Бродвей, театры, мюзиклы и др. культурные мероприятия

Рестораны бары выставки матчи концерты фестивали. Рестораны Лас Вегаса. Рестораны Нью Йорка. Самые модные бары Нью Йорка

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Бродвей, театры, мюзиклы и др. культурные мероприятия

Сообщение: #381

Сообщение eg-an » 05 авг 2015, 16:07

Всем привет! 14 октября летим в Нью-Йорк. Встал вопрос на какой мьюзикл сходить? Интересно ли смотреть Чикаго? Или выбрать другой мьюзикл?
eg-an
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 03.07.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Бродвей, театры, мюзиклы и др. культурные мероприятия

Сообщение: #382

Сообщение Actress Spring » 10 авг 2015, 17:11

заблудшая писал(а) 13 июн 2015, 10:41:Вчера были на "Призрак оперы в Маджестик театр. Покупала билеты за пару месяцев на telecharge( пекрасный сайт. Можно выбрать места по схеме зала и пр.). Сидели на самом последнем ряду на крайних местах за 37 долларов.Всем очень понравилось.Энергетического контакта с актёрами не случилось, лиц актеров не было видно, но слышно было прекрасно.Отработали на 5. К моему удивлению действие сопровождал живой оркестр. Хотя другие мюзиклы управлялись одним человеком.


здравствуйте! я на днях тоже купила билеты на Фантома на сентябрь на предпоследний ряд))), являюсь поклонником этого мюзикла, была много раз в Москве. Правда, сижу всегда в 4 ряду и вижу все, что на лицах артистов. Отсюда и переживание - с предпоследнего ряда совсем не чувствуется атмосферы? не видно только лиц? или вообще актеров?)))
Аватара пользователя
Actress Spring
участник
 
Сообщения: 175
Регистрация: 17.09.2013
Город: Великий Новгород
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 46
Страны: 16
Пол: Женский

Re: Бродвей, театры, мюзиклы и др. культурные мероприятия

Сообщение: #383

Сообщение rosemary » 10 авг 2015, 17:23

Actress Spring писал(а) 10 авг 2015, 17:11:с предпоследнего ряда совсем не чувствуется атмосферы? не видно только лиц? или вообще актеров?)))

Ну что вы, актеров отовсюду видно и акустика отличная. Для лиц можно бинокль взять с собой, я в России покупала складной театральный, очень удобно
If you can't fly, then run. If you can't run, then walk. If you can't walk, then crawl. But whatever you do, keep moving. Dr. Martin Luther King
Аватара пользователя
rosemary
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6914
Регистрация: 22.09.2012
Город: Fairfax, VA
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 1089 раз.
Возраст: 55
Страны: 14
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Бродвей, театры, мюзиклы и др. культурные мероприятия

Сообщение: #384

Сообщение заблудшая » 10 авг 2015, 20:40

Уже ответили)! Все так.
заблудшая
полноправный участник
 
Сообщения: 253
Регистрация: 03.06.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Бродвей, театры, мюзиклы и др. культурные мероприятия

Сообщение: #385

Сообщение Actress Spring » 28 сен 2015, 09:17

Рассказываю) с предпоследнего ряда балкона все слышно, артистов видно сверху)))) почти что смотришь на затылки, прикольно)))
через минут 15 привыкаешь, конечно
вобщем, за 32USD с налогами норм)))
Аватара пользователя
Actress Spring
участник
 
Сообщения: 175
Регистрация: 17.09.2013
Город: Великий Новгород
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 46
Страны: 16
Пол: Женский

Re: Бродвей, театры, мюзиклы и др. культурные мероприятия

Сообщение: #386

Сообщение hgjfkgj » 11 окт 2015, 11:29

Знатоки, посоветуйте, пожалуйста, мюзикл типа Аддамсов. Они закончились в прошлом году!!!
hgjfkgj
участник
 
Сообщения: 142
Регистрация: 26.05.2010
Город: Tokyo
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 51

Re: Бродвей, театры, мюзиклы и др. культурные мероприятия

Сообщение: #387

Сообщение petolan » 13 окт 2015, 01:52

Ходили на Kinky Boots в 20-х числах сентября. Билеты покупали в TKTS на Таймс-Сквер (75 долларов с носа). Сидели в ряду N, зал был полон, слышимость и видимость хорошие. Английский мой очень слабый, суть мюзикла, конечно понял, даже некоторые диалоги и отрезки в песнях понял))), но лучше язык знать приличнее, чем я, т.к. в представлении много разговоров. Сюжет и исполнение очень даже достойно. Перед началом представления прикольно просят выключить телефоны - один из персонажей ходит по сцене и разговаривает с кем-то по телефону - американцам было смешно, и они послушно их выключили, а я, к сожалению так и не разобрал, что говорил этот персонаж . В общем, рекомендую.
petolan
новичок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 22.09.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 49
Страны: 62
Пол: Мужской

Re: Бродвей, театры, мюзиклы и др. культурные мероприятия

Сообщение: #388

Сообщение Dappo » 17 окт 2015, 03:16

Подскажите ,может кто-то в курсе, где самые привлекательные цена на "Чикаго"? Хочу купить на начало ноября , на телечардж и бродвей.ком какие -то неадекватные цены, выходит под 300 у е за два билета , помню , что в прошлом году брали на Призрака по интернету и по гораздо более приемлемой цене ,вот бы еще вспомнить где..(
Спасибо
Dappo
участник
 
Сообщения: 67
Регистрация: 11.04.2014
Город: Одесса
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 34
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Бродвей, театры, мюзиклы и др. культурные мероприятия

Сообщение: #389

Сообщение vip007 » 27 ноя 2015, 10:11

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста кто нибудь покупал билеты на broadticket.com http://www.broadticket.com/?gclid=Cj0KE ... AuNq8P8HAQ
У них на сайте на Аладина на балкон билеты стоят 60$. На известных сайтах на которых я раньше покупал 100 $. Есть ли у этого сайта какие нибудь особенности при покупке. Не хочется заплатить и остаться без билетов, или заплатить больше чем думал изначально. Спасибо за ответ !
vip007
участник
 
Сообщения: 98
Регистрация: 26.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 54
Страны: 40
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Бродвей, театры, мюзиклы и др. культурные мероприятия

Сообщение: #390

Сообщение Oleg Odessa MaMa » 08 янв 2016, 08:19

Всем привет!
Сегодня с утра читал эту ветку в поисках лучшего мюзикла, по советам "телезрителей")) выбрал Призрак Оперы, вот только вернулся, что я могу сказать, - Я в ахринении!!! Реально очень крутое шоу!!! Я сейчас понял, что это должен быть обязательный пункт посещения Нью Йорка! При том что, - ай эм вери бед инглиш, от шоу очень шикарные эмоции, настоятельно и очень настоятельно рекомендую идти на Призрак Оперы / Phantom of the Opera!!! Не пожалеете!
P.S. Обычно не пишу коменты, но тут не удержался, все очень восхитило, звук!, игра артистов!, атмосфера!, даже пение..!!))
PP.S Билеты покупал сегодня за 2 часа до шоу, под красными ступенями на тайм сквер в кассах tkts, там касс штук 6, в очереди стоял не больше 10 минут, специально пошел в четверг, написана было что скидка 50%, но не проверял) сидел примерно в 3/4 от сцены заплатил 79$ с таксами.
PPP.S. Исключительно для не англоязычных, можно предварительно почитать сюжет: Гастон Леру. Призрак оперы. http://www.lib.ru/DETEKTIWY/LERU/opera.txt
Победит не тот, кто сильнее, а тот, кто готов идти до конца.
Аватара пользователя
Oleg Odessa MaMa
участник
 
Сообщения: 106
Регистрация: 10.12.2012
Город: Одесса
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 44
Страны: 53
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Бродвей, театры, мюзиклы и др. культурные мероприятия

Сообщение: #391

Сообщение Stan » 08 янв 2016, 22:25

Oleg Odessa MaMa писал(а) 08 янв 2016, 08:19:настоятельно и очень настоятельно рекомендую идти на Призрак Оперы / Phantom of the Opera!!!


не думаю что есть совсем уж "голимые" шоу на бродвее, ведь все они идут годами...так что можно смело идти на любое
Аватара пользователя
Stan
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 15982
Регистрация: 22.09.2008
Город: Dubai-Москва
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 1707 раз.
Возраст: 53
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Бродвей, театры, мюзиклы и др. культурные мероприятия

Сообщение: #392

Сообщение alexey2908 » 08 янв 2016, 22:59

Stan писал(а) 08 янв 2016, 22:25:не думаю что есть совсем уж "голимые" шоу на бродвее,


Шоу есть самого разного уровня. И уж в любом случае есть никак не сравнимые с маст-си шоу, которых не так уж и много.

Stan писал(а) 08 янв 2016, 22:25:ведь все они идут годами...


'Годами' понятие относительное. Какие-то идут годами, в том числе и по 30 лет, как Призрак. А какие-то, в том числе и даже те, куда вбухано рекордное количество бабла (как тот же Спайдер мэн) проваливаются и быстро сходят

Stan писал(а) 08 янв 2016, 22:25:так что можно смело идти на любое


Смело на любое ходить не стоит, лучше все-таки навести справки о том, с чем придется столкнуться по самым разным аспектам. В том числе, например, и узнать про направленность шоу. в плане того, что на какие-то можно ходить не имея свободного английского языка (как на самые известные мюзиклы), а на какие-то театрализованные шоу с преобладанием разговорного жанра кому-то не имеет смысла ходить
Аватара пользователя
alexey2908
почетный путешественник
 
Сообщения: 2396
Регистрация: 02.06.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Возраст: 54
Страны: 38
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Бродвей, театры, мюзиклы и др. культурные мероприятия

Сообщение: #393

Сообщение Stan » 08 янв 2016, 23:37

alexey2908 писал(а) 08 янв 2016, 22:59:Шоу есть самого разного уровня.

конечно есть, никто не спорит
alexey2908 писал(а) 08 янв 2016, 22:59:Какие-то идут годами, в том числе и по 30 лет, как Призрак.

я про те что идут годами, про новые да,можно навести справки...
alexey2908 писал(а) 08 янв 2016, 22:59:с чем придется столкнуться по самым разным аспектам.

см.ответы выше...и к чему столько слов, неужто вы не поняли что я хотел сказать? знаете про провальное шоу идущее на бродвее -расскажите нам...
Аватара пользователя
Stan
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 15982
Регистрация: 22.09.2008
Город: Dubai-Москва
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 1707 раз.
Возраст: 53
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Бродвей, театры, мюзиклы и др. культурные мероприятия

Сообщение: #394

Сообщение Oleg Odessa MaMa » 09 янв 2016, 07:42

Stan не нужно много думать, нужно больше слушать и читать, слушайте людей, тем более бывалых, которые дают советы, причем бесплатно! И благодарите! Вам абсолютно доступно все человек объяснил!
Победит не тот, кто сильнее, а тот, кто готов идти до конца.
Аватара пользователя
Oleg Odessa MaMa
участник
 
Сообщения: 106
Регистрация: 10.12.2012
Город: Одесса
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 44
Страны: 53
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Бродвей, театры, мюзиклы и др. культурные мероприятия

Сообщение: #395

Сообщение Stan » 09 янв 2016, 10:41

alexey2908 писал(а) 08 янв 2016, 22:59: (как тот же Спайдер мэн) проваливаются и быстро сходят


оно провалилось не из-за того что было плохим, а из за сложности с технической составляющей производства и исполнения трюков (были трамвы у актеров) и др.моментов...тем не менее шоу было самым дорогим в истории и побило рекорд недельной продажи...я бы пошел на него с удовольствием если бы оно шло до сих пор

Oleg Odessa MaMa писал(а) 09 янв 2016, 07:42: Вам абсолютно доступно все человек объяснил!


давайте не будем умничать ... я ничего не спрашивал, чтобы мне что то объясняли...
Вы видимо много читали и слушали людей и попали на редкое шоу Призрак, и неудивительно - если оно идет неперерывно 27 лет
Повторюсь -любое шоу на Бродвее достойное для просмотра ( туристом-неутонченным-театралом), если оно не слетело с первого-второго показа, что маловероятно, т.к. в них вкладываются очень большие деньги...
Аватара пользователя
Stan
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 15982
Регистрация: 22.09.2008
Город: Dubai-Москва
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 1707 раз.
Возраст: 53
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Бродвей, театры, мюзиклы и др. культурные мероприятия

Сообщение: #396

Сообщение DanielSpb » 09 янв 2016, 14:08

Доброго дня!
10 февраля единственный свободный день в NY, решено пойти в театр. На telecharge нашел подходящие билеты на Призрак Оперы, Rear Mezzanine, Row A, Seat 103 и почему-то следующее 105 (серединка). Со сборами за билет 88,5$. Есть ли смысл ждать каких-то скидок, толпиться в этой непонятной очереди в киоск или же, все-таки, как и хотим, взять билеты заранее и уже не беспокоиться? И это норма, что следующее место при выборе не 104, а 105?
Аватара пользователя
DanielSpb
полноправный участник
 
Сообщения: 217
Регистрация: 01.11.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Возраст: 40
Страны: 36
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Бродвей, театры, мюзиклы и др. культурные мероприятия

Сообщение: #397

Сообщение alexey2908 » 09 янв 2016, 16:57

Stan писал(а) 09 янв 2016, 10:41:
оно провалилось не из-за того что было плохим, а из за сложности с технической составляющей производства и исполнения трюков (были трамвы у актеров) и др.моментов...тем не менее шоу было самым дорогим в истории и побило рекорд недельной продажи...я бы пошел на него с удовольствием если бы оно шло до сих пор

Я в отличие от вас смотрел данный шедевр. Свернулся он с бродвея не случайно. Да были травмы и падения во время тренировок, но это не причина. Там не только проблемы с системой "полетов",которые так полностью и не смогли побороть (я тоже стал свидетелем как она в очередной раз вышла из строя и висящего в воздухе актера вручную дотягивали до нужного места прервав предоставление - выглядит это крайне непрезентабельно). а еще и крайне нудная музыкальная часть и невыразительная лирическая, все это было очень далеко от лучших образцов и особенно на фоне рекордных потраченных денег имеет все признаки провала
Аватара пользователя
alexey2908
почетный путешественник
 
Сообщения: 2396
Регистрация: 02.06.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Возраст: 54
Страны: 38
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Бродвей, театры, мюзиклы и др. культурные мероприятия

Сообщение: #398

Сообщение makus » 09 янв 2016, 19:41

alexey2908 писал(а) 09 янв 2016, 16:57:Я в отличие от вас смотрел данный шедевр. Свернулся он с бродвея не случайно.....а еще и крайне нудная музыкальная часть и невыразительная лирическая, все это было очень далеко от лучших образцов и особенно на фоне рекордных потраченных денег имеет все признаки провала


Я также смотрел этот мюзикл и абсолютно не могу согласиться в части нудного и невыразительного. Смотрелся на одном дыхании и восторженно, реакция зала была соответствующая. Более того, был со своим ребенком (на тот момент 8 лет), сидел он не шелохнувшись "впившись глазами в сцену". Сравнивать нам было с чем, в тот приезд также были на Мэри Попинс и Короле Льве (кстати Джуди Теймор режиссер и Льва и Паука)

Такое ощущение, что вы просто перепечатали какую-то выдержку из отрицательной рецензии.
makus
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8260
Регистрация: 17.09.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 1097 раз.
Возраст: 55
Страны: 55
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Бродвей, театры, мюзиклы и др. культурные мероприятия

Сообщение: #399

Сообщение NYCgirl » 09 янв 2016, 19:47

DanielSpb писал(а) 09 янв 2016, 14:08:Доброго дня!
10 февраля единственный свободный день в NY, решено пойти в театр. На telecharge нашел подходящие билеты на Призрак Оперы, Rear Mezzanine, Row A, Seat 103 и почему-то следующее 105 (серединка). Со сборами за билет 88,5$. Есть ли смысл ждать каких-то скидок, толпиться в этой непонятной очереди в киоск или же, все-таки, как и хотим, взять билеты заранее и уже не беспокоиться? И это норма, что следующее место при выборе не 104, а 105?


103 и 105 места рядом. Там справа идут все чётные места, а слева нечётные. Посмотрите карту https://www.telecharge.com/ticketsearch ... ductId=263

Я думаю что 88 это хорошая цена. Есть возможность что купите дешевле в киоске, но не намного, а у вас всего один свободный день.
NYCgirl
полноправный участник
 
Сообщения: 365
Регистрация: 31.03.2014
Город: Нью-Йорк
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Возраст: 64
Страны: 9
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Бродвей, театры, мюзиклы и др. культурные мероприятия

Сообщение: #400

Сообщение Stan » 09 янв 2016, 19:49

alexey2908 писал(а) 09 янв 2016, 16:57: а еще и крайне нудная музыкальная часть


да? то есть музыка и слова U2/ Bono и The Edge не впечатлили?

я то да, сам не смотрел, но вот видите есть и другое мнение:
makus писал(а) 09 янв 2016, 19:41:Я также смотрел этот мюзикл и абсолютно не могу согласиться в части нудного и невыразительного. Смотрелся на одном дыхании и восторженно, реакция зала была соответствующая.
Аватара пользователя
Stan
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 15982
Регистрация: 22.09.2008
Город: Dubai-Москва
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 1707 раз.
Возраст: 53
Страны: 27
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумРестораны и бары в США, культурная жизнь



Включить мобильный стиль