День Независимости в США

Рестораны бары выставки матчи концерты фестивали. Рестораны Лас Вегаса. Рестораны Нью Йорка. Самые модные бары Нью Йорка

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

День Независимости в США

Сообщение: #1

Сообщение ARI76 » 20 мар 2016, 09:20

В наших планах 4 июля будем в Филадельфии. Как отмечают там этот праздник? Стоит пойти куда-то специально - парад, фейерверк и тп?
Может стоит на этот день запланировать другой город?
Аватара пользователя
ARI76
почетный путешественник
 
Сообщения: 2217
Регистрация: 14.01.2012
Город: Краснодарский край
Благодарил (а): 345 раз.
Поблагодарили: 359 раз.
Возраст: 57
Страны: 69
Пол: Женский
Рестораны Нью Йорка

Re: День Независимости в США

Сообщение: #2

Сообщение dv.sakharov » 20 мар 2016, 15:31

Филадельфия, по моему, отличное место для празднования Дня Независимости, все таки там была подписана декларация. Вообще главная часть празднования у них - это фейерверки, которые запускаются в центре города, еще проводятся различные парады, концерты и другие культурные мероприятия. На этот год конкретного расписания мероприятий не нашел, но скоро должно появиться, например, здесь: http://www.visitphilly.com
Аватара пользователя
dv.sakharov
участник
 
Сообщения: 163
Регистрация: 29.03.2013
Город: Владивосток
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Возраст: 35
Страны: 42
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: День Независимости в США

Сообщение: #3

Сообщение Onil » 03 июн 2016, 20:16

будет парад. вечером феерверк. на набережной фестиваль. не знаю что именно вас интересует. сейчас сложно прогнозировать. также зависит от погоды.
Аватара пользователя
Onil
почетный путешественник
 
Сообщения: 2080
Регистрация: 02.05.2012
Город: warminster, pa
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 269 раз.
Возраст: 67
Страны: 53
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: День Независимости в США

Сообщение: #4

Сообщение taliano » 21 июн 2016, 15:16

Не стал создавать отдельную тему так как вопрос относится к этому дню, подскажите пожалуйста, буду в Нью-Йорке 4 июля, только сейчас понял что это будет праздничный день, сам праздник мне не интересен, а интересует вопрос, как в этот день работают магазины/организации/музеи и подобное? Информации найти не могу, в википедии написано только что день является национальным праздником и некоторые федеральные институты власти не работают. Хотелось бы понимать работают ли большинство магазинов в этот день, тот-же паром к статуе, крупные центры.
taliano
новичок
 
Сообщения: 49
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 33

Re: День Независимости в США

Сообщение: #5

Сообщение ulm » 21 июн 2016, 16:26

taliano писал(а) 21 июн 2016, 15:16:Не стал создавать отдельную тему так как вопрос относится к этому дню, подскажите пожалуйста, буду в Нью-Йорке 4 июля, только сейчас понял что это будет праздничный день, сам праздник мне не интересен, а интересует вопрос, как в этот день работают магазины/организации/музеи и подобное? Информации найти не могу, в википедии написано только что день является национальным праздником и некоторые федеральные институты власти не работают. Хотелось бы понимать работают ли большинство магазинов в этот день, тот-же паром к статуе, крупные центры.

Крупные будут работать, но по сокращенному расписанию.
Вы можете посмотреть раздел Working Hours на сайтах интересующих мест, кстати.
Dikembe Mutombo Mpolondo Mukamba Jean-Jacques Wamutombo (born June 25, 1966), commonly referred to as Dikembe Mutombo, is a retired Congolese American professional basketball player last playing for the Houston Rockets of the NBA.
ulm
почетный путешественник
 
Сообщения: 2297
Регистрация: 07.10.2007
Город: New York, NY
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Возраст: 35
Страны: 52
Отчеты: 9

Re: День Независимости в США

Сообщение: #6

Сообщение Лена Линецкая » 23 июн 2016, 14:05

В городе работают в этот день почти все развлекаловки- но по укороченному графику- ведь вечером- салют. вот здесь можно подробнее прочитать. http://gonyc.about.com/od/holidays/tp/July-4th-Events-NYC.htm
Лена Линецкая
полноправный участник
 
Сообщения: 291
Регистрация: 03.11.2014
Город: Нью-Йорк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Возраст: 73
Отчеты: 5
Пол: Женский




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумРестораны и бары в США, культурная жизнь



cron
Включить мобильный стиль