Кто ездил на экскурсию в Яшчилан и Бонампак с ночевкой?

Как сейчас попасть в Мексику, пляжи в Мексике, интернет и сотовая связь, обмен валюты, отдых в Мексике по месяцам, погода

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Кто ездил на экскурсию в Яшчилан и Бонампак с ночевкой?

Сообщение: #1

Сообщение styleskbr » 28 дек 2011, 02:57

Уважаемые форумчане, приветствую!

Дайте дельный совет. В конце апреля едим большой компанией в Паленке. От туда собираемся сделать тур Misol ha и Aqua Azul с проживанием в бунгало прямо около Misol ha, а на след. день посещение Бонампак и Яшчилан. Там тоже хотим остаться на ночь прямо в джунглях (экзотика), но мне не понятно вот что, во всех программах туров пишут проживание в Cabins or local family. Другие и вовсе отговаривают оставаться там на ночь, говорят, что нет электричества и т.д. и т.п., но фотки не показывают. Когда мы жили в бунгало на реке Квай в Бангкоке, там тоже не было электричества, но удовольствия получили море. Кто знает, объясните мне, пожалуйста, что там на самом деле? Действительно не стоит там оставаться?

Заранее всем спасибо!
styleskbr
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 16.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Страны: 13
Пол: Мужской
акапулько побережье океана

Re: Кто ездил на экскурсию в Яшчилан и Бонампак с ночевкой?

Сообщение: #2

Сообщение zaq289 » 31 дек 2011, 06:19

я ездил с ночевкой, после Эль Панчана - не вставило, вечером вообще делать нечего, но электричество есть. Если на следующий день не собираетесь в Гвату или в джангл-трек в окрестностях, то не стоит.

На самом деле это не совсем в джунглях, а в деревне на опушке джунглей. В самой деревне - полтора дома и магаз. В гесте - кабаньяс и комедор. Тоска, вечером делать нечего, только комаров кормить.
Аватара пользователя
zaq289
полноправный участник
 
Сообщения: 404
Регистрация: 28.04.2008
Город: from the middle of nowhere
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Возраст: 51
Страны: 32
Пол: Мужской

Re: Кто ездил на экскурсию в Яшчилан и Бонампак с ночевкой?

Сообщение: #3

Сообщение Andrey0123 » 01 авг 2012, 14:46

zaq289 писал(а) 31 дек 2011, 06:19:я ездил с ночевкой, после Эль Панчана - не вставило, вечером вообще делать нечего, но электричество есть. Если на следующий день не собираетесь в Гвату или в джангл-трек в окрестностях, то не стоит.

На самом деле это не совсем в джунглях, а в деревне на опушке джунглей. В самой деревне - полтора дома и магаз. В гесте - кабаньяс и комедор. Тоска, вечером делать нечего, только комаров кормить.






джангл -трек - кто проводит и сколько по деньгам ?
Andrey0123
полноправный участник
 
Сообщения: 212
Регистрация: 27.10.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 212 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 58
Страны: 48
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумМЕКСИКА форумМексика общее, как сейчас попасть в Мексику



Включить мобильный стиль