21 день в Мексике и свадьба

Впечатления и отчёты от побывавших в Мексике. Мексика отзывы. Отдых в Мексике отзывы. Канкун отзывы. Козумель отзывы туристов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

21 день в Мексике и свадьба

Сообщение: #1

Сообщение Ирина011 » 11 янв 2012, 14:51

Не могу ответить почему выбор страны пал на Мексику. Просто, почему-то всегда очень хотелось туда.
Подготовка к поездке началась заблаговременно. В июле были приобретены билеты на регулярный рейс Пермь-Мехико-Пермь авиакомпании Люфтганза. Начало поездки 6-го конец 27 сентября. На этом мы и успокоились. В августе уговорили друзей составить нам компанию, купили билеты им на тот же рейс. Билеты обошлись в 56 тысяч на человек (Пермь-Мехико-Пермь, эконом).
План был такой - прилет в Мехико. Три-четыре дня там. Прогулки по городу и достопримечательностям. Потом аренда машины и дорога в Канкун. Две недели на море, самолетом в Мехико и домой.
Неожиданно в конце августа мой молодой человек сделал мне предложение и, так как мы оба терпеть не можем свадьбы - мы решили пожениться в Мексике. Так сказать, совместить приятное с полезным. Тем более, как выяснилось - Мексика, одна из немногих стран, где можно официально пожениться гражданам РФ.
Организовать свадьбу оказалось элементарно - я нашла координаты частного организатора свадеб в Мексике - Gelena Doehmel. Приятнейшая девушка, рожденная в Одессе, потом долго жила в Германии и уже 10-й год живет в Мексике и занимается организацией свадеб. На 15.09 у нас была запланирована свадьба на частном пляже в 70-ти км от Канкуна.
Озаботились поиском отеля. По многочисленным советам выбор остановился на отелях линейки Riu. Cancun или Americana. Когда дошли до бронирования, оказалось, что цены на них выросли на 40%. Поняли, что за отель-общежитии 120 тысяч за две недели дорого. И начали искать другой вариант. Выбор пал на Live Aqua Cancun. http://www.aquacancunresort.com/ Дорогой отель, скорее всего без молодежи, но он нас влюбил в себя. Одного видео на ютьюбе хватило, чтобы мы сказали "Берем!!!" и заказали, предварительно облазив все сайты по бронированию и найдя самый удачный по цене вариант.
Вот и день вылета. На этот момент у нас был забронирован только отель в Канкуне, сделана страховка и распечатано эл. разрешение на въезд (которое, кстати, делается, элементарно).
Вылет был в 4:30, на удивление его задержали на час;( Тут прямо хочется добавить "Дак это Пермь". У нас даже Люфтганзу могут задержать)
Полет Люфтганзой оставил лишь самые прекрасные впечатления. Вкусная еда. Большое расстояние для ног. И, конечно же, любезный персонал.
Прилетели во Франкфурт, и наступили 7 часов утомительного ожидания. В кафе с вкусным немецким пивом и медленным вайфаем за 5€ в час, время пролетело быстро. Счет в 90 евро за пиво и сосиски на двоих расстроил. Два часа заняли споры об отеле в Мехико. Друг уговаривал на 5 звездочные отели за 500$, но мы остановились на отеле Ескондон Хотел (http://www.hotelescandon.com ) за 300$ за 4 дня без завтрака (на двоих).
Пробежались по дьютифри, прикупили рома в дорожку и отправились на посадку. Около выхода B 43 уже толпилось много мексиканцев, очень тепло одетых.
Самолет, боинг 747-400 был, на удивление, забит на 100%.
Полет начался замечательно, предварительно зарегистрировавшись из Перми, мы взяли себе средние четыре места. И, уютно расположившись, начали путешествие. Кино в самолете и ром сделали свое дело. Мы даже не заметили, как прошел наш перелет.

Вышли из самолета, постояли часа два в очереди на таможне
Вот такой красотой встретила нас таможня
21 день в Мексике и свадьба
забрали чемоданы и вышли в город. Тут-то мы и растерялись, поймать такси было сложно. Пришлось возвращаться в аэропорт и заказывать такси на стойке. Такси до нашего отеля обошлось нам в 17$ (цена приятно порадовала – так как расстояние было приличным). Приехали в отель и порадовались еще раз – за 2250 рублей в сутки это прекрасный отель. Конечно, после 25 часового переезда мы рухнули спать.


Проснулись и решили прошвырнуться по городу. Вышли из отеля и пошли – куда глаза глядят. Очень хотелось кушать и зашли в первое приличное заведение. Это оказалось какое-то сетевое кафе, наподобие нашего Иль патио, называлось El Potton. Меню, конечно, на испанском, но с картинками. По картинками выбрали еду. Четно, оказалось не очень вкусно. Даже пиво не спасло курицу с корицей в блине с шоколадным соусом
Сидя в кафе – мы углядели Российское посольство напротив. Конечно же, пошли к нему и встретили женщину, выходящую из ворот словами «Здрасте, а мы поздороваться зашли». Милейшая женщина рассказала нам как добраться до парка Чапультепек (Chapultepec на языке означает «парк кузнечиков»), что еще стоит посмотреть и мы отправились в путь.
Парк прекрасен. Я искренне позавидовала горожанам – они могут просто погулять, побегать, покататься на великах в таком прекрасном месте. А какие там белки! Их тысячи и их можно кормить с рук.
21 день в Мексике и свадьба
Посетили зоопарк, с бесплатным, надо отметить входом. Очень чистый с ухоженными «довольными» животными. Нам очень понравился. Только мой любимый енот спрятался куда-то(
Посмотрите как родители водят детей на прогулку - на поводке)
21 день в Мексике и свадьба
И, конечно же, отправились в антропологический музей (билет 51 песо на человека). Печально, что на входе не продавали аудиогидов на русском, и была одна лишь одна брошюрка про музей за 10$ с информацией, которую мы и так знали. Покупать не стали. Как чувствовали, что встретим замечательного мексиканского уборщика, который нам устроит экскурсию по одному из залов, правда, на испанском, но нам было, почему-то, все понятно. Музей, это конечно, ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ для посещения место. Те три-четыре часа, что мы там провели, и те мозоли, которые там натерли, несомненно, того стоили. Календарь Майя увидеть в живую (и даже прикоснуться к нему) – это очень круто.

На следующий день мы взяли такси на улице и поехали в музей Фриды. Странно, что таксисты просто не понимают где это и что это. Пятый таксист повез нас только после того, как я показала ему адрес. Музей понравился, цена такая же (51 песо) как в антропологический, но это несоизмеримые вещи и, на мой взгляд, цены могли бы и пониже быть. Музей интересный, интереснее, наверное, будет, если перед этим фильм «Фрида» пересмотреть.
21 день в Мексике и свадьба
Выйдя из музея отправились гулять, обязательно по дороге заглянули в Бургер Кинг, потому как только в таких местах, как мы поняли, мы можем поесть нормальной еды, и не нарваться на курицу с шоколадом. Стоит заметить, что ни разу, ни в одном ресторане в Мехико мы не поели вкусно. Всегда счет был в районе 70-80$, а иногда больше на четверых и всегда мы уходили голодными. Возможно потому, что никому из нас не приглянулся вкус и запах кукурузной муки. Я старалась заказывать то блюдо, где есть гуакомоле, чтобы в крайнем случае съесть его.
Вообще в Мехико мне очень понравилось просто гулять. Мы проходили очень много км пешком, заходя во всякие закоулки и наблюдая за жизнью людей. Классно, что на улице ты почти не встретишь туристов. Мы были на Zocalo, полюбовались на Catedral Metropolitana, восхитились величием National Palace, покатались на местных городских автобусах. Мне очень понравилась башня El Angel de la Independencia. И еще какая-то башня с панорамным лифтом. Не помню, в упор, как называется, но вид потрясающий). На площади мы встретили мексиканскихи студентов-музыкантов, которые спели нам «коробушку».
21 день в Мексике и свадьба
21 день в Мексике и свадьба
21 день в Мексике и свадьба
21 день в Мексике и свадьба
21 день в Мексике и свадьба
Во время прогулки мы вспомнили, что друзья советовали нам покататься в лодочках по каналам. Спустились в метро и начали искать по карте станцию где эти самые каналы есть. Что мы хотели найти я не помню, но нашли станцию «Canal del Norte». Решили, что это то, что мы ищем и поехали. Вышли мы в каком-то гетто. Прямо на выходе из метро сидели колоритные мексиканцы в кепках и бейсбольных куртках. Стало не по себе. Но мы же отчаянные – мы пошли гулять по району. И знаете что? Нам даже понравилось! Это непередаваемая атмосфера. Идешь по улице, а тебе под ноги выкидывают кишки, оказывается тут скотобойня. Через три метра красивый парк. Потом мексиканские гопники. Мехико город контрастов.
Две автобусные остановки.
Остановка 1
21 день в Мексике и свадьба
Остановка 2
21 день в Мексике и свадьба

На другой день мы решили посетить Теотикан. Рассмотрели варианты с автобусом и метро, но, по привычке, воспользовались такси. Приятный парень (частник) согласился отвести нас, подождать три часа и вернуть к отелю за 600 песо. По дороге в Теотикан мы поняли где живут 25 млн. населения Мехико. Они живут на окраине, в фавелах на холмах.
21 день в Мексике и свадьба
Теотикан даже описывать не имеет смысла – это, просто Чудо света. Впечатляет.
21 день в Мексике и свадьба
Конечно, мы ужасно проголодались и парень по нашей просьбе посоветовал ресторан в пещере, прямо около Теотикана. Ресторан красив, но кормят отвратительно и дорого. Даже баранину испоганили. Опять остались голодными.

Вернулись в город, забронивать машину. Для переезда в Канкун. В «Avis» остановили свой выбор на Сhevrolet Suburban. Стоимость аренды на двое суток с возвратом в Канкуне составила 1300$, по платиновой карте нам дали скидку 20% и мы заплатили 1100$ вместе с навигационной системой. Договорились забрать машину утром.
Вечером решили, наконец-то, посмотреть на ночной Мехико. Поехали на Зона Роза. Вот оно место тусовки. Прогулялись. Посидели в японском ресторане. Поели суши с соленым лососем. И пошли в стриптиз клуб. Выпили пива, поскандалили из-за счета. Пошли искать другой. Попали на улицу с гей клубами. ( Кстати, в Мехико очень много геев. Они даже себя хотят признать себя гей-столицей.) И решили ехать подальше от центра на улицу Гарибальди, где днем видели много стриптиз клубов. Мы не ошиблись – зашли в клуб, как показывают в фильмах. С обшарпанными пластиковыми столами, толстыми стриптизерками и водителями такси в качестве гостей. Это было очень специфическое, но очень крутое место! Нам дали лучший столик, с лучшим обзором. Взяли 6 бутылок короны за 200 песо (по 80 рублей бутылка) в ведерке для шампанского со льдом. Учитывая, что пиво было не первым моим алкогольным напитком я решила, что мне нужно обязательно станцевать тоже. Спросила разрешение у администратора, он был настолько «за», что мне поставили специальную песню и даже объявили мой выход. Было забавно, я решила снять только майку, оставив бюстгальтер и, все равно, получила море аплодисментов. Что мне понравилось – это отношение мексиканцев в совершенно нетуристическом и неспокойном месте. Когда нашим мужчинам понадобилось отлучиться на 15 минут. Они попросили администратора присмотреть за нами с подругой. Он встал за нами стеной и не подпускал к нам никого ближе, чем на два метра.
В общем, это был прекрасный вечер и замечательное завершение нашего пребывания в Мехико.
Утром, проснувшись и позавтракав бутербродами из свежайшего хлеба из пекарни напротив с филадельфией и испанской ветчиной (10$ за все плюс две банки Короны), сели в такси и поехали за машиной.
Переезд Мехико - Канкун

Каково же было наше удивление, когда вместо Сhevrolet Suburban мы получили такой же белый, но Ford Expedition. Мы попытались поспорить, но поняли, что это у нах на рекламе Шевроле, а в этом классе они могут варьировать машины. Ну да ладно, только Илюша у нас огорчился и всю дорогу причитал, что у нас не Субурбан.
Наш красавец
21 день в Мексике и свадьба
Сказать, что мы офигели выехав в город – ничего не сказать. Мы с трудом понимали как тут ездят, но быстро выучили главное правило – сигналить. Громно и часто. Минут через двадцать, мы повернули в неположенном месте и тут же были остановлены человеком в форме. Он взял у нас документы и жестами попросил бумажку с ручкой. Мы дали ему, и он написал «2000$», что означало 200- песо и документы ваши. После десяти минут мата с нашей стороны мы дали ему 20 долларов и 200 песо, забрали документы и уехали. Надо сказать, что это было первое и последнее столкновение с законом в Мексике)
Почему–то про нашу двухдневную поездку я не могу ничего написать. Просто не помню тех городов, где мы были. Но все они были красивыми и разными. Мексика, она вообще именно в этих городах и деревнях. Мы были дураками, что заложили на переезд всего два дня. Надо было дней 5 брать, чтобы проехать максимум мест. А еще лучше, сделать круг через Акапулько. Но все мы сильны задним умом и поэтому оставим это на следующий раз, вдруг мы еще окажемся в этой прекрасной стране.
Мексиканский залив
21 день в Мексике и свадьба
Кладбища, в которые я влюбилась
21 день в Мексике и свадьба

Канкун
Канкун встретил нас таким огромным флагом
21 день в Мексике и свадьба
Приехали мы в Канкун раньше намеченного, в час ночи. Попытались заселиться в Live Aqua Cancun. На ресепшен нам предложили заплатить по 400$ за номер, или приехать рано утром. Деньги зажали и поехали искать отель. Нашли отель Parador Cancun 3* за 45$ в сутки. Ад, конечно, но бесплатная парковка для нашего коня. Но на то, чтобы помыться и вздремнуть пару часов – потянет.
Именно после этой ночи въезд в наш отель был еще прекрасней.
21 день в Мексике и свадьба
Два белых Rolls-Royce Phantom при входе, благовония, витающие в воздухе, приветливейший персонал и вообще красота вокруг.
21 день в Мексике и свадьба
Главное достоинство отеля в том, что он «только для взрослых». То есть можно спокойно наслаждаться отдыхом, загорать топлесс и не слышать криков и визгов.
21 день в Мексике и свадьба
21 день в Мексике и свадьба
21 день в Мексике и свадьба
21 день в Мексике и свадьба
Жители отеля
21 день в Мексике и свадьба
Писать что-то про отель нет смысла. Просто он очень достойный, с великолепным питанием и алкоголем. Хоть и аллинклюзив, но нет такого понятия как шведский стол. Только немного на завтрак и на обед на пляже. Все заказы принимают официанты и приносят прекрасно оформленную и очень вкусную еду. Обслуживание лучше, чем во многих российских ресторанах.
Ihome в номере
21 день в Мексике и свадьба
Вообще, обслуживание в отеле выше всяких похвал. Сколько раз ты бы не вышел из номера – столько раз у тебя сделают уборку, заправят кровать и принесут ароматические палочки новые.
Кстати, сам Канкун нам не понравился. И если бы мы прилетели только туда – я бы разочаровалась в Мексике. В городе куча сувенирных лавок, толпы толстых пьяных американцев. Короче, Турция, только без русских. Но 16 дней на Карибском море, все равно, прекрасно) Главное из отеля не выходить)


Свадьба.

Организовать свадьбу оказалось очень просто. Я списалась с Геленой. Она отправила мне список необходимых документов, которые я должна ей прислать. Это сканы паспортов жениха, невесты, свидетелей; заполненная анкета с данными о родителях, работе и пр.; данные о наших авиабилетах и все. На месте потребовалось предоставить карточки о вьезде (их выдали нам по прилету в Мехико) и сдать анализ крови.
21 день в Мексике и свадьба
Фотографа Марину Ссылка удалена я нашла через интернет и заочно в нее влюбилась. Кстати, это она мне дала контакты Гелены. Марина чудная девушка, которая уже два года живет в Канкуне, родила там чудесного сыночка, наслаждается жизнью на Карибах и снимает прекрасные фотографии.
За два дня до свадьбы в отель приехала Гелена, организатор. С врачом. Врач взяла у нас кровь на анализ (это обязательное условие для любой свадебной церемонии). Мы произвели все расчеты и договорились о времени, когда за нами приедет машина. В этот же день мы познакомились с очаровательной Мариной, нашим фотографом. Кстати, Марина пришла на встречу со своим детенышем Левой. И их (из-за ребенка) даже не пустили в лобби нашего отеля для взрослых, несмотря на мои просьбы.

Свадьба у нас была назначена на 16-30 (по-моему) в Плайя Дель Кармен, на каком-то частном пляже. Машина должна была приехать в три.
Но я не самая обычная невеста и у меня крайне простое отношение к свадьбе поэтому до часу я пила самбуку у бассейна и успела хорошенечко опьянеть и даже немного сгореть В итоге мы впопыхах побежали в душ. Оделись, попили еще пиво с друзьями в номере и поехали «жениться».
По дороге в Плайю купили пива Corona, вместо шампанского, чтобы было очень по мексикански
21 день в Мексике и свадьба
На пляже нас встретила Гелена, вручила мне мой свадебный букет (он очень удачный получился), познакомила нас прекрасным дяденькой судьей и началось. Судья говорил речь на английском, суть которой сводилась к тому, что мужчина глава семьи (как я поняла с моими познаниями английского). Поставили подписи, отпечатки пальцев. Подписи поставили и наши друзья-свидетели. Потом выпили шампанское, которое привезла Гелена, хотя мы думали, что обойдемся пивом, так как купить что-то приличное в дьюти фри не подумали. Фотосессия на пляже с фотографом Мариной на пляже прошла чудесно. Очень приятная девушка, мы даже кайфанули от процесса.
Трансляция на родину
21 день в Мексике и свадьба

21 день в Мексике и свадьба
первый тост (первый после шампанского)
21 день в Мексике и свадьба
Отпечатки
21 день в Мексике и свадьба
Свидетели
21 день в Мексике и свадьба
Быт)
21 день в Мексике и свадьба
В общем, от свадьбы у меня самые приятные воспоминания. Она, на мой взгляд, должна быть именно такой. Легкой веселой, без толп гостей и тамады.
Дня через три Маришка приехала к нам в отель и привезла уже обработанные фотографии и видеоролик в красивом конверте.
21 день в Мексике и свадьба

Если говорить о поездках по Канкуну – мы от них отказались. По дороге мы столько красивых мест видели, что ехать в сильно туристическую Чичен Ицу или парк Шкарет нам не захотелось.
Съездили только на Исла Мухарес (остров женщин). Очень понравилось. Яркие краски, чудесное море, вкусный лобстер.
21 день в Мексике и свадьба
21 день в Мексике и свадьба
21 день в Мексике и свадьба
Гольф кар для передвижения по острову
21 день в Мексике и свадьба

Обратно летели местными авиалиниями Канкун – Мехико. Покупали билеты за 90$, с ограничение багажа в 15 кг, вместо 140$ с ограничением в 25. Пришлось очень забавно взвешивать чемоданы в номере, чтобы каждый вышел по 15, учитывая, что мы везли кучу текилы. В итоге ручная кладь весила примерно по столько же. Муж, вообще, в ручной клади вез 6 пар моих туфель – босоножек. В Мехико же все переложили в чемоданы и налегке полетели в Россию.

Подводя итог сумбурной писанине скажу, что мы все вчетвером от Мексики в полном восторге. Это страна, которую точно стоит посетить и ни в коем случае нельзя ограничиваться Канкуном. Поехать только туда – значит не побывать в Мексике)
Ирина011
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 10.08.2011
Город: Пермь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 39
Отчеты: 3
Пол: Женский
курорты Мексики отзывы

Re: 21 день в Мексике и свадьба

Сообщение: #2

Сообщение Sultan Suleyman » 11 янв 2012, 21:59

Поздравляю! Вы супер красивая пара!
Sultan Suleyman
почетный путешественник
 
Сообщения: 2106
Регистрация: 17.03.2011
Город: Симферополь
Благодарил (а): 924 раз.
Поблагодарили: 464 раз.
Возраст: 50
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: 21 день в Мексике и свадьба

Сообщение: #3

Сообщение grape wine » 11 янв 2012, 22:32

Счастья вам, ребята!
Аватара пользователя
grape wine
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 06.08.2010
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 13
Пол: Женский

Re: 21 день в Мексике и свадьба

Сообщение: #4

Сообщение Ирина011 » 12 янв 2012, 06:42

Спасибо)
Ирина011
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 10.08.2011
Город: Пермь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 39
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: 21 день в Мексике и свадьба

Сообщение: #5

Сообщение Даниэль из Риги » 12 янв 2012, 16:44

Поздравляю
Даниэль из Риги
Навечно в списке
 
Сообщения: 1648
Регистрация: 29.10.2007
Город: Рига
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Возраст: 51
Страны: 48
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: 21 день в Мексике и свадьба

Сообщение: #6

Сообщение BordeR » 13 янв 2012, 19:28

поздравляем земляков)) красивые фотографии,и очень знакомая история с выпившей и немного обгорелой невестой)) тоже летим в Мексику в апреле на месяц, но билеты у Люфтов нашли за 25 на одного
Аватара пользователя
BordeR
участник
 
Сообщения: 174
Регистрация: 14.08.2009
Город: Тулум
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 45
Страны: 25
Отчеты: 2

Re: 21 день в Мексике и свадьба

Сообщение: #7

Сообщение Wilgelmina » 24 янв 2012, 14:07

В городе куча сувенирных лавок, толпы толстых пьяных американцев.


Такое ощущение, что мы с вами в разных Канкунах были ))

И перелет обошелся в 30-к на двоих, правда из Москвы )
Wilgelmina
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 24.01.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: 21 день в Мексике и свадьба

Сообщение: #8

Сообщение manuka » 05 фев 2012, 12:14

поздравляю!! какие вы красивые на пляже в свадебном!!
manuka
участник
 
Сообщения: 73
Регистрация: 24.02.2011
Город: Мексика
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: 21 день в Мексике и свадьба

Сообщение: #9

Сообщение SEA GULL » 06 фев 2012, 17:56

Поздравляю!!
Прекрасная задумка...и вы очень красивые!
Как утомляет симулировать нормальность... (с)
Аватара пользователя
SEA GULL
полноправный участник
 
Сообщения: 236
Регистрация: 15.08.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 43
Страны: 39
Пол: Женский

Re: 21 день в Мексике и свадьба

Сообщение: #10

Сообщение Ирина011 » 20 фев 2012, 08:59

BordeR писал(а) 13 янв 2012, 19:28:поздравляем земляков)) красивые фотографии,и очень знакомая история с выпившей и немного обгорелой невестой)) тоже летим в Мексику в апреле на месяц, но билеты у Люфтов нашли за 25 на одного


Мексика прекрасна - хорошего вам путешествия и спасибо за поздравления)
Ирина011
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 10.08.2011
Город: Пермь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 39
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: 21 день в Мексике и свадьба

Сообщение: #11

Сообщение Ирина011 » 20 фев 2012, 09:01

manuka писал(а) 05 фев 2012, 12:14:поздравляю!! какие вы красивые на пляже в свадебном!!

Спасибо, приятно очень
Ирина011
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 10.08.2011
Город: Пермь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 39
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: 21 день в Мексике и свадьба

Сообщение: #12

Сообщение Ирина011 » 20 фев 2012, 09:13

manuka писал(а) 05 фев 2012, 12:14:поздравляю!! какие вы красивые на пляже в свадебном!!

Тебе особое спасибо:)
Ирина011
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 10.08.2011
Город: Пермь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 39
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: 21 день в Мексике и свадьба

Сообщение: #13

Сообщение SolDi » 20 фев 2012, 11:27

Как здорово! Поздравляю!! Тоже планируем свадьбу в мексике. Хотелось бы кое-что узнать))) Сколько вы потратили на путевку, а именно свадьба+перелеты+отель+фотограф. Еще на каком сайте вы забронировали отель(хочется проверенный) и последнее покупали билет и бронировали отель получается за месяц? и как проходит оплата при бронировании)))
SolDi
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 20.02.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: 21 день в Мексике и свадьба

Сообщение: #14

Сообщение Ирина011 » 20 фев 2012, 11:41

SolDi писал(а) 20 фев 2012, 11:27:Как здорово! Поздравляю!! Тоже планируем свадьбу в мексике. Хотелось бы кое-что узнать))) Сколько вы потратили на путевку, а именно свадьба+перелеты+отель+фотограф. Еще на каком сайте вы забронировали отель(хочется проверенный) и последнее покупали билет и бронировали отель получается за месяц? и как проходит оплата при бронировании)))


я написала в лс, если есть желание подробностей, пишите вопросы:)
Ирина011
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 10.08.2011
Город: Пермь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 39
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: 21 день в Мексике и свадьба

Сообщение: #15

Сообщение Lidochek » 12 июн 2012, 13:45

Как здорово! Поздравляю!! Тоже планируем свадьбу в мексике. Хотелось бы кое-что узнать))) Сколько вы потратили, а именно свадьба (регистрация и что туда входило) + отель + фотограф. Хотелось бы подробнее. Иеще если есть данные Гелены.
Спасибо.
Lidochek
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 12.06.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: 21 день в Мексике и свадьба

Сообщение: #16

Сообщение Lidochek » 12 июн 2012, 15:53

Добрый день. Мы тоже планируем свадьбу в Мексике. Есть пару вопросиков)))
Сколько Вам обошлось это удовольствие, а именно свадьба (регистрация и что туда входило) + отель + фотограф. Хотелось бы подробнее. И еще если есть данные Гелены.
Спасибо.
Lidochek
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 12.06.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: 21 день в Мексике и свадьба

Сообщение: #17

Сообщение PartiZZanka » 02 янв 2013, 14:50

Молодцы ребята! Скиньте пожалуйста координаты Гелены и фотографа! Заранее спасибо.
PartiZZanka
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 02.01.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: 21 день в Мексике и свадьба

Сообщение: #18

Сообщение mikrik » 13 янв 2013, 17:34

Добрый день! Планируем свадьбу в Мексике. Можно узнать стоимость этого отеля и координаты Гелены и Марины. И если не секрет, во сколько обошлась вся поездка без перелета. Спасибо!
mikrik
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 13.01.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Re: 21 день в Мексике и свадьба

Сообщение: #19

Сообщение Ирина011 » 14 янв 2013, 09:55

mikrik писал(а) 13 янв 2013, 17:34:Добрый день! Планируем свадьбу в Мексике. Можно узнать стоимость этого отеля и координаты Гелены и Марины. И если не секрет, во сколько обошлась вся поездка без перелета. Спасибо!


Здравствуйте.
Отель сейчас стоит около 23-24 тысяч рублей. подорожал, был дешевле.
По поводу свадьбы напишу вам личное сообщение)
Ирина011
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 10.08.2011
Город: Пермь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 39
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: 21 день в Мексике и свадьба

Сообщение: #20

Сообщение PartiZZanka » 14 янв 2013, 09:57

Промодерировано. хуйня.
Правил Форума. 1.9. Никому не интересны сообщения из серии: "И мне в личку, плиз" и "Проверьте личку". Обращайтесь за информацией напрямую в ЛС, без указания этого на форуме.
PartiZZanka
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 02.01.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

След.



Список форумовАМЕРИКА форумМЕКСИКА форумОтзывы об отдыхе в Мексике. Мексика рассказы



Включить мобильный стиль