Канкун как первая точка в Центральной Америке?

Как сейчас попасть в Мексику, пляжи в Мексике, интернет и сотовая связь, обмен валюты, отдых в Мексике по месяцам, погода

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Канкун как первая точка в Центральной Америке?

Сообщение: #1

Сообщение ktk » 24 июн 2011, 07:33

Есть мысль бюджетно попутешествовать пару месяцев по Центральной и Южной Америке, начать с Канкуна, а потом не следуя четкому плану полететь или поехать куда-нибудь еще. В планах Коста Рика, Колумбия, Бразилия и Аргентина, но планы пока нечеткие. Лечу в Канкун из Нью Йорка. Вопрос следующий. Имеет ли смысл с финансовой точки зрения сначала прилететь в Канкун, а потом оттуда уже в другие перечисленные места?

Я посмотрел на Каяке, там из Канкуна вообще мало рейсов, причем на самых выгодных придется лететь через США снова. Но другая причина лететь сначала в Канкун - это попасть в "предбанник", где все более-менее для туристов, а потом уже исследовать менее англоязычные места поскольку в этом регионе я ни разу не был и испанский знаю на уровне хола-адьес. Португальский не знаю вообще.

Другая альтернатива - наоборот начать издалека, взять билет в один конец в Буэнос Айрес или Рио, а оттуда уже добираться обратно в сторону США и захватить Канкун если будет время и желание.
ktk
путешественник
 
Сообщения: 1123
Регистрация: 01.01.2008
Город: Папуа
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 44
Страны: 19
Отчеты: 1
Пол: Мужской
пейот кактус



Список форумовАМЕРИКА форумМЕКСИКА форумМексика общее, как сейчас попасть в Мексику



Включить мобильный стиль