всем. В конце апреле буду путешествовать по востоку США, маршрут НЙ-Майами-НЙ. Очень интересует всё, что связано с военной и военно-исторической тематикой. Из того, что уже нашел и включил в план поездки - линкор New Jersey в Филадельфии, конечно, авианосец Interpid в НЙ, ну и обычные музеи в Вашингтоне и НЙ. Стрелковый тир нашел пока только в Майами - Lock & Load Miami http://www.lockandloadmiami.com/. Удобен местоположением и тем, что смогу посетить его как раз на свою днюху - 26 апреля. Минусы - ценник (не удивительно для центра Майами) и то, что он в помещении. Вобщем, был бы признателен за инфу обо всех хороших открытых тирах - стрельбищах во Флориде или по пути Майами - НЙ.
Ещё один пункт у меня вызывает сомнения - стоит ли заезжать в Норфолк? Вроде там есть экскурсии на базу ВМС, но не понятно чем они ограничиваются - если просто покататься на катере вокруг боевых кораблей - нафиг, если с посещением каких то военных объектов - стоит подумать.
Ну и, конечно, приветствуются любые отзывы и рекомендации о других музеях, выставках, шоу и проч. на военную тематику по восточному побережью в конце апреля. Спасибо.
Valko
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 26.10.2013
Город: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53
Страны: 11
Пол: Мужской
бары Нью Йорка



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумРестораны и бары в США, культурная жизнь



Включить мобильный стиль