Нож для дайвинга, возможны ли проблемы?

Как сейчас попасть в Мексику, пляжи в Мексике, интернет и сотовая связь, обмен валюты, отдых в Мексике по месяцам, погода

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Нож для дайвинга, возможны ли проблемы?

Сообщение: #1

Сообщение Самоделкин » 21 янв 2014, 17:03

Подскажите плиз. Хочу взять с собой нож для дайвинга , мало ли: акулы нагрянут, ежа сковырнуть или еще для чего пригодится во время плаваний - ныряний. Положив его в багаж и нарвавшись на красную лампу на таможне, будут ли проблемы при шмоне? У кого есть подобный опыт? Поделитесь пожалуйста .
Последний раз редактировалось Самоделкин 23 янв 2014, 18:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Самоделкин
участник
 
Сообщения: 73
Регистрация: 22.12.2011
Город: Ногинск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 47
Страны: 4
Пол: Мужской
Юкатан

Re: Нож для дайвинга, возможны ли проблемы?

Сообщение: #2

Сообщение AlexChe » 22 янв 2014, 11:00

Самоделкин писал(а) 21 янв 2014, 17:03:Подскажите плиз. Хочу взять с собой нож для дайвинга , мало ли: акулы нагрянут, ежа сковырнуть или еще для чего пригодится во время плаваний - ныряний. Положив его в багаж и нарвавшись на красную лампу на таможне, будут ли проблемы при шмоне? У кого есть подобный опыт? Поделитесь пожалуйста опытом.


В багаже вожу и дайверский и перочинный ножи. Ни каких проблем не возникало никогда! В т.ч. в Мексике. Только зачем красный коридор?
AlexChe
участник
 
Сообщения: 130
Регистрация: 18.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 51
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Нож для дайвинга, возможны ли проблемы?

Сообщение: #3

Сообщение Самоделкин » 22 янв 2014, 17:39

При чем тут красный коридор? Как я понял в Мексике на таможне " кидают монетку" кого шмонать путем нажатия кнопки и загорания лампочки - зеленая или красная, если красная , то переворачивают багаж. Вопрос в том , что были ли кому апосля шмона и найденного ножа заданы вопросы: А на хрена он вам ? Или - Провоз ентого невозможен , дарите нам.
Аватара пользователя
Самоделкин
участник
 
Сообщения: 73
Регистрация: 22.12.2011
Город: Ногинск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 47
Страны: 4
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумМЕКСИКА форумМексика общее, как сейчас попасть в Мексику



Включить мобильный стиль