НГ 2012 в Акапулько, нашли отличный отель

Мексика Отели, гестхаусы. Отзывы об отелях Мексики. Оценки отелей в Мексике. Канкун отели. Козумель отели. Мехико отели

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: НГ 2012 в Акапулько, нашли отличный отель

Сообщение: #21

Сообщение simplify » 23 ноя 2012, 22:58

mir_ogromen писал(а) 16 мар 2012, 17:40:Экая вы... Вы категорично заявили что в Плайе на НГ отстой, дождь и холодно, я вас поправил, в чем занудность то? Ни отель ваш, ни ваши поездки не критиковал вроде. Только поправил в этой части : "(в отличие от Карибского побережья, где на НГ было + 16 и дождь)" . А у вас признать свою ошибку смелости не хватает. Фото вас тоже не убедило. Теперь уж точно посмотрю что напишете по Плайе.



Зануднее человека я ещё не читал.

Да, на новый год было ночью где-то +20, и днём +25. На второе Января, погода испортилась дико, и я, человек который уже третий год подряд зимует "в лете" и снега не видел 3 года, замерзал и попросил у друга куртку.

Днём 2ого Января в Плае было не более +19, ветрюга, серо и облачно. Ночью со 2ого на 3ее сидел в открытом ресторане у знакомого в Плае, В КУРТКЕ весь вечер, помню даже посмотрел погоду часов в 11 вечера, было +14 градусов.

Отстаньте вы уже от людей, зануда. Факт: в Плае на праздники было холодно. Холодно для людей которые забыли что такое зима. Если вы из Сыктывкара приехали, вы можете и в +19 на пляже загорать при ветре. Я лично в +19 буду носить кенгуруху, а в море при менее чем +25 даже не полезу.

ТС - продолжайте, зануд фтопку.
Аватара пользователя
simplify
участник
 
Сообщения: 82
Регистрация: 15.03.2011
Город: Toronto, Canada
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 44
Страны: 51
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумМЕКСИКА форумОтели, апартаменты в Мексике: Отзывы и Бронирование



Включить мобильный стиль