Мексика - п-ов Калифорния - прошу совета

Вопросы кто был и ответы побывавших о местах в Мексике. Обзор пляжей Мексики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Мексика - п-ов Калифорния - прошу совета

Сообщение: #1

Сообщение Cruiser » 23 ноя 2005, 15:22

Собираюсь из Сан-Франциско перелететь в Мексику числа 3-4 января на недельку.
Остановиться хочу где-то в районе Лос-Кабос, к примеру, Кабо Сан-Лукас.
Если кто был, подскажите особенности - где можно и где лучше остановиться, что с океаном (купаться-то можно или только серфинг?), какие достопримечательности посмотреть и можно ли как-то бронировать отель на мексиканских сайтах!

Заранее благодарен, по приезду - развернутый отчет
Cruiser
участник
 
Сообщения: 85
Регистрация: 23.11.2005
Город: Швейцария
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 45
акапулько побережье океана

Re: Мексика - п-ов Калифорния - прошу совета

Сообщение: #2

Сообщение irinako » 20 дек 2005, 14:15

Калифорния - Мексика Путешествие.

Я была в Мексике 3 раза и все три удачно. Всё время оставалась на юге от Канкуна...там Карибское море, такая тёплая вода как парное молоко (в Августе)..конечно после тайфунв не ездила. Там очень популярно покупать "all inclusive" каторый включает в себя всё - еду, проез до и от аэропорта и т.д.

Когда я летела через Mexicana Airlines (компания перелёта) из Oakland (Оклэнд) до Cancun (Канкуна) то там давали на халяву еду и бесплатные алкогольные напитки

Калифорния это штат...ОЧЕНЬ большой. Где остонавливаетесь? Сан Франциско, Лос Анжелес, Сан Хозэ, Санта Барбара? Север или юг? Я вообще в северной Калифорнии жила 10 лет и даже после столько времени всё не насмотрелась!

Если билеты ещё не куплены то можешь посмотреть на последние минуты путешествия ... если английскии знаешь.

http://www.suntrips.com или http://www.suntrips.com/paget.php?id=sp_sunsationals&from=navbar

На мексиканских сайтах не бронировала так как не знаешь если у тебя есть гарантии. Лучше дороже заплатит немного (а последние минуты deals там вообще дёшево можно найти) и купить с Американского сайта или Американского тур агенства. У них даётся 100% гарантия что вы поедете а если нет то вы поедете первым классом бесплатно!

Надеюсь что помогла
irinako
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 20.12.2005
Город: USA
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42

Re: Тайфун на Карибах

Сообщение: #3

Сообщение irinako » 20 дек 2005, 14:20


Вот и переписка ребят обсуждающих "Тайфун на Карибах"

http://www.awd.ru/bb/viewtopic.php?t=12659

irinako
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 20.12.2005
Город: USA
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42

Сообщение: #4

Сообщение NEGORO » 20 дек 2005, 20:03

2Irinako: Человек имел в виду полуостров Калифорния в Мексике, а не штат Калифорния в США.
Я не НЕГОРО! Я Себастьян Перейро-торговец черным деревом
Аватара пользователя
NEGORO
полноправный участник
 
Сообщения: 340
Регистрация: 07.03.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 52
Страны: 46
Отчеты: 6




Список форумовАМЕРИКА форумМЕКСИКА форумИнтересные места и пляжи в Мексике



Включить мобильный стиль