Нью-Йорк. Клубы, бары, джаз, ночная жизнь

Рестораны бары выставки матчи концерты фестивали. Рестораны Лас Вегаса. Рестораны Нью Йорка. Самые модные бары Нью Йорка

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Re: Нью-Йорк. Клубы, бары, ночная жизнь

Сообщение: #61

Сообщение inters » 23 мар 2012, 16:44

Ни одно из имен мне не знакомо и что вкладывают в понятие "хипстер" в Москве я не знаю. Посмотрите на сайте исполнителей где они обычно выступают в НЙ - туда и идите.
inters
почетный путешественник
 
Сообщения: 3871
Регистрация: 16.03.2009
Город: NYC
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 568 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 37

Re: Нью-Йорк. Клубы, бары, ночная жизнь

Сообщение: #62

Сообщение Parizh » 27 мар 2012, 11:15

Где любителю Майлса Дэвиса, Билла Эванса и U3 послушать в НЮ джаз живьем? Слышал про Гринвидж вилладж, а подробнее названия? Английским я не очень владею, не смогу наводить справки у местных

там десятки баров, какой вам смысл в двух-трех названиях?
сходите и выберете по звукам изнутри
Аватара пользователя
Parizh
активный участник
 
Сообщения: 807
Регистрация: 10.05.2007
Город: Москва-->Singapore
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 41
Страны: 33
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: джаз-клубы в Манхэттене

Сообщение: #63

Сообщение Requin » 29 мар 2012, 23:31

Тоже занимаюсь этим вопросом.
Выбор мой пал сначала на http://cottonclub-newyork.com/modules/c ... x.php?id=3 из-за его достаточной известности и главное, потому что во время концерта можно есть. Но меня смутило, что он в Гарлеме. Вам 4 взрослым может это и ничего, там всего то 125я улица.
Дальше вариант http://www.bluenote.net/newyork/contact/index.shtml
И еще мне тут местные насоветовали ресторан cleopatra's needle там каждый день джаз, можно поужинать и послушать. Но ИМХО это конечно не совсем клуб и поэтому в клуб мы все же сходим.
Я забанен за нарушение правил форума - ссылки в подписи
Requin
участник
 
Сообщения: 110
Регистрация: 15.06.2005
Город: CZ
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 41
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: джаз-клубы в Манхэттене

Сообщение: #64

Сообщение chonkin » 09 май 2012, 11:28

BLue Note - отличные концерты, недалеко еще есть 55Bar - на прошлой неделе слушала там Mike Stern
So keep putting one foot in front of the other,
And taking your life day by day...
There's a brighter tomorrow that's just down the road -
Don't look back! You're not going that way!
Аватара пользователя
chonkin
почетный путешественник
 
Сообщения: 4974
Регистрация: 28.01.2005
Город: moscow
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Возраст: 46
Страны: 29

Re: Нью-Йорк. Клубы, бары, ночная жизнь

Сообщение: #65

Сообщение chanel koko » 11 июн 2012, 10:16

Моему разочарованию нет предела!!! пятый день в Нью-Йорке, обошла более 10 клубов!!! Ужас!!! отвратительно!!! попозже напишу отчет подробно что, где и как.
Из Правил форума:
"1.7. Просьба НЕ ОРАТЬ. Т.е. писать слово/фразу целиком большими буквами. Сообщения с КРИКОМ раздражают других пользователей форума и будут удаляться"
Сейчас - откорректировано, в следующий раз - буду удалять. Agafa P.
chanel koko
новичок
 
Сообщения: 49
Регистрация: 07.11.2011
Город: USA/ Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 40
Страны: 36
Пол: Женский

Re: Нью-Йорк. Клубы, бары, ночная жизнь

Сообщение: #66

Сообщение cremedecreme » 12 июн 2012, 15:15

А что, Provocateur закрыли уже? Там вроде ниче так было.
cremedecreme
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7256
Регистрация: 11.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 2

Re: Нью-Йорк. Клубы, бары, ночная жизнь

Сообщение: #67

Сообщение chanel koko » 17 июн 2012, 08:48

Вообщем пишу свой отчет по клубам ,может кому то пригодится.
Десять дней была в Нью йорке , сама живу в Сша , цель была -потусить. Наслышана была о ночной жизни Н Й и ожидала большего скажу вам честно .Радует только одно , клубы работают каждый день , ну или почти каждый .
kiss and fly : маленькая дискотека , с плохим звуком , стремным интерьером и дорогущим алкоголем от 25 $ за коктейль 10 грам алкоголя и 250 грам сока или соды со льдом. Посетители от 21 года до 25 лет максимум , студенты ,много мексиканцев и черных музыка оставляет желать лучшего.

Webster Hall : дискотека несколько этажная , первый зал для блэк -американ ,второй для спаниш,и третий для белых. Вход платный , алкоголь так же от 20 $. Клуб не понравился если честно , не рекомендую.
greenhouse : интерьер не плохой , алкоголь от 25$, музыка нормальная , но к сожалению не смогла вкусить все прелести этого клуба , в день когда я посетила была гей вечеринка .На фейс контроле была куча размалеванных геев в чулках и юбках произошла драка между ними. Но все же я зашла и вышла .
VIP : клуб за углом грин хауса , интерьер понравился , музыка тоже , прилично , но опять таки 80% посетителей блэк -американ. Познакомилась там с французами , сказали что лучшие клубы это AVENEU , SL, PROVOCATEUR .
Cielo : вход 20 $,напитки от 20$ маленькая дискотека с хорошим звуком, интерьер не важный ,контингент мексиканцы и черные .
THE BOOM BOOM ROOM: отличный интерьер , отличная музыка , большое джакузи в зале , цены коктейль от 25$, вход бесплатный но очень избирательный фэйс контроль , контингент -селебрити ,модели , бизнесмены вообщем члены клуба возраст публики от 25 до 40 лет , прекрасный завораживающий вид , находится на 18 этаже , помещение маленькое . Советую посетить это стоит того.
THE BOX: клубом я не могу назвать , это скорее бар с шоу программой . Шоу не удалось посмотреть , зашла туда в 11 отстояв в часовой очереди пробыла до 12 30 ночи , людей было мало , скучно, маленькая барная стойка за которой даже нет стульев , музыка хорошая , в центре зала напротив сцены столики для зрителей . Напитки от 25 $ Наслышана о хороших шоу . Контингент от 30 лет до 60 . Много иностранных туристов .
Provocateur: не работал ходил пятницу , был закрыт .
S l : никогда столько высоких девиц не видела, хотя сама ростом 172 и каблук 10 см. Много моделей , я была некоторым дамам по плечо . В этом клубе была дважды , в воскресение и пятницу. В воскресение было много черных , точнее несколько белых а все остальные черные , был какой то известный черный диджей потому и публика соответствующая . В пятницу были только белые , мужчин мало, девушек в три раза больше ,что напомнило мне Россию.
Достаточно серьезный фэйс контроль половину не пускают в клуб .Интерьер приличный , клуб маленький .Музыка обычно очень хорошая , звук тоже. Цены высокие коктейль от 25 $ .
Press Lounge не совсем дискотека , скорее бар в котором танцуют ,музыка хорошая , интерьер приличный , напитки от 25$ .Рекомендую для
отдыха , очень красивый вид.
Оne oak : мне его ракомендовали ребята из Лос Анжелеса с которыми познакомились в одном из клубов .Маленький клуб , хороший интерьер , напитки от 25 , музыка отличная звук тоже , публика селебрити , бизнесмены , модели и просто симпатичные люди .В день когда я там была , там отдыхала Рихана с каким то рэпером и еще какие то рок звезды.
Для заметки , все клубы в основном сосредоточенны в одном месте 14 street L ,C ,A ,E ,8 AVENEU, МЕЖДУ Chelsea И Greenwich Village.
Была еще где то в 6-8 клубах название не скажу потому что забыла , ничего стоящего , все одни были в райне Гринвич-Виллидж .
Заходила и уходила через 20 мин после того как видела что там засилие черных и мексиканцев .
Ночная жизнь Нью йорка меня разочаровала , в основном маленькие клубы , публика мексиканцы и черные , музыка и звук оставляет желать лучшего .Не ждите от Нью йорка чего то особенного .
Последний раз редактировалось chanel koko 17 июн 2012, 09:13, всего редактировалось 5 раз(а).
chanel koko
новичок
 
Сообщения: 49
Регистрация: 07.11.2011
Город: USA/ Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 40
Страны: 36
Пол: Женский

Re: Нью-Йорк. Клубы, бары, ночная жизнь

Сообщение: #68

Сообщение inters » 29 июн 2012, 06:00

Что-то вас занесло в какие-то пафосные места по разводу туристов и трэш типа Webster Hall. Вообще надо смотреть кто играет в данный вечер - от этого зависит какая будет публика. Для электронной музыки - Pacha NYC на 46 улице.
inters
почетный путешественник
 
Сообщения: 3871
Регистрация: 16.03.2009
Город: NYC
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 568 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 37

Re: Нью-Йорк. Клубы, бары, ночная жизнь

Сообщение: #69

Сообщение honey_badger » 17 июл 2012, 05:43

chanel koko писал(а) 17 июн 2012, 08:48:

THE BOOM BOOM ROOM: отличный интерьер , отличная музыка , большое джакузи в зале , цены коктейль от 25$, вход бесплатный но очень избирательный фэйс контроль , контингент -селебрити ,модели , бизнесмены вообщем члены клуба возраст публики от 25 до 40 лет , прекрасный завораживающий вид , находится на 18 этаже , помещение маленькое . Советую посетить это стоит того.

Press Lounge не совсем дискотека , скорее бар в котором танцуют ,музыка хорошая , интерьер приличный , напитки от 25$ .Рекомендую для
отдыха , очень красивый вид.
.


Меня с подругой не пустили в Top of the Standard (что тоже самое что и boom boom room насколько я понимаю). Было как-то странно, никакой очереди и вообще непонятно где вход, когда мы его все-таки нашли охранник спросил есть ли у нас reservation, чего у нас не было. На этом все закончилось, как то странно мне это потому что судя по описаниям это не совсем невероятно эксклюзивное место. Это было в субботу.
В Press Lounge приятно выпить, но в целом достаточно типичный rooftop.
Зато в через дорогу от бум бум нам понравилось в STK rooftop, атмосфера больше как lounge но народ пританцовывал и музыка была заводная. Дорого в целом, но там все примерно одинаково дорого.
honey_badger
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 15.07.2012
Город: Сингапур
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 37
Пол: Женский

Re: Нью-Йорк. Клубы, бары, ночная жизнь

Сообщение: #70

Сообщение chanel koko » 18 июл 2012, 09:56

inters писал(а) 29 июн 2012, 06:00:Что-то вас занесло в какие-то пафосные места по разводу туристов и трэш типа Webster Hall. Вообще надо смотреть кто играет в данный вечер - от этого зависит какая будет публика. Для электронной музыки - Pacha NYC на 46 улице.

Ну вы меня насмешили , Пача в Нью Йорке позорное зрелище на мой взгляд ,заходила туда .
chanel koko
новичок
 
Сообщения: 49
Регистрация: 07.11.2011
Город: USA/ Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 40
Страны: 36
Пол: Женский

Re: Нью-Йорк. Клубы, бары, ночная жизнь

Сообщение: #71

Сообщение inters » 18 июл 2012, 16:44

Увы, в разделе "электронная музыка" ничего лучше нет.
inters
почетный путешественник
 
Сообщения: 3871
Регистрация: 16.03.2009
Город: NYC
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 568 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 37

Re: джаз-клубы в Манхэттене

Сообщение: #72

Сообщение Rider8128 » 18 авг 2012, 07:29

Lucky_Shark писал(а) 29 мар 2012, 23:31:Выбор мой пал сначала на http://cottonclub-newyork.com/modules/c ... x.php?id=3 из-за его достаточной известности и главное, потому что во время концерта можно есть. Но меня смутило, что он в Гарлеме. Вам 4 взрослым может это и ничего, там всего то 125я улица.


Зря смутило. Это West Harlem - не путайте с East Harlem. Тут по Бродвею до 125-й улицы вообще элитный район - вокруг Columbia University и рядом с Riverside park.

За наводку - спасибо!
Rider8128
участник
 
Сообщения: 89
Регистрация: 18.08.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 40
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: Нью-Йорк. Клубы, бары, ночная жизнь

Сообщение: #73

Сообщение Tiggra » 17 сен 2012, 19:59

inters писал(а) 18 июл 2012, 16:44:Увы, в разделе "электронная музыка" ничего лучше нет.


Да? (( Жаль! А в Ceilo стоит зайти?
Лучше начать делать что-то хорошее, чем изо всех сил пытаться не сделать ни чего плохого. (с)
Аватара пользователя
Tiggra
участник
 
Сообщения: 196
Регистрация: 26.07.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 41
Страны: 33
Пол: Мужской

Re: Нью-Йорк. Клубы, бары, ночная жизнь

Сообщение: #74

Сообщение inters » 17 сен 2012, 20:02

Смотрите на рассписание - кто там выступает в данный вечер.
inters
почетный путешественник
 
Сообщения: 3871
Регистрация: 16.03.2009
Город: NYC
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 568 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 37

Re: Нью-Йорк. Клубы, бары, ночная жизнь

Сообщение: #75

Сообщение Hispano » 17 сен 2012, 21:53

honey_badger странно, что Вас не пустили, местечко не "заоблачное" (хотя и не пролетарский руфтоп). Эх, одно из лучших воспоминаний о NYC
врач-онколог, к.м.н., лекарственная терапия рака
Аватара пользователя
Hispano
почетный путешественник
 
Сообщения: 2608
Регистрация: 21.11.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Возраст: 36
Страны: 24
Отчеты: 27
Пол: Мужской

Re: Нью-Йорк. Клубы, бары, ночная жизнь

Сообщение: #76

Сообщение cremedecreme » 18 сен 2012, 03:11

Ну может и правду народу слишком много было. Вот и не пустили, раз не узнаваемое лицо. Меня вот тоже однажды в Джимиз в Монако не пустили.
cremedecreme
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7256
Регистрация: 11.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 2

Re: джаз-клубы в Манхэттене

Сообщение: #77

Сообщение Denis_Wanderer » 20 сен 2012, 20:07

Несколько лет назад провел вечер в очень приличном клубе в Мидтауне, был живой свинг. Но вот название убей Бог, не вспомню ... Пока гуглил, нарыл пару ссылок на подобные заведения, может, кому-нибудь пригодится:

http://www.gothamjazz.com/venues/
http://bigapplejazz.com/midtownclubs.html
Аватара пользователя
Denis_Wanderer
путешественник
 
Сообщения: 1336
Регистрация: 04.02.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 185 раз.
Поблагодарили: 227 раз.
Возраст: 52
Страны: 41
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Нью-Йорк. Клубы, бары, джаз, ночная жизнь

Сообщение: #78

Сообщение yagushka » 05 окт 2012, 04:06

Подскажите пжл пре парти бар (веселая музыка коктейли веселая публика), желательно в районе таймс сквер (ну 5-10 минут пешком хотя бы).
Мне 29. Сенкс)
yagushka
активный участник
 
Сообщения: 620
Регистрация: 20.04.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 40
Отчеты: 3

Re: Нью-Йорк. Клубы, бары, джаз, ночная жизнь

Сообщение: #79

Сообщение inters » 05 окт 2012, 04:27

На 46 улице между 11 и 12 авеню находиться клуб Pacha http://pachanyc.com/
inters
почетный путешественник
 
Сообщения: 3871
Регистрация: 16.03.2009
Город: NYC
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 568 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 37

Re: Нью-Йорк. Клубы, бары, джаз, ночная жизнь

Сообщение: #80

Сообщение yagushka » 05 окт 2012, 04:38

В паче вряд ли можно просто посидеть с коктейлями туда уже на драйте надо приходить не?
yagushka
активный участник
 
Сообщения: 620
Регистрация: 20.04.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 40
Отчеты: 3

Пред.След.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумРестораны и бары в США, культурная жизнь



Включить мобильный стиль