Встретить конец света в Мексике

Как сейчас попасть в Мексику, пляжи в Мексике, интернет и сотовая связь, обмен валюты, отдых в Мексике по месяцам, погода

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Встретить конец света в Мексике

Сообщение: #41

Сообщение tundi » 06 дек 2012, 21:11

Chemical Brother писал(а) 06 дек 2012, 20:44:Лучше уж в Перу, по приданьям именно там спасение ждёт. Так что Мексика - билет в один конец. Задумайтесь

спасибо,успокоил:)
игра продолжается
tundi
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 21.02.2012
Город: Тула
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Страны: 18
Пол: Женский

Re: Встретить конец света в Мексике

Сообщение: #42

Сообщение tundi » 19 дек 2012, 07:09

сегодня оставляем маленьких и толстеньких великих майя в Канкуне и летим к высоким и важным ацтекам в Мехико ЛИЧНО мне Канкун не очень понравился.не впечатлила бездушная пляжная коса с отелями из стекла и бетона.в самом городе Мексика чувствуется,потомки майя очень приятны и обаятельны Мехико очень люблю!хочется 21.12 быть там.кто то еще объявится в тех же краях?до встречи на Тео тиукане!может ,кто прилетит
игра продолжается
tundi
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 21.02.2012
Город: Тула
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Страны: 18
Пол: Женский

Re: Встретить конец света в Мексике

Сообщение: #43

Сообщение Олеся Трубина » 19 дек 2012, 19:40

Привет всем собирающимся встречать "Конец Света"!!! Моя коллега по работе попросила об информационной помощи, а именно :

Здравствуйте!
Межгосударственная телекомпания "Мир" готовит репортаж: "Как я провел конец света".
Просим откликнуться всех, кто собирается в Мексику или Гватемалу весело и интересно встречать 21-е декабря.
Будем рады всем путешественникам. Просьба писать на почту продюсеру Ольге: o.solovjova@list.ru

С уважением,
Ольга Соловьева


P.S. Телеканал государственный, нас смотрят в странах СНГ. Это не реклама.
Откликнитесь пожалуйста на эту просьбу. Интересует видео как встречаете "Конец Света".
Подойдут съемки с любительской камеры, мобильного телефона, а так же видео выложенное в инете. Можете выражать эмоции, передавать приветы родным и близким.
Можете писать мне, я передам Оле ваши контакты.

Программы выйдет в эфир 23 декабря в 21.00 по мск. на телеканале Мир в аналитической программе "Вместе".
Все программы так же выкладываются на сайт канала.
Я человек мирный. Мне нужен мир!... Желательно весь...
Аватара пользователя
Олеся Трубина
полноправный участник
 
Сообщения: 320
Регистрация: 16.10.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Возраст: 48
Страны: 14
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Встретить конец света в Мексике

Сообщение: #44

Сообщение ogurcheg » 20 дек 2012, 06:50

Вчера в Шкарете видели камень на входе с обратным отсчётом "до Конца света осталось ..,а после программы на выходе дали страховой полис на 1млн долл, что если Конец света случится можете получить у нас деньги)) Как в анекдоте : - У вас парашюты хорошие? - Не знаю никто не возвращал!
Таксист говорит. что по радио сообщают, что конца света не будет.Только гостиницы все вокруг Чичен ицы на20-21-е забронированы))
Аватара пользователя
ogurcheg
полноправный участник
 
Сообщения: 279
Регистрация: 22.11.2012
Город: Пермь
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 58
Страны: 56
Пол: Мужской

Re: Встретить конец света в Мексике

Сообщение: #45

Сообщение Sandrochka » 20 дек 2012, 06:52

Не, я думала, что это шутки все в России. А народ реально верит в конец света... Нам все равно, мы тусить будем 2 дня на day zero festival, а потом на работу. Уже на Новый год бич клаб заказан. Так что не истерим
Лайф из кайф-)
Аватара пользователя
Sandrochka
полноправный участник
 
Сообщения: 424
Регистрация: 28.11.2009
Город: Чистая Вода
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Возраст: 47
Страны: 34
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Встретить конец света в Мексике

Сообщение: #46

Сообщение ogurcheg » 22 дек 2012, 04:46

А конца то не было! Проверено сегодня в Эк баламе и Чичен ице. Стоят себе. В Чичен ице было столпотворение столько хиппи, кришнаитов,готов, байкеров не видел никогда и наверное не увижу)) Правда майя пересчитали свои боктуны и утверждают что Хеппи енд будет 23-го . Плавно переходит в Рождество.
Аватара пользователя
ogurcheg
полноправный участник
 
Сообщения: 279
Регистрация: 22.11.2012
Город: Пермь
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 58
Страны: 56
Пол: Мужской

Re: Встретить конец света в Мексике

Сообщение: #47

Сообщение tundi » 22 дек 2012, 07:09

В Мехико тоже все гуляют.в центре массовые хождения .но чего то организованного позитивного не наблюдалось.еле выбрались из центра.люди -молодцы как всегда в пятницу оттягиваются .могли бы для народа хоть шоу с космическим кораблем разыграть или еще чего. эх .такой шанс упустили .это событие покруче открытия любой олимпиады
игра продолжается
tundi
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 21.02.2012
Город: Тула
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Страны: 18
Пол: Женский

Re: Встретить конец света в Мексике

Сообщение: #48

Сообщение Russ'n » 28 дек 2012, 01:43

20го тоже столпотворение было. Поразило количество желающих отправить письмо/открытку из Чичен Итцы за день до "конца света"

Chichen Itza Panorama 2012 (1).jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Russ'n
полноправный участник
 
Сообщения: 269
Регистрация: 29.06.2009
Город: США
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 43
Страны: 53
Отчеты: 2
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумМЕКСИКА форумМексика общее, как сейчас попасть в Мексику



Включить мобильный стиль