Оптовая закупка табака из Штатов. Пошлины?

Чем заняться в Мексике: дайвинг, снорклинг, шоппинг в Мексике. Мексиканская кухня, рестораны, текила и мескаль. Безопасность в Мексике - как не стать жертвой мошенников

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Оптовая закупка табака из Штатов. Пошлины?

Сообщение: #1

Сообщение MrRiccardo » 05 апр 2015, 22:50

Всем привет!

Если имеет значение, предполагается что операция совершается от лица компании, учрежденной в Мексике, иностранцем.

Берется обыкновенный интернет-магазин в США, оформляется в нем оптовый заказ на 100кг различного табака, с доставкой в Мексику.
Что произойдет с таким заказом на Мексиканской таможне? Не могу найти информацию по пошлинам/акцизам на табачку.

Буду очень благодарен за помощь, спасибо.
MrRiccardo
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 05.04.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 30
Пол: Мужской
затерянные города майя

Re: Оптовая закупка табака из Штатов. Пошлины?

Сообщение: #2

Сообщение zmeevik » 07 апр 2015, 00:53

MrRiccardo писал(а) 05 апр 2015, 22:50:Что произойдет с таким заказом на Мексиканской таможне? Не могу найти информацию по пошлинам/акцизам на табачку.


Придется уплатить пошлину. По размеру скорее всего возможно узнать только при получении. Они иногда сами не знают, пока не пройдет таможенную очистку. Рассчитывайте на 30 и более %
Аватара пользователя
zmeevik
полноправный участник
 
Сообщения: 342
Регистрация: 04.03.2013
Город: Плайя дель Кармен
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Возраст: 44
Страны: 15
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумМЕКСИКА форумЧем заняться, шоппинг, безопасность в Мексике



Включить мобильный стиль