Транспорт в Oaxaca и Puerto Escondido.

Как добраться из пункта А в пункт Б. Авиакомпании Мексики и наземный транспорт. Автобусы Мексика. Цена на билет. Дороги в Мексике. Rent car Мехико, автобусы, маршрутки Мексика

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Транспорт в Oaxaca и Puerto Escondido.

Сообщение: #1

Сообщение Dymytry » 07 май 2013, 21:51

День добрый!
Ищу способы как лучше всего добираться из Мехико или Канкуна в Пуэрто Эскондидо.

1) Пытаюсь найти расписание автобусов из Оахаки в Пуэрто Эскондидо. На сайте АДО и на общем сайте поиска автобусов пишет Tiempo Recorrido 10:25, при том что расстояние - около 250 км. Это вообще как? Это же время в пути имеется ввиду?
Что бы не имелось ввиду, расписание выглядит так:

21:30 $318.00 10:15
23:00 $318.00 10:15

Непонятно.

2) Как в Oaxaca лучше добраться от аэропорта до автовокзала? Он там один?
(+ если не сложно, тот же вопрос про Мехико)

3) Не нашел самолетов в Пуэрто Эскондидо на глобальных поисковиках. Есть авиакомпании в Мексике которые на них не представлены?

4) Как там с воровством и грабежами в автобусах? Не нравится тема, что я положу багаж вниз автобуса и не буду его видеть, когда другие люди буду забирать свой.
Внимание! S7 не сажает на рейс даже при наличии билета: S7 не посадили на рейс при имеющемся билете (овербукинг)
Аватара пользователя
Dymytry
участник
 
Сообщения: 197
Регистрация: 12.05.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42
мексика на общественном транспорте



Список форумовАМЕРИКА форумМЕКСИКА форумТранспорт в Мексике, аренда авто в Мексике, как добраться



Включить мобильный стиль