Можно ли сразу по прилету снять квартиру на месяц в Канкуне?

Мексика Отели, гестхаусы. Отзывы об отелях Мексики. Оценки отелей в Мексике. Канкун отели. Козумель отели. Мехико отели

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Можно ли сразу по прилету снять квартиру на месяц в Канкуне?

Сообщение: #1

Сообщение rattatuy » 14 сен 2011, 10:16

Можно ли сразу по прилету снять квартиру на месяц в Канкуне?
Просто не хотелось бы тратиться посуточно на аппартаменты долго. Максимум 3 дня. Я все-таки прилетаю на полгода в Мексику жить.
Да. И интересуют очень бюджетные варианты съема квартиры с Интернетом. Где можно найти, какой ценник.
Вылетаю в Канкун 22 октября.
Аватара пользователя
rattatuy
участник
 
Сообщения: 167
Регистрация: 29.12.2010
Город: Канкун, Мексика
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 50
Страны: 13
Отчеты: 2
Пол: Мужской
отели Мексики

Re: Можно ли сразу по прилету снять квартиру на месяц в Канк

Сообщение: #2

Сообщение dony.jons » 14 сен 2011, 20:16

vivastreet.com.mx
Обычно минимум договор 6 мес, возврат депозита после окончании аренды в течении 2-3 недель.
да реально если местного агента дождетесь Потом успеете оформить договор быстро

Вот я написал агенту через которого уже снимали жилье, хотели взять еще 1 дом, ответил почти сразу, вот жду что бы встретится с ним 4-й день

По ценам ориентируйтесь минимум 4500 в мес+залог+нотариат 500-1500 песо.
Дополнительно будете оплачивать свет, воду, охрану, интерент (может что еще ), у нас свет 1600(за 2 мес, 900 киловат), вода 100, охрана 300, интернет 999 песо(безлимитка 5 мегабит+телефон).

Если не сильно привередливы, могу посоветовать отель, где будет входить свет, уборка, интернет, но это номер в отеле, в мексиканской части канкуна, минут 30 на автобусе до море(8песо) примерно 4000-5000 песо в месяц, как договоритесь.
Иделаьный вариант остановится на месяц-другой что бы найти что то более постоянное.
Аватара пользователя
dony.jons
полноправный участник
 
Сообщения: 417
Регистрация: 30.05.2010
Город: koh samui
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 40
Страны: 14
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Можно ли сразу по прилету снять квартиру на месяц в Канк

Сообщение: #3

Сообщение rattatuy » 14 сен 2011, 20:33

Посоветуйте, если не трудно. Пару месяцев можно и в отеле пожить...
Аватара пользователя
rattatuy
участник
 
Сообщения: 167
Регистрация: 29.12.2010
Город: Канкун, Мексика
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 50
Страны: 13
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Можно ли сразу по прилету снять квартиру на месяц в Канк

Сообщение: #4

Сообщение dony.jons » 14 сен 2011, 20:46

hospedajecancun@hotmail.com

Хозяина отеля зовут Рафаель.

http://www.hotelhaciendamaya.com/contacto.html

а вот кстати и линк на отель , можно посмотреть фото.

Сразу свзаться и забронирвоать его на конкретные даты, не удивлюсь что он предложит вас так же встретить в аэропорту.
Т.к ехать на такси попросят 600 песо, если самому на автобусе 40 песо+маршрутка 8,5 песо .
Отель находится в самом конце маршрута R1
Говорит в основном на Испанском, немного знает Английский.
если что можете сказать что от меня Hixpol

По поводу самой местности, сам прожил там месяца полтора, довольно хорошее и дешевое место, есть местные забегаловки где накормят до отвала за 40-50 песо.

Так же есть еще один отельчик в центре, там намного приличней, но цена от 5450 песо+ залог 100%+ электричество, при этом хозяин американец, и дикие цены на электроэнергию около 5 песо за киловат.
В самой теристической зоне находится, и слишком громко там, да и дорого, кстати и фоток отеля я не видел, находил его уже на месте, сайта тоже вроде нет.
Аватара пользователя
dony.jons
полноправный участник
 
Сообщения: 417
Регистрация: 30.05.2010
Город: koh samui
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 40
Страны: 14
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Можно ли сразу по прилету снять квартиру на месяц в Канк

Сообщение: #5

Сообщение Jennifer » 16 сен 2011, 03:34

dony.jons писал(а) 14 сен 2011, 20:46:
По поводу самой местности, сам прожил там месяца полтора, довольно хорошее и дешевое место, есть местные забегаловки где накормят до отвала за 40-50 песо.

Так же есть еще один отельчик в центре, там намного приличней, но цена от 5450 песо+ залог 100%+ электричество, при этом хозяин американец, и дикие цены на электроэнергию около 5 песо за киловат.
В самой теристической зоне находится, и слишком громко там, да и дорого, кстати и фоток отеля я не видел, находил его уже на месте, сайта тоже вроде нет.



отель этот, который в центре, называется ART Deco. и сайт есть http://artdecosuites.com/
Кто то плохо смотрел просто)
Аватара пользователя
Jennifer
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 04.06.2010
Город: Мексика Канкун
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Страны: 12
Пол: Женский

Re: Можно ли сразу по прилету снять квартиру на месяц в Канк

Сообщение: #6

Сообщение dony.jons » 16 сен 2011, 03:43

отель этот, который в центре, называется ART Deco. и сайт есть http://artdecosuites.com/
Кто то плохо смотрел просто)

jдин черт , цены там не адекватны. за эти деньги дом в комплексе с охраной метров 120 можно взять
Аватара пользователя
dony.jons
полноправный участник
 
Сообщения: 417
Регистрация: 30.05.2010
Город: koh samui
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 40
Страны: 14
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Можно ли сразу по прилету снять квартиру на месяц в Канк

Сообщение: #7

Сообщение Jennifer » 16 сен 2011, 03:47

dony.jons писал(а) 16 сен 2011, 03:43:
отель этот, который в центре, называется ART Deco. и сайт есть http://artdecosuites.com/
Кто то плохо смотрел просто)

jдин черт , цены там не адекватны. за эти деньги дом в комплексе с охраной метров 120 можно взять



Зато центр! все бары, дискотеки и ...ляди как говорится под рукой)) Идеально для отпуска в 2-3 недели. Если больший срок то да, стоит задуматься о доме или апартаментах
Аватара пользователя
Jennifer
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 04.06.2010
Город: Мексика Канкун
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Страны: 12
Пол: Женский

Re: Можно ли сразу по прилету снять квартиру на месяц в Канк

Сообщение: #8

Сообщение Sandrochka » 16 сен 2011, 04:22

rattatuy писал(а) 14 сен 2011, 10:16:Можно ли сразу по прилету снять квартиру на месяц в Канкуне?
Просто не хотелось бы тратиться посуточно на аппартаменты долго. Максимум 3 дня. Я все-таки прилетаю на полгода в Мексику жить.
Да. И интересуют очень бюджетные варианты съема квартиры с Интернетом. Где можно найти, какой ценник.
Вылетаю в Канкун 22 октября.


Вообще, не шибко много вариантов. Хороший дом, с басиком, не далече от отельной зоны - редко кто на месяц сдаст, минимум полгода. Видела на vivastreet буквально парочку предложений о недельной и месячной аренде, но и ценник был зачетный. А так - сайты

http://rentar-casa.vivastreet.com.mx/re ... -amueblado
http://www.homeaway.com/vacation-rental ... ncun/r5188
http://www.casasdevacaciones.com.mx
.

В Плая дель Кармен аааафииигительный дом - прямо в центре, недалеко от 5 Авеню и пляжа

http://www.wix.com/casanaajplaya/gay#!gallery

Только он блин в стопе всегда...
Удачи!!!
Лайф из кайф-)
Аватара пользователя
Sandrochka
полноправный участник
 
Сообщения: 424
Регистрация: 28.11.2009
Город: Чистая Вода
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Возраст: 47
Страны: 34
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Можно ли сразу по прилету снять квартиру на месяц в Канк

Сообщение: #9

Сообщение click » 16 сен 2011, 11:11

dony.jons писал(а) 16 сен 2011, 03:43:
отель этот, который в центре, называется ART Deco. и сайт есть http://artdecosuites.com/
Кто то плохо смотрел просто)

jдин черт , цены там не адекватны. за эти деньги дом в комплексе с охраной метров 120 можно взять


Скажите, а где вы все такие места находите? Хороший дом за $500 в месяц? Я вот смотрю на homeaway.com, там приличные варианты от $1000 и то отстой попадается... Наверно на этом сайте всё дорого, да? А где еще посмотреть?
click
участник
 
Сообщения: 88
Регистрация: 13.09.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 36
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Можно ли сразу по прилету снять квартиру на месяц в Канк

Сообщение: #10

Сообщение Sandrochka » 16 сен 2011, 16:40

jдин черт , цены там не адекватны. за эти деньги дом в комплексе с охраной метров 120 можно взять


Скажите, а где вы все такие места находите? Хороший дом за $500 в месяц? Я вот смотрю на homeaway.com, там приличные варианты от $1000 и то отстой попадается... Наверно на этом сайте всё дорого, да? А где еще посмотреть?[/quote]



Ребят, ну вы прям в сказку попали. Фогет ит! Это мол чел увидел цены случайно на местном сайте, которые я кстати тоже кинула. Так это цена на местные квартиры минимум пол-годовой контракт! Что вы хотите - это курортная зона, за копейки не найдете. А не будете жить полгода - велкам на цены для туристов. Хотя там где я дала ссылы - покопаться и найти хорошие варианты
Лайф из кайф-)
Аватара пользователя
Sandrochka
полноправный участник
 
Сообщения: 424
Регистрация: 28.11.2009
Город: Чистая Вода
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Возраст: 47
Страны: 34
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Можно ли сразу по прилету снять квартиру на месяц в Канк

Сообщение: #11

Сообщение rattatuy » 16 сен 2011, 21:00

Sandrochka писал(а) 16 сен 2011, 16:40:Ребят, ну вы прям в сказку попали. Фогет ит! Это мол чел увидел цены случайно на местном сайте, которые я кстати тоже кинула. Так это цена на местные квартиры минимум пол-годовой контракт! Что вы хотите - это курортная зона, за копейки не найдете. А не будете жить полгода - велкам на цены для туристов. Хотя там где я дала ссылы - покопаться и найти хорошие варианты


Я как раз на полгода и собираюсь....
Аватара пользователя
rattatuy
участник
 
Сообщения: 167
Регистрация: 29.12.2010
Город: Канкун, Мексика
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 50
Страны: 13
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Можно ли сразу по прилету снять квартиру на месяц в Канк

Сообщение: #12

Сообщение Sandrochka » 16 сен 2011, 22:40

Ой, ну тогда как говорится "аделанте"-))) На пол-года можете по ссылам ничойный вариант снять. Только все равно поискать хорошо надо. Я всегда снимаю на пол-года, так из 10 объявлений только 2 соглашаются-)))
Лайф из кайф-)
Аватара пользователя
Sandrochka
полноправный участник
 
Сообщения: 424
Регистрация: 28.11.2009
Город: Чистая Вода
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Возраст: 47
Страны: 34
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Можно ли сразу по прилету снять квартиру на месяц в Канк

Сообщение: #13

Сообщение dony.jons » 16 сен 2011, 23:03

+15-20% и на 3 мес можно, на месяц все варианты действильно для туристов.
Самое дешевое что можно снять тут не долгосрочку, ссылочки чуть выше.
А да то что вы смотрте по сайтам, полная фигня, цены задраны минимум на 30%.
Реальность, катаешься по городу, смотришь номера телефонов, дальше дома начинаешь обзванивать, и вот будут релаьные цены.
Мы живем в вилла дель арте, по сайтам когда мы снимать соирались цен дешевле 9 тыс просто не было, взяли за 6200 потратив 2 дня катания по канкуну, релаьно найти и за 5 без мебели.
Аватара пользователя
dony.jons
полноправный участник
 
Сообщения: 417
Регистрация: 30.05.2010
Город: koh samui
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 40
Страны: 14
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Можно ли сразу по прилету снять квартиру на месяц в Канк

Сообщение: #14

Сообщение manuka » 20 сен 2011, 00:49

вам дом или квартиру надо?
я снимаю квартиру в центре города 500$ меблированная и со всей утварью домашней, контракт входил в стоимость, так же входит в ценник вода интернет и газ, нашлась квартирка после хождения по Канкуну в течение продолжительного времени. надо было сразу нам определиться с районом и мониторить его. объявления о съеме висят прямо на дверях домов, сейчас вот сдают симпатичный домик рядом с нами, могу телефоничк записать вам
manuka
участник
 
Сообщения: 73
Регистрация: 24.02.2011
Город: Мексика
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Можно ли сразу по прилету снять квартиру на месяц в Канк

Сообщение: #15

Сообщение rattatuy » 20 сен 2011, 00:56

manuka писал(а) 20 сен 2011, 00:49:вам дом или квартиру надо?
я снимаю квартиру в центре города 500$ меблированная и со всей утварью домашней, контракт входил в стоимость, так же входит в ценник вода интернет и газ, нашлась квартирка после хождения по Канкуну в течение продолжительного времени. надо было сразу нам определиться с районом и мониторить его. объявления о съеме висят прямо на дверях домов, сейчас вот сдают симпатичный домик рядом с нами, могу телефоничк записать вам


А почем сдают и какой район?
От телефончика не откажусь
Аватара пользователя
rattatuy
участник
 
Сообщения: 167
Регистрация: 29.12.2010
Город: Канкун, Мексика
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 50
Страны: 13
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Можно ли сразу по прилету снять квартиру на месяц в Канк

Сообщение: #16

Сообщение manuka » 20 сен 2011, 01:27

до октября еще тыщу раз все поменяется, тут квартирки и домики долго не пустуют.. так и вы пприедите, поселитесь в асьенде какой или в отельчике (мне нравится неподалеку молодежный отель los Girasoles, сама там два года назад останавливалась http://www.losgirasolescancun.com.mx/) прямо напротив отеля сдается укопмлектованная квартира за 500 долларов. сдается на короткие сроки, поэтому объявление висит всегда. там же у хозяина есть и студия, по моему стоит 250$, включая все услуги. тут же прогуляетесь по этой суперманзане (№22-25) приятный тихий район с частными домами. и пойдете пойдете пойдете... пока не найдете свое!
номер запишу, ну, если еще встречу что, тоже запишу, только звонить то вы в октябре собираетесь? ))
manuka
участник
 
Сообщения: 73
Регистрация: 24.02.2011
Город: Мексика
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Можно ли сразу по прилету снять квартиру на месяц в Канк

Сообщение: #17

Сообщение dony.jons » 20 сен 2011, 01:54

до октября еще тыщу раз все поменяется, тут квартирки и домики долго не пустуют.. так и вы пприедите, поселитесь в асьенде какой или в отельчике (мне нравится неподалеку молодежный отель los Girasoles, сама там два года назад останавливалась

да какой не пустуют?в нашем комплексе в 150 домов, минимум 20-30 пустующих, на которых написанно ренто или венто.

с недвижкой у них сейчас ой как плохо.
Дом который мы снимали стоял без хозяев тут судя по свету минимум 9 месяцев, никто брать его не собирался.Если бы мы не сняли, он бы еще столько же тут пустой был, рядом буквально 2 дома у которых уже деревья перед входом растут, так же пытаются сдать или продать.
Аватара пользователя
dony.jons
полноправный участник
 
Сообщения: 417
Регистрация: 30.05.2010
Город: koh samui
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 40
Страны: 14
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Можно ли сразу по прилету снять квартиру на месяц в Канк

Сообщение: #18

Сообщение manuka » 20 сен 2011, 02:13

ну знаете, например, у меня нету авто пропио, на автобусах кататься тоже не хочется, поэтому снимать в вашем районе мне неудобно. да и большинство домов сдается без мебели, которую мне не хочется покупать в съемный дом. я могу предположить, что не все приезжающие сюда люди имеют машину сразу, поэтому будут искать квартиру в центре. у нас изпод рук увели два чудесных дома, один за 3500 песо, другой за 5000, тут же в даунтауне, так чо мы искали нашу квартиру с деньгами в кармане. нашли и тут же подписали контракт, хотя были желающие снимать, но должны были подойти завтра.
теперь я наблюдаю как появляются новые дома рента и как на следующий день уже нету таблички.
ну да, топикстартер, уважаемый, вы можете неспеша поехать в вийяс дель арте, там оч красивые дома в аренду, да еще много где есть недвижимость в свободном доступе. по мне так главное определиться с районом проживания!
manuka
участник
 
Сообщения: 73
Регистрация: 24.02.2011
Город: Мексика
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Можно ли сразу по прилету снять квартиру на месяц в Канк

Сообщение: #19

Сообщение dony.jons » 20 сен 2011, 02:25

ну знаете, например, у меня нету авто пропио, на автобусах кататься тоже не хочется, поэтому снимать в вашем районе мне неудобно. да и большинство домов сдается без мебели, которую мне не хочется покупать в съемный дом. я могу предположить, что не все приезжающие сюда люди имеют машину сразу, поэтому будут искать квартиру в центре. у нас изпод рук увели два чудесных дома, один за 3500 песо, другой за 5000, тут же в даунтауне, так чо мы искали нашу квартиру с деньгами в кармане. нашли и тут же подписали контракт, хотя были желающие снимать, но должны были подойти завтра.

ерунда все, аренда авто стоит не так дорого.
Покупка авто еще дешевле обходится, за 15000 песо можно приобрести на рынке что угодно На пол года хватит.
Подписать сразу контракт, мне честно в это не верится, мы потратили 2 недели на подписание, и 2 недели на ожидание самого контракты через натариус, все остальное от агентов это филькина грамота, когда депозит можно и не получить вовсе.При этом по этому контракту нельзя будет получить визу фм3(а для нее как раз требуется) оформить авто на себя(т.к требуют копию контракта, как раз сегодня только закончил оформление авто)
То что говорят есть клиенты, это у них в мечтах, гостиницы, дома тупо пустуют, сейчас не сезон вовсе, и думаю до декабря будет эта же обстановка.

теперь я наблюдаю как появляются новые дома рента и как на следующий день уже нету таблички.
ну да, топикстартер, уважаемый, вы можете неспеша поехать в вийяс дель арте, там оч красивые дома в аренду, да еще много где есть недвижимость в свободном доступе. по мне так главное определиться с районом проживания!

Не знаю, чатсо езжу по городу, где висели таблички, так и висят, в инете этих объетов просто нет, ну может есть пару ушлых агентов которые размещают информацию в интернете, вот эти дома и уходят быстро.

Недвижки в городе, не то что полно, ее завались, пока я еду с вилла дель арте в центр, в каждом комплексе сдают по 1-2 дома это минимум, а если подъехать к закрытой территории и спросить у охраника есть ли тут свободные дома, быстро поулчишь телефон или агента или самого хозяина.
Так было в плае, нам понравился комплекс, приехали, спросили, через 10 минут хозяин недвижки был уже там и показывал свои дома, у него только было 3 дома, 1 с мин мебели и 2 пустых, по цене они никак не отличались 7 тыс песо(комплекс с бассейном)
Кстати, любой пустой дом они наполнят полной мебелью всего за доп плату в 1500 песо в мес, я так понимаю что это для них не проблема(или аренда или сами покупают, пока я не понял).
Аватара пользователя
dony.jons
полноправный участник
 
Сообщения: 417
Регистрация: 30.05.2010
Город: koh samui
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 40
Страны: 14
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Можно ли сразу по прилету снять квартиру на месяц в Канк

Сообщение: #20

Сообщение manuka » 20 сен 2011, 06:08

ну это вы по городу ездите, а я вам про даунтаун говорю. по большей части город неприятен, чтобы еще по нему передвигаться много, главное море недалеко и супрмаркеты рядом.
manuka
участник
 
Сообщения: 73
Регистрация: 24.02.2011
Город: Мексика
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

След.



Список форумовАМЕРИКА форумМЕКСИКА форумОтели, апартаменты в Мексике: Отзывы и Бронирование



Включить мобильный стиль