Вопрос по парому Тополобампо - Ло Пас

Как добраться из пункта А в пункт Б. Авиакомпании Мексики и наземный транспорт. Автобусы Мексика. Цена на билет. Дороги в Мексике. Rent car Мехико, автобусы, маршрутки Мексика

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Вопрос по парому Тополобампо - Ло Пас

Сообщение: #1

Сообщение Paolo Ch » 19 окт 2013, 13:25

Помогите разобраться , кто уже пользовался этим паромом , как там с покупной билетов при выборе каюты . Едем вдвоём с женой , при попытке купить билеты дошли до стадии сервис и выбор cabin , что это такое так и не поняли (прошу не бить ногами) 770 песо - это стоимость каюты (тогда как понять на сколько она человек , так как на сайте "cabin for 1 and/or 4 passenger") или это стоимость койко-места в каюте Пробовал различные варианты ввода данных : они ничего не проясняют , так при заполнении на двоих предлагается три варианта то 0 до 2 , а на четверых пассажиров вариантов предлагается четыре от 0 до 3 , логика не понятна .
Paolo Ch
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 09.10.2013
Город: Челябинск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 57
Страны: 23
Пол: Мужской
козумель курорт отзывы

Re: Вопрос по парому Тополобампо - Ло Пас

Сообщение: #2

Сообщение Paolo Ch » 24 окт 2013, 19:34

AndyAnn писал(а):Да, покупка билета состоит как бы из двух этапов:
1. Выбираете просто билеты на проезд, каюта в этом этапе не включается. Стоимость на данный момент на сайте парома 878 песо с человека. Заполняете данные на себя и жену и жмете Продолжить. Очень много людей ехало без каюты на сидячих местах на нижней палубе, особо везучие спали на диванах в баре, укрывшись пледами ))
2. Далее бронируете каюту, если она вам нужна. Стоимость ЗА КАЮТУ, а не за человека. В ней 4 места, вы выкупаете ее полностью. То есть к вам никого не подселят. Мы брали втроем, одно место было пустое. Ночью каюту считаем нужно брать обязательно.

Итоговый билет в приложении. В каюте есть душ. Когда мы плыли было достаточно холодно из-за вентиляции в каюте - она дует прямо на кровати. Пришлось запихать в нее лишнюю простынь с 4 кровати, чтобы она дула вниз.

С утра будет платных завтрак с бесплатным кофе и чаем. О прибытии за час сообщают по громкой связи, так что можно не париться и спать до этого момента.

У нас отправление задержалось на 3-4 часа из-за волнения на море, прибытие соответственно тоже. Так что впритык не планируйте ничего по приплытию.
Paolo Ch
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 09.10.2013
Город: Челябинск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 57
Страны: 23
Пол: Мужской

Re: Вопрос по парому Тополобампо - Ло Пас

Сообщение: #3

Сообщение Dracula » 27 окт 2013, 06:25

Paolo Ch писал(а) 19 окт 2013, 13:25:Помогите разобраться , кто уже пользовался этим паромом , как там с покупной билетов при выборе каюты . Едем вдвоём с женой , при попытке купить билеты дошли до стадии сервис и выбор cabin , что это такое так и не поняли (прошу не бить ногами) 770 песо - это стоимость каюты (тогда как понять на сколько она человек , так как на сайте "cabin for 1 and/or 4 passenger") или это стоимость койко-места в каюте Пробовал различные варианты ввода данных : они ничего не проясняют , так при заполнении на двоих предлагается три варианта то 0 до 2 , а на четверых пассажиров вариантов предлагается четыре от 0 до 3 , логика не понятна .


Не надо там вам выбирать cabin, просто оставьте там нули. Это специальная услуга только для пожилых людей.
И, кстати, она есть только на испанской странице. На английской ей нет.
А ваша цена написана справа:
2 Adulto (s) $ 1,513.80
0 Menor (s) $ 0.00
0 Infante(s) $ 0.00
0 Cabina(s) $ 0.00
0 Auto(s) $ 0.00
0 Serv extra. $ 0.00
Impuestos $ 242.20
Subtotal $ 1,756.00
Precio Total
$1,756.00
После Дракулы кулаками не машут
Аватара пользователя
Dracula
активный участник
 
Сообщения: 747
Регистрация: 18.09.2006
Город: Playa del Carmen, Mexico
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Возраст: 47
Страны: 21
Отчеты: 1

Re: Вопрос по парому Тополобампо - Ло Пас

Сообщение: #4

Сообщение Paolo Ch » 10 май 2014, 06:34

Dracula , при всём уважении, но дела с кабинами обстоят совершенно не так . Если бы мы не докопались до истины, то пришлось бы ехать в общем зале с кучей мексиканцев! Спасибо Андрею за совет и разъяснения по стоимости и условиям оплаты кабины(каюты). Всё действительно так и было : одна четырёхместная каюта оплачивается и не важно сколько вас там человек один, два или четыре. Каюта замечательная с собственным душем-туалетом, плюс к стоимости билета прилагается ужин в ресторане парома, об этом нам рассказали ребята , с которыми мы познакомились в длинной очереди на регистрацию наших э/билетов на паром. Так что, народ , кто надумает использовать паром, берите каюту не пожалеете
Paolo Ch
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 09.10.2013
Город: Челябинск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 57
Страны: 23
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумМЕКСИКА форумТранспорт в Мексике, аренда авто в Мексике, как добраться



Включить мобильный стиль