Аэромексика списала сразу двойной тариф

Как добраться из пункта А в пункт Б. Авиакомпании Мексики и наземный транспорт. Автобусы Мексика. Цена на билет. Дороги в Мексике. Rent car Мехико, автобусы, маршрутки Мексика

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Аэромексика списала сразу двойной тариф

Сообщение: #1

Сообщение Misha8981 » 08 сен 2011, 06:52

в офисе аэромексике списали двойной тариф с карты (в мехико). в банке сказали они блокировали двойную сумму вернут через месяц или как им вздуьается. буду в мехико дней через 10 в аэромехико заглянуть и дать по морде продавщице, шучу там охрана везде. мой банк говорит они заблокировали средства, сохраняйте смс при приезде разберемся. а я только 2,10 буду дома а еще жить и жить в этой долбанутой мексике, денег и так мало. вернее в европе уже буду дней через 11. как с ними связаться чтоб деньги вернули, на почту ноль внимания. или какойто банк у меня дибильный
Аватара пользователя
Misha8981
полноправный участник
 
Сообщения: 385
Регистрация: 24.03.2010
Город: Salekhard
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 43
Страны: 41
Пол: Мужской
авиакомпании мексики цены

Re: а не кто не сталкивался что аэромексика считывает сразу

Сообщение: #2

Сообщение dony.jons » 22 сен 2011, 01:22

Никак не вернете (
Был случай расплачивался картой в магазине, карта показала деклайн, денги были списаны. расплатился наличкой, о том что списаны деньги, узнал только дома когда проверял онлайн банкинг, звонил в сбер, очень долго и очень нудно, сказали приходите пишите заявление, после продолжительных переговоров, попался все же адекватный сотрудник, который скзаал что деньги заблокированны, но сторона в мексике их не запрашивала, так что единственный вариант ждать возврата в течении 30 дней.
Аватара пользователя
dony.jons
полноправный участник
 
Сообщения: 417
Регистрация: 30.05.2010
Город: koh samui
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 40
Страны: 14
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: а не кто не сталкивался что аэромексика считывает сразу

Сообщение: #3

Сообщение Misha8981 » 24 сен 2011, 23:44

Заглянул в офис Аэромексике, где брал билет, подошел к той же девушке, показал билет чек. Объяснил что произошел двойной платеж. Она минут десять бегала выясняла, в итоге при мне позвонила в банк, говорит один платеж прошел идите в свой банк и выясняйте (покажите квитанцию, билет). Подсчитал кстати в итоге примерно билет мне обошелся в 7тр, а лишних списали около 5тр, вроде как банк чего то накосячил. Отчего некоторые банки пишут в песо, другие в рублях смски, в рублях вот попонятней както будет
Аватара пользователя
Misha8981
полноправный участник
 
Сообщения: 385
Регистрация: 24.03.2010
Город: Salekhard
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 43
Страны: 41
Пол: Мужской

Re: а не кто не сталкивался что аэромексика считывает сразу

Сообщение: #4

Сообщение Misha8981 » 08 окт 2011, 19:45

Вернулся в родной город, зашел в банк, при мне проводку убрали неправильную, вернули примерно 6300р, не могли по телефону обратно чтоли вернуть, при кодовом слове. у меня взяла только карту, на паспорт даже не взглянула. С покупки билета до встречи с банком прошло 1,5 месяца
Аватара пользователя
Misha8981
полноправный участник
 
Сообщения: 385
Регистрация: 24.03.2010
Город: Salekhard
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 43
Страны: 41
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумМЕКСИКА форумТранспорт в Мексике, аренда авто в Мексике, как добраться



Включить мобильный стиль