Где купить гамак в Мексике

Чем заняться в Мексике: дайвинг, снорклинг, шоппинг в Мексике. Мексиканская кухня, рестораны, текила и мескаль. Безопасность в Мексике - как не стать жертвой мошенников

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Где купить гамак в Мексике

Сообщение: #1

Сообщение chemichka » 11 авг 2016, 13:06

Подскажите, где лучше купить гамак. В Канкуне или в Мехико? У меня в маршруте только эти два города.
И где конкретно (магазин или рынок - поделитесь координатами, пожалуйста).
И сориентируйте по цене, пожалуйста.
chemichka
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 17.06.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Юкатан

Re: Где купить гамак в Мексике

Сообщение: #2

Сообщение jiliana » 11 авг 2016, 14:12

Нас спас Волмарт в Канкуне, забыли шляпы, купальники и шлепки в чемодан положить на радостях. Март были огромные скидки. Ни в США, ни в РФ не смогли бы купить дешевле.
Гамаки точно были, но выставлены у входа, как акция. Есть ли у них в волмарте место постоянной прописки и сезонность продаж, не знаю, к сожалению. И по трассе в Акумаль видели продавцов на обочинах, но показалось что у них товар из Волмарта.
Аватара пользователя
jiliana
участник
 
Сообщения: 80
Регистрация: 06.04.2013
Город: Chapel Hill
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 40
Страны: 61
Пол: Женский

Re: Где купить гамак в Мексике

Сообщение: #3

Сообщение Velizanin » 11 авг 2016, 14:27

Центр производства в городе Мерида. Очень большой выбор по дороге из Тулума в Чичен-Итцу, вдоль дороги много точек лоточников. Последний раз я был там 2 года назад, цена была в районе $20, но могу путать, вроде так.
Аватара пользователя
Velizanin
полноправный участник
 
Сообщения: 344
Регистрация: 17.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 49




Список форумовАМЕРИКА форумМЕКСИКА форумЧем заняться, шоппинг, безопасность в Мексике



Включить мобильный стиль