деревня - Катемако

Вопросы кто был и ответы побывавших о местах в Мексике. Обзор пляжей Мексики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

деревня - Катемако

Сообщение: #1

Сообщение Padretti » 10 фев 2013, 00:28

Форумчане, есть кто из тех, кто был в деревне Катемако?

поделитесь информацией, или может есть ссылки полезные? в интернете очень мало информации нашел я.

или контакты гидов или тех, кто может туда организовать минитур.

заранее спасибо.
====================================================================================
Padretti
участник
 
Сообщения: 90
Регистрация: 30.01.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 43
Страны: 32
акапулько побережье океана

Re: деревня - Катемако

Сообщение: #2

Сообщение Гек(брат Чука) » 15 фев 2013, 07:26

Не далее как неделю назад проезжали Катемако. Приятный городок на берегу озера. Центр мексиканского шаманизма. По озеру приглашают на 2-часовую прогулку с посещением острова, где живут обезьяны. Центр города приятен, как впрочем и у большинства мексиканских провинциальных городков. К шаманам надо ехать на северную оконечность озера, но мы были проездом, а потому сделали несколько снимков, немного пргулялись на набережной и свалили.
А вот то, что в интернете ничего не нашли я (прямо как Станиславский) не-ве-рю. Мне при подготовке поездки мимоходом и то про Катемако много чего попадалось.
За Вас искать никто не будет.
God Was Never on Your Side.
Аватара пользователя
Гек(брат Чука)
почетный путешественник
 
Сообщения: 3180
Регистрация: 12.07.2008
Город: Silent Hill
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 467 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 14
Пол: Мужской

Re: деревня - Катемако

Сообщение: #3

Сообщение karuselshik » 19 фев 2013, 01:06

Ну насчет "центра шаманизма" - это пожалуй слишком сильно... )) Разве что "центра коммерческого шаманизма" ))
Если мое сообщение помогло - ставь спасибку! ))
karuselshik
полноправный участник
 
Сообщения: 361
Регистрация: 10.12.2012
Город: Куньмин
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Возраст: 60
Пол: Мужской

Re: деревня - Катемако

Сообщение: #4

Сообщение Padretti » 21 фев 2013, 16:18

Гек(брат Чука) писал(а) 15 фев 2013, 07:26:Не далее как неделю назад проезжали Катемако. Приятный городок на берегу озера. Центр мексиканского шаманизма. По озеру приглашают на 2-часовую прогулку с посещением острова, где живут обезьяны. Центр города приятен, как впрочем и у большинства мексиканских провинциальных городков. К шаманам надо ехать на северную оконечность озера, но мы были проездом, а потому сделали несколько снимков, немного пргулялись на набережной и свалили.
А вот то, что в интернете ничего не нашли я (прямо как Станиславский) не-ве-рю. Мне при подготовке поездки мимоходом и то про Катемако много чего попадалось.
За Вас искать никто не будет.


ну так сказать из русскоязычных отчетов не нашел я информации. иностранные сайты есть, там кое что я прочитал, но просто думал, может кто из форумачан был на одной из коммерческих церемоний.
====================================================================================
Padretti
участник
 
Сообщения: 90
Регистрация: 30.01.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 43
Страны: 32




Список форумовАМЕРИКА форумМЕКСИКА форумИнтересные места и пляжи в Мексике



Включить мобильный стиль