Западные парки США. Где и что едим?

Рестораны бары выставки матчи концерты фестивали. Рестораны Лас Вегаса. Рестораны Нью Йорка. Самые модные бары Нью Йорка

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Западные парки США. Фотоотчет.

Сообщение: #21

Сообщение Duncheg » 15 июл 2009, 12:00

Сабвей - наше все!! Конечно, фастфуд, но с человеческим лицом - выбираешь размерчик, начинку, а не усредненно готовый хумбургер. И, хлавное, вкусно!
Еще мне напитки Sobe понравились.
Имхо, с едой в Штатах ситуация напряженная, даже в Калифорнии. В этом со мной даже коллега из НЙ согласилась, хотя, имхо, в НЙ в принципе за счет китайцев и японцев можно протянуть себе вполне.
Вот еще в Калифорнии была закусочная Togo - очень понра, это уже местные завезли, там тоже сандвичи, но даже повкусней, чем в Сабвее.
А московский Сабвей ужасен...
Duncheg
новичок
 
Сообщения: 45
Регистрация: 21.01.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Западные парки США. Фотоотчет.

Сообщение: #22

Сообщение Tattac » 15 июл 2009, 12:15

Duncheg писал(а):Имхо, с едой в Штатах ситуация напряженная, даже в Калифорнии. В этом со мной даже коллега из НЙ согласилась, хотя, имхо, в НЙ в принципе за счет китайцев и японцев можно протянуть себе вполне....


А чем она напряженная-то (если не говорить о "пустынных шоссе")? Ресторанов нет хороших? Так они есть. Там в меню только гамбургеры с френч фрайз? Нет, там и рыба на гриле, и стейки отличные, картошка и в виде пюре присутствует, рис есть в разных видах, овощи и свежие и на гриле, полно пасты хорошей и прочее. Есть салаты, есть супы. Короче, есть все. Может я просто не там ходила-ездила? Но ни в одной точке США, где я была, ни разу не видела эту напряженную ситуацию, о которой так часто говорят По-моему, это миф сродни тому, что "все американцы жирные и тупые".
Тапка...то ли правая, то ли левая
Аватара пользователя
Tattac
путешественник
 
Сообщения: 1293
Регистрация: 30.01.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Возраст: 48
Страны: 76
Отчеты: 6
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумРестораны и бары в США, культурная жизнь



Включить мобильный стиль