Украина-Мексика (перелёт)

Как добраться из пункта А в пункт Б. Авиакомпании Мексики и наземный транспорт. Автобусы Мексика. Цена на билет. Дороги в Мексике. Rent car Мехико, автобусы, маршрутки Мексика

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Украина-Мексика (перелёт)

Сообщение: #21

Сообщение КотВСапогах » 24 апр 2013, 16:47

Kristyna писал(а) 24 апр 2013, 16:23:Дак это так сказать и есть единый аэрофлотовский билет.

спасибо, только щас разобрался, сложный маршрут забивать надобно было)
воспринимайте критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем.
КотВСапогах
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 21.10.2012
Город: Мариуполь
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 48
Страны: 17
Пол: Мужской

Re: Украина-Мексика (перелёт)

Сообщение: #22

Сообщение Валерия777 » 24 апр 2013, 16:59

Для перелета в Канкун через Амстердам не нужна Шенгенская виза,а летели мы КЛМ.
Валерия777
участник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 24.01.2013
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 63
Пол: Женский

Re: Украина-Мексика (перелёт)

Сообщение: #23

Сообщение Kristyna » 24 апр 2013, 18:21

КотВСапогах писал(а) 24 апр 2013, 16:47:
Kristyna писал(а) 24 апр 2013, 16:23:Дак это так сказать и есть единый аэрофлотовский билет.

спасибо, только щас разобрался, сложный маршрут забивать надобно было)


Не пойму Вас, обычно просто Киев-Канкун и усе.
Kristyna
путешественник
 
Сообщения: 1151
Регистрация: 28.08.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Возраст: 44
Страны: 42
Пол: Женский

Re: Украина-Мексика (перелёт)

Сообщение: #24

Сообщение КотВСапогах » 25 апр 2013, 09:29

[quote][/quote]Не пойму Вас, обычно просто Киев-Канкун и усе.

если забивать Киев-Канкун то выбрасываются варианты с двумя пересадками и как правило одна из них в штатах, а над ними без визы даже пролететь нельзя
воспринимайте критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем.
КотВСапогах
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 21.10.2012
Город: Мариуполь
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 48
Страны: 17
Пол: Мужской

Re: Украина-Мексика (перелёт)

Сообщение: #25

Сообщение Kristyna » 25 апр 2013, 10:25

Не знаю, что забивать и что выбрасывается. На сайте аэрофлота при "забивании" Киев-Канкун" выбрасывается маршрут с одной пересадкой в Москве.
Kristyna
путешественник
 
Сообщения: 1151
Регистрация: 28.08.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Возраст: 44
Страны: 42
Пол: Женский

Re: Украина-Мексика (перелёт)

Сообщение: #26

Сообщение КотВСапогах » 25 апр 2013, 10:37

мои извинения, тупанул есть такой вариант, но дороговато спасибо за помощь)
воспринимайте критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем.
КотВСапогах
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 21.10.2012
Город: Мариуполь
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 48
Страны: 17
Пол: Мужской

Re: Украина-Мексика (перелёт)

Сообщение: #27

Сообщение catling-cat » 27 апр 2013, 13:17

А сколько нормально то по цене? На сайте condor эконом Киев-Франкфурт-Канкун 600 евро.
...Используй в жизни каждое мгновенье
часов и дней неуловимый бег...
жизненное руководство - "Заповедь" Киплинга
catling-cat
участник
 
Сообщения: 116
Регистрация: 18.09.2008
Город: плайя дель кармен
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48

Re: Украина-Мексика (перелёт)

Сообщение: #28

Сообщение Elena05 » 22 май 2013, 09:50

Взяла билеты на Трансаэро, у Чартекса, Москва-Канкун-1500 дол,+ 200 дол Киев-Москва. Думала лететь через Испанию, но в испанском посольстве сказали открывать визу, не хотела заморачиваться.Итого 1700 дол, не дешево, но дешевле найти не через США тяжело, можно например через Лондон, но там смена аэропорта, поэтому тоже нужна транзитная виза. решила не экономить 200 дол, и полететь через вторую родину:)
Аватара пользователя
Elena05
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 10.05.2013
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Украина-Мексика (перелёт)

Сообщение: #29

Сообщение denn1 » 22 май 2013, 17:33

Это один билет или 2 ? Вообще очень дорого....
denn1
участник
 
Сообщения: 81
Регистрация: 16.11.2010
Город: Киев
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 28
Пол: Мужской

Re: Украина-Мексика (перелёт)

Сообщение: #30

Сообщение Elena05 » 22 май 2013, 22:52

туда-обратно, чесно говоря не видела билетов дешевле чем 1400 дол. Где вы ищите? будет полезна подобная инфо:)
Аватара пользователя
Elena05
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 10.05.2013
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Украина-Мексика (перелёт)

Сообщение: #31

Сообщение Landysh_40 » 19 июн 2013, 20:42

Мы сегодня из Киева взяли за 1700 долларов на двоих до Мехико Люфтганзой на 21 октября,обратно 13 ноября. Продажи по акции до 25 июня.
Аватара пользователя
Landysh_40
участник
 
Сообщения: 127
Регистрация: 03.10.2012
Город: Киев
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 51
Страны: 17
Пол: Женский

Re: Украина-Мексика (перелёт)

Сообщение: #32

Сообщение aloha87 » 30 июн 2013, 20:48

Elena05 писал(а) 22 май 2013, 22:52:туда-обратно, чесно говоря не видела билетов дешевле чем 1400 дол. Где вы ищите? будет полезна подобная инфо:)

Добрый день всем!
Подобно ТС сейчас тоже ищем такие же билеты "Киев-...-Канкун" на середину сентября в одну сторону по минимальной цене, не через США и не через Лондон (чтобы не делать виз). Как ни крути на двоих выходило при поиске $1600, а это дороговато для нас... За 1400 долларов что-то из Киева ничего не находили!
Сейчас думаем лететь из Москвы (в Москву на поезде наверное, чтобы сэкономить немного). С Москвы минимальную цену, что сейчас нашли составляет $1220 (на двоих в одну сторону с пересадкой в Дюссельдорфе).
Кто-то что-то слышал про покупку чартерных рейсов? Их можно только как горящие выхватить или заранее тоже реально? И еще я вот думаю - допустим я напишу в разные турфирмы, кто-то согласится, и, допустим цена будет с двоих 1000 (экономия 220 долларов или 20% - нормуль, слышал что примерно такая цена должна быть у чартеров, если горящая, причем это прямой перелет "Москва - Канкун"). Так вот вопрос в чем: если я живу на юге Украины, то мне в Москву ехать хочется всего раз, а тогда вопрос, как делать предоплату?
Оно-то ясно, что договариваться надо с конкретной компанией-продавцом (кто-то может и карту принять, кому-то денежный перевод подойдет), но как сделать так чтобы в Москву лишний раз не ехать (иначе теряется смысл экономии), и как сделать так чтобы не кинули?
Всем спасибо!
"Мы сами должны стать теми переменами, которые хотим увидеть в мире." Махатма Ганди
aloha87
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 24.05.2012
Город: Ukraine
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: Украина-Мексика (перелёт)

Сообщение: #33

Сообщение Poseidon » 30 июн 2013, 20:58

Я не понимаю, а в Москву то зачем ещё раз ехать Вам, если, как Вы говорите, оплатите картой или денежным переводом?
Аватара пользователя
Poseidon
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 42464
Регистрация: 12.09.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 3613 раз.
Поблагодарили: 12810 раз.
Возраст: 48
Страны: 60
Отчеты: 98
Пол: Мужской

Re: Украина-Мексика (перелёт)

Сообщение: #34

Сообщение inters » 30 июн 2013, 21:22

Посмотрите "Кондор" - мне показывает https://avia.awd.ru $703 за человека на 17 Сентября через Франкфурт.
inters
почетный путешественник
 
Сообщения: 3871
Регистрация: 16.03.2009
Город: NYC
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 568 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 37

Re: Украина-Мексика (перелёт)

Сообщение: #35

Сообщение aloha87 » 30 июн 2013, 21:38

Poseidon писал(а) 30 июн 2013, 20:58:Я не понимаю, а в Москву то зачем ещё раз ехать Вам, если, как Вы говорите, оплатите картой или денежным переводом?

Да тут я что-то перемудрил. В Москву лишний раз ехать не придется - по-любому с турфирмой можно договориться и выслать им как-то деньги. 21-ый век все-таки. Но все равно остается вопрос - как сделать так чтобы не кинули.
Возможно, у кого-то был опыт покупки подобных чартерных билетов в какой-то московской компании и тд... Был бы рад обратиться к проверенному продавцу!

inters, спасибо! Вы правы - действительно $703 с человека, то есть ради экономии 100 долларов уже нет смысла ехать в МСК, т.к. это стоимость билета на поезд. Только если пробьем вариант с московской турфирмой! Так что вопрос про МСК турфирму и чартерные билеты по 500 баксов остается.
"Мы сами должны стать теми переменами, которые хотим увидеть в мире." Махатма Ганди
aloha87
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 24.05.2012
Город: Ukraine
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: Украина-Мексика (перелёт)

Сообщение: #36

Сообщение Landysh_40 » 30 июн 2013, 22:08

To Aloha
Сейчас на октябрь есть до Мехико из Киева авиакомпания КЛМ около 900 долларов билет с одной пересадкой.Потом уже из Мехико можно и в Канкун местными авиалиниями.Вот здесь посмотрите http://www.onetwotrip.com
Попробуйте поиграть датами.
Аватара пользователя
Landysh_40
участник
 
Сообщения: 127
Регистрация: 03.10.2012
Город: Киев
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 51
Страны: 17
Пол: Женский

Re: Украина-Мексика (перелёт)

Сообщение: #37

Сообщение aloha87 » 01 июл 2013, 02:06

Landysh, спасибо за подсказку, но вы пишете про билеты "туда-обратно", а нам нужен билет только в Мексику (без обратного билета).
Плюс сам One'two'trip в принципе не всегда лучшие результаты дает (именно поэтому его используют многие поисковики билетов, но не только его, хотя я один раз покупал именно через них билеты - случайно оказались лучшими по поиску авиасейлса).
Действительно за $900 можно туда-обратно полететь (например, если туда в сентябре, а обратно в ноябре), и спасибо про подсказку, что можно же еще до Мехико смотреть. Я как-то про это забыл!
Вот сейчас нашел в Иберии билет "Киев-Мехико" за $558. Пока что это лучший вариант... плюс в Москву не надо ехать на поезде... минус с Мехико добираться... плюс не обязательно ехать в Канкун, можно еще рассмотреть и другие курорты... Короче, я теперь весь в раздумьях, так что в любом случае, вам спасибо за подсказку! Скорее всего остановимся на этом варианте, и будем думать - все-таки Канкун или Тихий океан...
"Мы сами должны стать теми переменами, которые хотим увидеть в мире." Махатма Ганди
aloha87
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 24.05.2012
Город: Ukraine
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: Украина-Мексика (перелёт)

Сообщение: #38

Сообщение Vika87 » 31 янв 2015, 02:31

Летели осенью 2014 Киев - Канкун с Электронным Разрешением.
Маршрут был такой, с пересадками конечно:
1) Киев->Аместредам (перевозчик KLM);
2) Амстердам->Мехико (KLM); никто обратные билеты у нас не спрашивал, виза шенген или транзитная не нужны. Т.к. билет у нас был единый, багаж свой в Амстердаме мы не забирали. Просто шастали по аэропорту 5 часов.
3) Мехико->Канкун (Аэромехико); прошли пограничный контроль, заполнили миграционные карты, в которых указали что хотим находиться 180 дней, при общении с миграционным комиссаром (или как они там называются) спросил только цель поездки, и в какой город планируете ехать. И все! одобрил нам 180 дней. Далее пошли забирать свой багаж, и сдавать его на рейс Мехико-Канкун. Затем проехались до второго терминала на посадку, там же поменяли деньги на пессо, т.к. в Канкуне такси от аэропорта до отеля или квартиры - 60$.

Так же брали обратные билеты Канкун-Киев (маршрут и перевозчик такой же), брали обратные, т.к. билет в одну сторону значительно дороже выходит.
Итого сумма билета на 1го человека (туда и обратно) 1500$ + 60 баксов такси до отеля.
Vika87
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 30.01.2015
Город: Канкун
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 36

Re: Украина-Мексика (перелёт)

Сообщение: #39

Сообщение katepar » 29 дек 2015, 03:46

Летели 23 декабря с Киева. Киев-Будапешт-Франуфурт-Канкун-Козумель.....длинный путь. В Канкуне не спросили ничего, хотя я подготовилась после того как начиталась историй страшных что и домой разворачивают и в комнате держат и задают много вопросов. Были выписки с банков, бронь дома на пол года, и бронь обратного билета, и страховка. Только попросили визу показать (в моем случае это была электрона). Также в Будапеште я тоже ее показывала.
Вот и все =)
katepar
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 26.12.2015
Город: San Miguel el Alto
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский

Re: Украина-Мексика (перелёт)

Сообщение: #40

Сообщение denn1 » 29 дек 2015, 13:14

Вопрос. Так ещё не полетел. Отдыхал в Азии. Следующий год планирую Южная Америка.
Вопрос по визе.
Прилетать буду в Мексику (Мехико-Канкун) -потом на Кубу и обратно , снова вылет из Мексики в Панаму и обратно. То есть 3 раза прилёт в МЕКСИКУ. Что делать с визой - если сделать электронную? Она на 1 раз. И что потом быстро заказывать снова будучи на Кубе и потом опять на Панаме ? Или лучше в посольстве делать заранее с расписанием тура по всем 3 странам , чтобы дали многоразовую визу в Мексику ? Как сделать лучше ? Паспорт Украинский - значит в Киеве если что буду делать.
Спасибо за ответ.
denn1
участник
 
Сообщения: 81
Регистрация: 16.11.2010
Город: Киев
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 28
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАМЕРИКА форумМЕКСИКА форумТранспорт в Мексике, аренда авто в Мексике, как добраться



Включить мобильный стиль