Шоу в Лас-Вегасе

Рестораны бары выставки матчи концерты фестивали. Рестораны Лас Вегаса. Рестораны Нью Йорка. Самые модные бары Нью Йорка

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Шоу в Лас-Вегасе

Сообщение: #1361

Сообщение not-a-desert-girl » 21 апр 2017, 06:13

DeerExplorer писал(а) 20 апр 2017, 18:26:
vip007 писал(а) 20 апр 2017, 17:27:На Ка заранее покупать билеты смысла нет. Был 7 раз в Лас Вегасе почти всегда на Ка были билеты в киосках со скидками. Это не О....


Ну, вообще-то, KA входит в топ, как и О. Вы лично покупали эти билеты? Я не раз встречала здесь на форуме, что на топовые шоу не продают билеты со скидками, в том числе и на КА.
Мы покупали билеты где-то за 4 месяца и если не половина, то треть билетов уже была недоступна. Зал также был полон.



вчера на tix4tonight были скидки и на КА. Сегодня - нет.
way too hot, однако...
Аватара пользователя
not-a-desert-girl
полноправный участник
 
Сообщения: 434
Регистрация: 03.08.2006
Город: Лос-Анджелес
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 58
Отчеты: 1

Re: Шоу в Лас-Вегасе

Сообщение: #1362

Сообщение vip007 » 21 апр 2017, 11:03

Безусловно "Ка" входит в первую пятерку-семерку с моей точки зрения. "О" входит в первую тройку-двойку (опять же мое мнение). На "О" самые дорогие билеты, и похоже никогда не бывает скидок. Один раз жили шесть дней, пошли покупать билеты друзьям в Биладжио. На все шесть дней ни одного билета не было. Я в Лас Вегасе был 6 раз в мае-июне. Провел в общей сложности более месяца. Каждый день проходил мимо скидочных касс и смотрел на какие шоу скидки. "Ка" в мае и июне предлагалось почти каждый день. 30-40-50%. Самое странное, что Ля рив тоже часто предлагался . Love (Битлз), One (Майкл Джексон) почти никогда, или по цене которую можно и без них по интернету на Lasvegas.com купить т.е. без скидок. Про другие месяцы не знаю....
vip007
участник
 
Сообщения: 98
Регистрация: 26.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 54
Страны: 40
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Шоу в Лас-Вегасе

Сообщение: #1363

Сообщение vip007 » 21 апр 2017, 11:36

Keyt483 писал(а) 20 апр 2017, 18:04:
vip007 писал(а) 20 апр 2017, 17:32:Каперфильд в Лас Вегасе далеко не топовое шоу...!!! Я бы его отнес к концу первой десятки....!!!

Не спорю ) На шоу мы были и в Макао, и в других местах. А на шоу фокусников никогда в жизни не были, тем более, что у меня в детстве была кассета Копперфильда и я её просмотрела до дыр )) хочется увидеть его вживую.
Не самое популярное шоу это наш осознанный выбор.


С Каперфильдом все просто если Вы уже посмотрели "Дом танцующей воды" в Макао и еще пять шоу такого уровня в Лас Вегасе только без мотоциклов и тупого китайского юмора, то наверное можно и на Каперфильда для разнообразимя. Если же Вы в Лас Вегасе будете всего 1,2.3 дня и не собираетесь в ближайшее время снова приезжать Каперфильд это ошибка....!!! Он с шариками (тут писали и цветочками моей жене 6 лет назад на сцене подарил) и в Россию приезжает. О, Ка, Ля рив никогда не приедут....!!! Так что подумайте !
vip007
участник
 
Сообщения: 98
Регистрация: 26.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 54
Страны: 40
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Шоу в Лас-Вегасе

Сообщение: #1364

Сообщение philla89 » 21 апр 2017, 12:52

vip007 писал(а) 21 апр 2017, 11:03:Безусловно "Ка" входит в первую пятерку-семерку с моей точки зрения. "О" входит в первую тройку-двойку (опять же мое мнение). На "О" самые дорогие билеты, и похоже никогда не бывает скидок. Один раз жили шесть дней, пошли покупать билеты друзьям в Биладжио. На все шесть дней ни одного билета не было. Я в Лас Вегасе был 6 раз в мае-июне. Провел в общей сложности более месяца. Каждый день проходил мимо скидочных касс и смотрел на какие шоу скидки. "Ка" в мае и июне предлагалось почти каждый день. 30-40-50%. Самое странное, что Ля рив тоже часто предлагался . Love (Битлз), One (Майкл Джексон) почти никогда, или по цене которую можно и без них по интернету на Lasvegas.com купить т.е. без скидок. Про другие месяцы не знаю....


Видимо зависит от загруженности, поэтому иногда выставляют. Также и с гостиницами, в будний день можно взять за бесценок, а как только выходные или какое-то мероприятие в городе, то цены вырастают и в 5 раз.
Когда турист едет в ограниченное по времени путешествие, и на Вегас есть один вечер, например, то конечно, лучше заранее купить билеты и не париться. В других случаях, когда есть время, то почему бы не попробовать заглянуть в кассу.
К сожалению, на О мы не попали, так как в наш день его не было. Но КА тоже не подкачал
philla89
активный участник
 
Сообщения: 583
Регистрация: 21.04.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Возраст: 32
Отчеты: 2

Re: Шоу в Лас-Вегасе

Сообщение: #1365

Сообщение vip007 » 21 апр 2017, 13:18

Все правильно написали. Я когда первый раз поехал на все шоу билеты заранее купил!
vip007
участник
 
Сообщения: 98
Регистрация: 26.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 54
Страны: 40
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Шоу в Лас-Вегасе

Сообщение: #1366

Сообщение ARI76 » 26 апр 2017, 06:49

vip007 писал(а) 21 апр 2017, 11:36:Если же Вы в Лас Вегасе будете всего 1,2.3 дня и не собираетесь в ближайшее время снова приезжать Каперфильд это ошибка....!!!

Позволю не согласиться. Мы были в Вегасе 5 дней, каждый вечер на шоу - КА, О, Le Reve, Love. Один вечер - Коперфильд - ни капли не пожалели - насыщенная, хорошо спланированная программа; индивидуальная, даже камерная обстановка. Шоу из тех, когда время пролетает незаметно.
Все эти шоу абсолютно разного направления и даже сравнивать их логично.
Аватара пользователя
ARI76
почетный путешественник
 
Сообщения: 2217
Регистрация: 14.01.2012
Город: Краснодарский край
Благодарил (а): 345 раз.
Поблагодарили: 359 раз.
Возраст: 57
Страны: 69
Пол: Женский

Re: Шоу в Лас-Вегасе

Сообщение: #1367

Сообщение vip007 » 26 апр 2017, 09:53

Совет был тем кто приезжает на 1,2,3 дня Вы пишете про пять. Есть небольшая разница. Я был первый раз 6 дней сходил на 7 шоу (так получилось что Фантом и О в один день совпали) в том числе и на Каперфильда, и то же не пожалел. Кто то приезжает на 10 дней идет и не жалеет. Обычный среднестатистический турист как правило посещает одно шоу в один день. Три дня три шоу, два - два ну или еще меньше. Если выбирать всего из 1,2,3 шоу Каперфильда там близко не стояло. А кто то приезжает на один день идет на Каперфильда и не жалеет....! Есть наверное кто несколько раз за один приезд на одно шоу ходят, но это не среднестатистические туристы.
vip007
участник
 
Сообщения: 98
Регистрация: 26.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 54
Страны: 40
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Шоу в Лас-Вегасе

Сообщение: #1368

Сообщение ARI76 » 26 апр 2017, 11:56

vip007 писал(а) 26 апр 2017, 09:53: Если выбирать всего из 1,2,3 шоу Каперфильда там близко не стояло.

ARI76 писал(а) 26 апр 2017, 06:49:Позволю не согласиться.

Вы высказали свое мнение, я свое - зачем спорить
Аватара пользователя
ARI76
почетный путешественник
 
Сообщения: 2217
Регистрация: 14.01.2012
Город: Краснодарский край
Благодарил (а): 345 раз.
Поблагодарили: 359 раз.
Возраст: 57
Страны: 69
Пол: Женский

Re: Шоу в Лас-Вегасе

Сообщение: #1369

Сообщение zaggy » 07 май 2017, 09:11

Добрый день всем!

Будем в Лас-Вегасе 13 и 14 сентября, по сайту вегас.ком на эти даты получается из Дюсолеевских идут только шоу О, Love, Michael Jackson One.
На О однозначно идем, а что посоветуете из двух оставшихся выбрать?

Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-то топовые шоу, которые продаются только на сайтах отелей и пр? то есть на сайт вегас.ком можно ориентироваться по перечню идущих шоу? Просто посмотрела перечень того, что будет на наши даты - исходя из исполнителей и жанра получается не очень много, на что хотели бы пойти.

Спасибо большое!
zaggy
активный участник
 
Сообщения: 570
Регистрация: 10.11.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Возраст: 40
Страны: 38
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Шоу в Лас-Вегасе

Сообщение: #1370

Сообщение ARI76 » 07 май 2017, 14:57

zaggy писал(а) 07 май 2017, 09:11:на эти даты получается из Дюсолеевских идут только шоу О, Love, Michael Jackson One

"О" Вы итак выбрали,"Love" нам тоже очень понравилось, хотя читала разные отзывы. Если любите "Битлз" будете довольны.
Аватара пользователя
ARI76
почетный путешественник
 
Сообщения: 2217
Регистрация: 14.01.2012
Город: Краснодарский край
Благодарил (а): 345 раз.
Поблагодарили: 359 раз.
Возраст: 57
Страны: 69
Пол: Женский

Re: Шоу в Лас-Вегасе

Сообщение: #1371

Сообщение Andreus » 07 май 2017, 18:01

Всем привет!

В первый раз едем в Лас Вегас, помогите сориентироваться:
хотим попасть на О, но если сейчас на сайте самого цирка (и на сайт Bellagio тоже - они, как я понимаю, в итоге продают одно и то же) нет хороших билетов на нужную дату, то это значит, что они распроданы и их уже не будет вообще? Или можно будет на месте купить прямо в кассе?
И есть ли какие-то преференции на посещение шоу в Bellagio, если будем жить там же? Скидка какая-нибудь или билеты из какой-нибудь "брони обкома"
Спасибо заранее за ответ
Andreus
участник
 
Сообщения: 96
Регистрация: 26.06.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 48
Страны: 74
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Шоу в Лас-Вегасе

Сообщение: #1372

Сообщение YaraM » 22 май 2017, 16:37

Добрый день!

Хочу купить билеты на шоу "О". На наши даты (на секундочку это 15 сентября!) уже выкуплены все центральные билеты
Собственно поэтому и прошу помощи - подскажите что лучше брать из оставшегося? Нам нужно 2 билета.
скрин с текущей ситуаций по местам прикрепляю. Темные точечки - это свободные ....
Я думаю на счет 203 ложи ряд 2 или ряд 8. Не будет ли это далеко? Я же правильно понимаю, что в 103 брать первый ряд совсем не вариант? Цены то кусаются...

Заранее всем огромное спасибо за помощь!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось ездун_199rus 22 май 2017, 16:44, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Убраны пробелы перед знаками препинания.
YaraM
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 19.10.2016
Город: Киев
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 32
Пол: Женский

Re: Шоу в Лас-Вегасе

Сообщение: #1373

Сообщение ARI76 » 22 май 2017, 21:12

YaraM писал(а) 22 май 2017, 16:37:Я думаю на счет 203 ложи ряд 2 или ряд 8.

Однозначно берите 203, ряд не так важно.
Аватара пользователя
ARI76
почетный путешественник
 
Сообщения: 2217
Регистрация: 14.01.2012
Город: Краснодарский край
Благодарил (а): 345 раз.
Поблагодарили: 359 раз.
Возраст: 57
Страны: 69
Пол: Женский

Re: Шоу в Лас-Вегасе

Сообщение: #1374

Сообщение little bird » 31 май 2017, 15:05

Мы были в Вегасе 5 дней, каждый вечер на шоу - КА, О, Le Reve, Love. Один вечер - Коперфильд - ни капли не пожалели - насыщенная, хорошо спланированная программа

Соглашусь. Нам тоже его программа очень понравилось.
Внесу свои скромные пять копеек по шоу.
Помимо Копперфильда также посмотрели дюсолеевские Mystere и Ка (До этого в Москве были на Varekai - волшебно, Corteo -волшебно, Zarkana и Kooza - на четверочку, на Майкле Джексоне - не понравилось).
Mystere - это классика от Цирка дю Солей: номера, вписанные в общую канву сценария, легкий ненавязчивый юмор, чарующая музыка. Вышли в полной эйфории.
KA - "дорого, богато". Сложные декорации, номера вне сюжета, сам сюжет подстроен под декорации, которые же надо как-то использовать. Общее впечатление - один раз можно, но...это не Цирк дю Солей в его лучшем проявлении, здесь нет сказки и нет волшебства.
Также посетили часто рекомендуемый La Reve. Вообще не понравилось. Номера сложные да, местами эффектные. Но на этом все: ни сюжета, ни связанности, ни эйфории по окончании.

Вопрос к знатокам, шоу О похоже на La Reve? Или это совершенно разные программы несмотря на общую водную составляющую?
Travel.
As much as you can.
As far as you can.
As long as you can.
Аватара пользователя
little bird
полноправный участник
 
Сообщения: 495
Регистрация: 18.11.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Возраст: 40
Страны: 50
Отчеты: 19
Пол: Женский

Re: Шоу в Лас-Вегасе

Сообщение: #1375

Сообщение alexey2908 » 31 май 2017, 22:10

little bird писал(а) 31 май 2017, 15:05:
Вопрос к знатокам, шоу О похоже на La Reve? Или это совершенно разные программы несмотря на общую водную составляющую?


По мне Le Reve в большей степени именно некий цельный от начала до конца спектакль, он невероятно красив. "O" более лоскутное представление в этом плане, то есть в большей степени набор неких номеров как бы условно соединенных общей стилистикой представления.

Мне гораздо больше понравился Le Reve, до такой степени что я посмотрел его еще раз через два года. По "O" такого желания не возникло. При этом я не отрицаю очевидно высокий уровень и шоу "O"

У обоих шоу и O и Le Reve на самом деле один режиссер) Франко Драгоне, на его счету также и шоу Mystere.

Уйдя из CDS он изменил стилистику, что нашло отражение и в Le Reve, а также в замечательном шоу на Макао - The House of Dancing Water. То есть вроде и есть некая схожесть с CDS, но в то же время и чувствуются и заметные стилистические отличия

Кстати согласен по Mystere - это самое реально цирковое из всех шоу CDS в Вегасе - и по мне это очень хорошо.
Аватара пользователя
alexey2908
почетный путешественник
 
Сообщения: 2396
Регистрация: 02.06.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Возраст: 54
Страны: 38
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Шоу в Лас-Вегасе

Сообщение: #1376

Сообщение little bird » 01 июн 2017, 11:35

По мне Le Reve в большей степени именно некий цельный от начала до конца спектакль, он невероятно красив. "O" более лоскутное представление в этом плане, то есть в большей степени набор неких номеров как бы условно соединенных общей стилистикой представления.

То есть если нам La Reve, который вы называете более цельным, не понравился от слова совсем, то на О тем более нечего деньги тратить ОК.
Travel.
As much as you can.
As far as you can.
As long as you can.
Аватара пользователя
little bird
полноправный участник
 
Сообщения: 495
Регистрация: 18.11.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Возраст: 40
Страны: 50
Отчеты: 19
Пол: Женский

Re: Шоу в Лас-Вегасе

Сообщение: #1377

Сообщение Et Cetera » 01 июн 2017, 11:40

Уважаемые знатоки, посоветуйте, на какое шоу пойти человеку, который не знает английского совсем? Где потери от непонимания будут минимальны? O, Ka, Mystere, La Reve?
Последний раз редактировалось Et Cetera 01 июн 2017, 11:41, всего редактировалось 1 раз.
Et Cetera
полноправный участник
 
Сообщения: 436
Регистрация: 04.06.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 50
Страны: 23
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Шоу в Лас-Вегасе

Сообщение: #1378

Сообщение little bird » 01 июн 2017, 11:41

Уважаемые знатоки, посоветуйте, на какое шоу пойти человеку, который не знает английского совсем? Где потери от непонимания будут минимальны?

На любое из вышеперечисленных кроме Копперфильда. Цирк он и в Лас Вегасе цирк
Travel.
As much as you can.
As far as you can.
As long as you can.
Аватара пользователя
little bird
полноправный участник
 
Сообщения: 495
Регистрация: 18.11.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Возраст: 40
Страны: 50
Отчеты: 19
Пол: Женский

Re: Шоу в Лас-Вегасе

Сообщение: #1379

Сообщение Et Cetera » 01 июн 2017, 11:44

Но ведь выше рассуждают о "легкий ненавязчивый юмор" - шутки пантомимические или вербальные?
Et Cetera
полноправный участник
 
Сообщения: 436
Регистрация: 04.06.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 50
Страны: 23
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Шоу в Лас-Вегасе

Сообщение: #1380

Сообщение little bird » 01 июн 2017, 11:50

легкий ненавязчивый юмор" - шутки пантомимические или вербальные?

Исключительно пантомимические, как и должно быть в цирке Просто шутки тоже могут быть разные: можно показать что-то пошлое, а можно просто забавное. Вот в частности в Mystere они просто забавные.
Вообще у цирка дю солей свой язык, если не ошибаюсь, они взяли эсперанто. Поэтому это просто для атмосферы, не для понимания.
Travel.
As much as you can.
As far as you can.
As long as you can.
Аватара пользователя
little bird
полноправный участник
 
Сообщения: 495
Регистрация: 18.11.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Возраст: 40
Страны: 50
Отчеты: 19
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумРестораны и бары в США, культурная жизнь



Включить мобильный стиль