Апартаменты Playa del Carmen: Residence MexicoNuvole

Мексика Отели, гестхаусы. Отзывы об отелях Мексики. Оценки отелей в Мексике. Канкун отели. Козумель отели. Мехико отели

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Апартаменты Playa del Carmen: Residence MexicoNuvole

Сообщение: #1

Сообщение LisaAlex » 24 мар 2012, 15:46

Здравствуйте, ваш форум читаю года четыре, наверно. Очень много полезного. Спасибо огромное. Может кому-то будет полезен мой отзыв, отдыхали в Мексике с 26 декабря по 12 января. Очень неприятно писать эти воспоминания, но не хочу чтобы другие гости испытали, то что испытали мы. Мы хотели прожить а этих апартаментах 14 дней, но были вынуждены переехать через три дня . Хотя хотели убежать от туда уже после первого дня (искали в интернете отель куда можно переехать). Апартаменты находятся в очень бедном, запущенном районе. Мы были на машине, поэтому не так страшно, но ходить пешком..? И фото предоставленные на сайте не соответствуют действительности. Пляж далеко от дома, апартаменты очень средненькие, для людей привыкших жить в грязи и разрухе. Мебель старая, стулья сломанные, телевизор не работает, кровать маленькая для двух человек, постельное белье старое. В ванной комнате нет шторки, вся вода на полу. Душ пришлось ремонтировать (он был засорен) еле текла вода, унитаз грязный и ржавый (прилагается фото) не приятно было пользоваться. На полу много черных длинных волос ( я блондинка), полотенца тонкие от старости. Кухня - одно название, использовать ее не возможно плита грязная, столовые приборы в таком виде, что прикасаться к ним страшно, чашки для кофе треснутые, опасно брать в руки. Единственное к чему нет претензий, это большой холодильник и все... Управляющая Manuela Ciaralli (Итальянка) в грубой форме отказала нам в возврате какой-либо суммы денег, ответив, что у них для жилья все идеально. Но знаете, жить в таких условиях - это не уважать себя... Очень обидно за испорченное начало наших каникул. Мы 26 декабря отметили 25 лет нашей свадьбы и 28 декабря приехали в эти апартаменты, сделали себе подарок, поездку в эту замечательную страну. Очень жаль, что есть такие люди как Мануэла, которые выдают желаемое за действительное. Но потом за наши мучения Бог послал нам отличный отель " Sandos Caracol Eco Resort " это был настоящий комфортный отдых, мы отдыхали там 11 дней и были счастливы. Мой совет: выбирайте место проживания, где отзывов большое количество, а не заказные комментарии трех человек. Всем удачи и счастья!
LisaAlex
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 24.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 59
Мексика Канкун отели

Re: Апартаменты Playa del Carmen: Residence MexicoNuvole

Сообщение: #2

Сообщение Vredina » 24 мар 2012, 19:43

LisaAlex писал(а) 24 мар 2012, 15:46: Мой совет: выбирайте место проживания, где отзывов большое количество, а не заказные комментарии трех человек.


Сами-то почему попали на эту удочку?
На tripadvisor ни одного отзыва, 3 фото - и те от менеджмента, по карте сразу видно, что до пляжа далеко. Или вы не искали о нем инфу до бронирования?
Деньги вам так и не вернули за оставшиеся дни?
Накатайте о них отзыв в том же tripadvisor.
Quod licet Iovi, non licet bovi.
Аватара пользователя
Vredina
путешественник
 
Сообщения: 1108
Регистрация: 13.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 46

Re: Апартаменты Playa del Carmen: Residence MexicoNuvole

Сообщение: #3

Сообщение LisaAlex » 24 мар 2012, 20:37

"Vredina";Сами-то почему попали на эту удочку?
На tripadvisor ни одного отзыва, 3 фото - и те от менеджмента, по карте сразу видно, что до пляжа далеко. Или вы не искали о нем инфу до бронирования?
Деньги вам так и не вернули за оставшиеся дни?
Накатайте о них отзыв в том же tripadvisor.[/quote]

На сайте Tripadvisor(англ.вариант)в разделе "rentals" как раз эти апартаменты с отзывами и с фото. Вы когда смотрите на Tripadvisor.com вводите в поисковик не название отеля, а город аренды, потом выбор наименьшей цены и увидете эти апартаменты . Тут и отзывы, 18 фото и мой отзыв тоже.
Деньги не вернули. Честно говоря мы так были рады, что 30 декабря смогли забронировать (благо в апартаментах был WI-FI) с 31-го по 12 января отличный отель, там был один единственный номер. И были счастливы, что избавились от этого кошмара. Мы закрыли для себя эту тему, но муж все же настоял, чтобы я написала отзыв, для других, хотя морально было не приятно вспоминать .
Мы путешественники с большим стажем 25 лет, 17 из них самостоятельно. В год я посчитала +/- 100-110 дней мы не в России. Опыт аренды огромный. Но такое с нами впервые, но плохой опыт это тоже опыт. Всем удачи!
LisaAlex
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 24.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 59




Список форумовАМЕРИКА форумМЕКСИКА форумОтели, апартаменты в Мексике: Отзывы и Бронирование



Включить мобильный стиль