Украина-Мексика (перелёт)

Как добраться из пункта А в пункт Б. Авиакомпании Мексики и наземный транспорт. Автобусы Мексика. Цена на билет. Дороги в Мексике. Rent car Мехико, автобусы, маршрутки Мексика

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Украина-Мексика (перелёт)

Сообщение: #41

Сообщение katepar » 29 дек 2015, 15:20

Електронная виза одноразовая для одного въезда в страну. Можете делать её каждый раз когда собираетесь въехать в Мексику.
Лучше конечно получить визу или мульти в Мексику и не париться.
katepar
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 26.12.2015
Город: San Miguel el Alto
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский

Re: Украина-Мексика (перелёт)

Сообщение: #42

Сообщение Vika87 » 20 янв 2016, 03:30

1. Если сделать заранее в посольстве туристическую мекс. визу, то из Мексики вылетая на Кубу или в Панаму - на погран. контроле просто будете показывать эту многократную тур. визу. И все
2. Если прилететь в Мексику по электр. разрешению, то оно действительно только на одно пересечение границы и по нему вы можете находиться до 180 дней. Затем вылетая на Кубу еще раз заполните анкету на сайте и получите новое эл. разрешение, распечатайте его и вылетайте на Кубу. Назад когда будете влетать в Мексику будете предъявлять это новое распечатанное разрешение, на основании которого вас офицер впустит в Мексику на новые 180 дней. Затем, аналогично, перед вылетом в Панаму оформляете новое (уже третье) эл. разрешение на сайте, распечатываете, летите в Панаму. И на обратном пути из Панамы в Мексику влетая по новому эл. разрешению снова получаете разрешение находится до 180 дней с момента пересечения границы.

Это из моего опыта, таким образом по эл. разрешению я влетела в Канкун, из него в Гватемалу, обратно в Канкун с новым эл. разрешением, затем так же из Канкуна в Панаму и обратно
Vika87
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 30.01.2015
Город: Канкун
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 36

Re: Украина-Мексика (перелёт)

Сообщение: #43

Сообщение denn1 » 20 янв 2016, 13:51

Спасибо за ответ.
Думаю насколько проблемно делать визу в посольстве Киева ...
denn1
участник
 
Сообщения: 81
Регистрация: 16.11.2010
Город: Киев
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 28
Пол: Мужской

Re: Украина-Мексика (перелёт)

Сообщение: #44

Сообщение Vika87 » 21 янв 2016, 01:27

судя по информации их посольства, то очень просто, вполне можно справиться самостоятельно. всяко проще, чем геммор с шенгеном или визой в Коста-Рику.
на самом деле очень маленький процент прибывающих в Мексику на Карибы людей, кто парится оформлением мультивизы. с электронкой все просто, не затратно, и главное быстро - в течении 5 минут получаешь сидя за компом
... но если сильно пужаесся, что мол влетая по электронке будут проблемы (развернут назад, не пустят пограничники, и блабла), то лучше мультивизу
Vika87
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 30.01.2015
Город: Канкун
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 36

Re: Украина-Мексика (перелёт)

Сообщение: #45

Сообщение denn1 » 14 дек 2016, 12:11

Подскажите пожалуйста!
Очень срочно.
Нужны ли транзитные визы при перелёте?
British Airwaves ? - лондон (не важно сколько часов транзит- может быть 3-17 часов ) - один аэропорт без взятия багажа.
Меня не пропустили при перелёте через Турцию - начали требовать транзитную визу лоНДОНА. хОТЯ транзит 3 часа был туда.
IBERIA - ЧЕРЕЗ мАДРИД -Барселона. 2-20 часов. Без взятия багажа и смена аэропорта вылета - надо ли шенген ?????? Будут ли проблемы при посадке в Борисполе ???? И в Испании при прилёте ? Если нет - надо ли распечатать какой-то документ?
У меня просто уже сорвался билет через Стамбул бритиш аирвэйс. Благодаря туркам.
СТАМБУЛ-ЛОНДОН-МАДРИД-мЕХИКО И обратно.
Любая другая авиокомпания - с пересадками транзитными в Европе без наличия шенген визы! Виза Мексика многоразовая в паспорте есть.
Очень срочно пожалуйста: Надо сейчас сдать или обменять билеты на ближайшие дни.
Спасибо идиотам турецкого паспортного контроля. Доказать им я ничего не смог!
denn1
участник
 
Сообщения: 81
Регистрация: 16.11.2010
Город: Киев
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 28
Пол: Мужской

Re: Украина-Мексика (перелёт)

Сообщение: #46

Сообщение katepar » 14 дек 2016, 15:24

С 1 декабря 2014 существенно изменились правила безвизового транзита через территорию Великобритании. Если раньше гражданам России, Украины и Казахстана можно было летать через Лондон или Манчестер без визы, то сейчас требования ужесточились.
Вот ссылка - http://blog.kupibilet.ru/bezvizoviy-tra ... obritanii/
katepar
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 26.12.2015
Город: San Miguel el Alto
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский

Re: Украина-Мексика (перелёт)

Сообщение: #47

Сообщение denn1 » 14 дек 2016, 17:05

Ещё 1 вопрос.
Вот билет - ещё не куплен - думаю.
Паспорт украинский (шенгена нет).
Виза Мексики многоразовая есть.


18 декабря 2016 - Киев 6:25 - Мюнхен 7:55 (аэропорт - терминал не меняется) -
ТРАНЗИТ 14 ч 40 мин.
18 декабря 2016 - Мюнхен 22:35 - Мехико 4:50 19 декабря.

Обратно:
17 января 20:55 - Мехико - Франкфурт на Майне 14:30 18 января. (аэропорт - терминал не меняется) -
ТРАНЗИТ 2 ч 40 мин.
17:10 - Франкфурт на Майне - Киев 20:35 .

Вопрос - не будет никаких проблем при транзите в Германии ? Первый раз почти 15 часов. Второй раз 3 часа.
Я уже слышал что нельзя 2 транзита через европу без визы. Но здесь по одному и проблем не должно быть никаких...?
denn1
участник
 
Сообщения: 81
Регистрация: 16.11.2010
Город: Киев
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 28
Пол: Мужской

Re: Украина-Мексика (перелёт)

Сообщение: #48

Сообщение katepar » 14 дек 2016, 18:41

Странно что длительный такой транзит в Германии у вас. Обычно 2-4 часа....
в Мюнхене и Франкфурте транзитная виза не нужна. Проблем быть не должно быть если будете в аеропорту находиться. Я летала так 3 раза, no problem.
Что б не было таких проблем больше гуглите и проверяйте визовые режимы.
katepar
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 26.12.2015
Город: San Miguel el Alto
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский

Re: Украина-Мексика (перелёт)

Сообщение: #49

Сообщение denn1 » 14 дек 2016, 19:24

katepar писал(а) 14 дек 2016, 18:41:Странно что длительный такой транзит в Германии у вас. Обычно 2-4 часа....
в Мюнхене и Франкфурте транзитная виза не нужна. Проблем быть не должно быть если будете в аеропорту находиться. Я летала так 3 раза, no problem.
Что б не было таких проблем больше гуглите и проверяйте визовые режимы.

Спасибо.
Я стараюсь но через Европу никогда не летал.
Вот , что мне ответило посольство Германии!

Громадяни України потребують транзитну візу лише у випадку, якщо вони хочуть вийти за межі транзитної зони аеропорту, або маршрут їхнього перельоту передбачає дві зупинки у Шенгенській зоні (Київ-Франкфурт-Париж-Марокко). Транзитні зони знаходяться лише в аеропортах Франкфурта, Мюнхена, Дюссельдорфа та Гамбурга (у Дюссельдорфі та Гамбурзі вони відкриті не цілодобово). Якщо Ваша подорож запланована через інший німецький аеропорт, Вам у будь-якому випадку необхідна транзитна віза.

Франкфурт и Франкфурт на Майне - это одно и тоже ????
denn1
участник
 
Сообщения: 81
Регистрация: 16.11.2010
Город: Киев
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 28
Пол: Мужской

Re: Украина-Мексика (перелёт)

Сообщение: #50

Сообщение katepar » 14 дек 2016, 22:45

Да это одно и тоже.
Летите спокойно.
katepar
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 26.12.2015
Город: San Miguel el Alto
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский

Re: Украина-Мексика (перелёт)

Сообщение: #51

Сообщение katepar » 14 дек 2016, 22:45

2 недели назад родители так летели. No problem.
katepar
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 26.12.2015
Город: San Miguel el Alto
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумМЕКСИКА форумТранспорт в Мексике, аренда авто в Мексике, как добраться



Включить мобильный стиль