Отель Riu Playacar — Плайя-дель-Кармен, Мексика

Мексика Отели, гестхаусы. Отзывы об отелях Мексики. Оценки отелей в Мексике. Канкун отели. Козумель отели. Мехико отели

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Отель Riu Playacar- Плайя дель Кармен, Мексика

Сообщение: #21

Сообщение nepoSEda-Kha » 22 авг 2012, 08:00

Morozova24 писал(а) 21 авг 2012, 14:13:Здорово! А я смотрю сейчас авиабилеты на ноябрь из Москвы- что-то очень дорого получается. Не понимаю где люди находят билеты за 30 000 рублей?! Тем более, что очень много билетов предлагает Дельта и Бритиш эирлайнс, но они летают через США. А, насколько я понимаю, в данном случае нужна виза США. Я поэтому смотрю перелёты ЭйрФранс. А как в Мехико Вы летали? С начала туда, а потом в Канкун или из Канкуна в Мехико потом обратно?

у нас перелет Москва-Париж-Мехико-Канкун-Мехико-Париж-Москва обошелся около 53000.мы в Мехико сначала были. Москва-Париж-Мехико- был Эйр Франс, Мехико-Канкун-Эйрмексикана, кажется, выполняет(название могу переврать-не помню), тоже входит в альянс Скай-Тим (как Аэрофлот и Эйр-Франс), мы багаж и регистрацию оформляли сразу на все перелеты за 1 день, на бонусную карту Аэрофлота тоже все засчитывается (если заранее ее оформить).
Стыковки у нас были нормальные-по 2-3 часа. вот нашла копию эл.билета:
Москва-Париж AF1145 09.30-11.25
Париж-Мехико AF438 13.30-18.10
Мехико-Канкун (через 3 дня)-АМ445 14.55-17.00
Канкун-Мехико АМ574 13.55-16.20
Мехико-Париж AF 439 20.30-14.00
Париж-Москва-AF2544 16.05-21.45
Мы в Москве ночевали оба раза, в отельчике недалеко от Шереметьево -"Атланта"-дороговато, но недалеко, сервис хороший, чистенько, в кафе цены приемлемые, бесплатный трансфер.
Перелет,сразу скажу, не из приятных. Особенно, почему-то, ТУДА было тяжело лететь, может, потому что места в самолете до Мехико были в среднем ряду (я люблю у стеночки-окошечка).
Кормили 2 раза, но 2 раз, почему-то холодным, хотя блюдо подразумевало разогрев. На перелете до Канкуна не кормят (2 часа лететь всего),так, какую-то мелочь дают.
В Ш.-д.Голле курить можно, а вот в аэропорту Мехико-нельзя, на обратном пути перерыв получился от Канкуна до Парижа, уши конкретно опухли

Я когда интересовалась поездкой, смотрела предложения турфирм, у них можно купить автобусные туры по Мексике (прилет в Мехико и автобусом до Канкуна с остановками и экскурсиями) около1000-1500 баксов с пролетом, если сильно поискать. Я и хотела так полететь-интересно было Мексику проехать, но оформление занимает около 2-3недель, мы не успевали.
nepoSEda-Kha
участник
 
Сообщения: 50
Регистрация: 24.07.2010
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Страны: 5
Пол: Женский

Re: Отель Riu Playacar — Плайя-дель-Кармен, Мексика

Сообщение: #22

Сообщение Irene Kondr » 10 янв 2013, 20:38

А правда, что в отеле Riu Playacar 5* ванная отделена от комнаты не дверью, а шторкой? Кто был там, скажите, какой у вас был номер? 2 кровати или одна была? Двухместный номер имеется в виду.
Irene Kondr
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 06.01.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Отель Riu Playacar — Плайя-дель-Кармен, Мексика

Сообщение: #23

Сообщение nepoSEda-Kha » 15 янв 2013, 05:44

Irene Kondr писал(а) 10 янв 2013, 20:38:А правда, что в отеле Riu Playacar 5* ванная отделена от комнаты не дверью, а шторкой? Кто был там, скажите, какой у вас был номер? 2 кровати или одна была? Двухместный номер имеется в виду.

у нас был душ, он действительно отделен шторкой от кмнатки,где умывальник, бар и шкаф-купе, а также дверь в туалет.нас шторка не напрягала. а от спальни эта комнатка тоже отделена шторой.
у нас была одна кровать, хотя мы хотели две (была с подругой). Но кровать широкая-не толкались
nepoSEda-Kha
участник
 
Сообщения: 50
Регистрация: 24.07.2010
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Страны: 5
Пол: Женский

Re: Отель Riu Playacar — Плайя-дель-Кармен, Мексика

Сообщение: #24

Сообщение newtraveler » 10 сен 2013, 12:20

Подскажите пожалуйста, а что это за конструкции в море близ отелей RIU и Iberostar?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
newtraveler
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 07.08.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38

Re: Отель Riu Playacar — Плайя-дель-Кармен, Мексика

Сообщение: #25

Сообщение gorskiy » 07 окт 2013, 07:57

newtraveler писал(а) 10 сен 2013, 12:20:Подскажите пожалуйста, а что это за конструкции в море близ отелей RIU и Iberostar?

пересмотрел все пляжные фото, видео -ничего такого нет. Да и с парашюта не наблюдал тоже...
gorskiy
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 14.02.2010
Город: новосибирск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53
Страны: 4
Пол: Мужской

Re: Отель Riu Playacar — Плайя-дель-Кармен, Мексика

Сообщение: #26

Сообщение Godzila-Modzila » 23 окт 2013, 11:05

Riu как правило держут марку. Нормальные отели.
Godzila-Modzila
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 12.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумМЕКСИКА форумОтели, апартаменты в Мексике: Отзывы и Бронирование



Включить мобильный стиль