Канкун самостоятельно

Как сейчас попасть в Мексику, пляжи в Мексике, интернет и сотовая связь, обмен валюты, отдых в Мексике по месяцам, погода

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Канкун самостоятельно

Сообщение: #21

Сообщение 153fish » 27 мар 2016, 14:27

Друзья! Нужно ли тащить коралловые тапки в Канкун? Спасибо!
==Железо оттачивается железом, а человек - другими людьми==
Аватара пользователя
153fish
полноправный участник
 
Сообщения: 497
Регистрация: 01.04.2014
Город: Уссурийск
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Канкун самостоятельно

Сообщение: #22

Сообщение Валерия777 » 28 мар 2016, 13:53

В Канкун не нужно.Дно песчаное и вода прозрачная.
Валерия777
участник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 24.01.2013
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 63
Пол: Женский

Re: Канкун самостоятельно

Сообщение: #23

Сообщение beavisssss » 28 мар 2016, 22:44

termo101 писал(а) 14 мар 2016, 00:52:Ребята, не подскажите недорогой хороший ресторан, кафешку, что бы понять мексиканскую кухню... Если можно Канкун, ближе к косе..

Если еще актуально, то в Канкуне (не на косе) есть местный фудкорт на улице, где куча разной и вкусной еды. (https://www.google.com.ua/maps/dir/21.1 ... 585,19.35z)
Аватара пользователя
beavisssss
участник
 
Сообщения: 75
Регистрация: 13.12.2010
Город: kyiv
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 35
Страны: 34
Пол: Мужской

Re: Канкун самостоятельно

Сообщение: #24

Сообщение ihano » 29 апр 2016, 00:54

153fish писал(а) 27 мар 2016, 14:27:Друзья! Нужно ли тащить коралловые тапки в Канкун? Спасибо!

Поздновато конечно, но все же - в канкун, конечно, не надо, а вот в сенотах с их камнями и неровностями я сильно жалел что не взял.
Аватара пользователя
ihano
полноправный участник
 
Сообщения: 244
Регистрация: 24.06.2013
Город: Юбилейный
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Возраст: 36
Страны: 51
Пол: Мужской

Re: Канкун самостоятельно

Сообщение: #25

Сообщение TuffPuppy » 11 сен 2016, 19:12

Я в Канкуне был несколько раз и в первый раз брал экскурсию в Чичен Итцу. Во второй же раз решил арендовать авто в отеле в Канкуне (фирма была то ли Budget, то ли Alamo, из международных сетей). Без всяких проблем доехали до пирамиды часа за 2.5 с половиной по платной дороге, что было гораздо быстрее, чем на экскурсионном автобусе. Я предпочитаю самостоятельный туризм, поэтому на машине мне понравилось гораздо больше. В плане стоимости я думаю затраты были сопоставимы с экскурсией, но в плане удобства своё авто однозначно лучше. Обратно ехали по бесплатному шоссе через маленькие городки и деревни - захотелось посмотреть экзотики. Потратили около 3.5 часов. Если экзотика не интересна, то возвращаться лучше по платному шоссе также, оно выходит к аэропорту и оттуда, на мой взгляд, легче и быстрее добраться до отельной зоны. Бесплатное шоссе выходи на город Канкун, и оттуда до отельной зоны пилить ещё минут 30.
Хорошо там, где нас нет
TuffPuppy
участник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 10.09.2016
Город: Вашингтон, округ Колумбия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 49
Страны: 27
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумМЕКСИКА форумМексика общее, как сейчас попасть в Мексику



Включить мобильный стиль