Прививки.

Как сейчас попасть в Мексику, пляжи в Мексике, интернет и сотовая связь, обмен валюты, отдых в Мексике по месяцам, погода

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Прививки.

Сообщение: #1

Сообщение toltec » 10 май 2011, 08:44

ВОЗ и ежи с ними настоятельно рекомендуют перед поездкой в страны латинской америки купить себе целый букет прививок от лихорадки, гепатита А и прочих заморских страшилок. У меня вопрос. Насколько реально в Мексике, например в южной, суб тропической, заразица всей этой гадостью.
Планирую быть этно туристом, с ночёвкой где получица.
toltec
участник
 
Сообщения: 81
Регистрация: 23.02.2011
Город: Алма-Ата
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Страны: 13
Пол: Мужской
мексиканская кухя буритос кесадилья тако

Re: Прививки.

Сообщение: #2

Сообщение nectaria » 12 май 2011, 22:56

Сейчас в Мексике сезон для насекомых-тараканов, москитов и прочей дряни названия которой я не знаю, просто немеренно! в интернете есть инфа для каких регионов Мексики характерны какие болезни, если собираетесь посещать именно потенциально опасные в этом отношении, думаю, целесообразно все-таки сделать некоторые прививки. Ну а насчет гепатита, если организм позволяет, я бы такую прививку сделала, с гигиеной по моим представлениям там как-то не очень.
nectaria
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 12.05.2011
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский




Список форумовАМЕРИКА форумМЕКСИКА форумМексика общее, как сейчас попасть в Мексику



Включить мобильный стиль