Вилла в Канкуне или на Playa del Carmen на 1 день

Мексика Отели, гестхаусы. Отзывы об отелях Мексики. Оценки отелей в Мексике. Канкун отели. Козумель отели. Мехико отели

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Вилла в Канкуне или на Playa del Carmen на 1 день

Сообщение: #1

Сообщение manoo » 10 июл 2012, 23:54

Здравствуйте!
Очень нужен совет! Едем в Канкун в середине августа большой компанией, будем жить в отелях, но 17.08 нам очень нужно отпраздновать один праздник, для чего мы решили снять виллу человек на 16-18 и устроить там вечеринку. Можно в Канкуне, можно на Playa del Carmen, ну или еще где-то неподалеку. Предложений на 1 день, конечно, крайне мало, изучаю вот этот сайт http://www.flipkey.com/playa-del-carmen ... s/g150812/
Но, тем не менее, конечно, очень бы пригодился совет, может кто-то занимался подобными вещами? Реально ли вообще снять виллу на 1 день. Может есть специальные предложения именно для вечеринок...
На самом деле, мы хотели устроить просто элементарную пляжную вечеринку с шатром, освещением, диджеем и своим алкоголем, но люди, которые готовы это организовать (местные) во-первых не понимают, что мы хотим (предлагают какие-то клубы и кафе), а во-вторых называют такие странные цены, что снять виллу реально получается дешевле, не говоря уж о том, что получается поинтереснее.
Если кто-то знает адекватных людей, которые могут организовать просто минималистичную такую пляжную вечеринку, тоже буду очень благодарен контактам.
Заранее спасибо!
Аватара пользователя
manoo
участник
 
Сообщения: 92
Регистрация: 07.08.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 42
Страны: 23
Отчеты: 2
Пол: Мужской
Мексика Канкун отели

Re: Вилла в Канкуне или на Playa del Carmen на 1 день

Сообщение: #2

Сообщение Dracula » 11 июл 2012, 00:23

Рука не поворачивается лишить людей праздника...
Помогу!

Вам с цирком, фаершоу, клоунами на ходулях и фейерверком?
Или просто тихое выступление диджеев и кастрик?
После Дракулы кулаками не машут
Аватара пользователя
Dracula
активный участник
 
Сообщения: 747
Регистрация: 18.09.2006
Город: Playa del Carmen, Mexico
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Возраст: 47
Страны: 21
Отчеты: 1

Re: Вилла в Канкуне или на Playa del Carmen на 1 день

Сообщение: #3

Сообщение manoo » 11 июл 2012, 11:15

Заранее спасибо! Надеюсь все получится!))) Думаю, что цирк будет немножко лишним)) А вот кастрик и диджеи - самое то!))) Ну и еще кое что нам будет нужно в связи со спецификой праздника. Но это уже в личке обсудим))
Аватара пользователя
manoo
участник
 
Сообщения: 92
Регистрация: 07.08.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 42
Страны: 23
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Вилла в Канкуне или на Playa del Carmen на 1 день

Сообщение: #4

Сообщение mir_ogromen » 11 июл 2012, 12:31

http://www.playacarvacationrentals.com

Здесь посмотрите, предложений полно
mir_ogromen
активный участник
 
Сообщения: 922
Регистрация: 10.07.2011
Город: Mexico
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
Возраст: 60
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Вилла в Канкуне или на Playa del Carmen на 1 день

Сообщение: #5

Сообщение Dracula » 11 июл 2012, 22:01

manoo писал(а) 11 июл 2012, 11:15:Заранее спасибо! Надеюсь все получится!))) Думаю, что цирк будет немножко лишним)) А вот кастрик и диджеи - самое то!))) Ну и еще кое что нам будет нужно в связи со спецификой праздника. Но это уже в личке обсудим))


Отдыхом нас не испугать!
На связи..
Умираю от любопытства узнать специфику)))
После Дракулы кулаками не машут
Аватара пользователя
Dracula
активный участник
 
Сообщения: 747
Регистрация: 18.09.2006
Город: Playa del Carmen, Mexico
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Возраст: 47
Страны: 21
Отчеты: 1

Re: Вилла в Канкуне или на Playa del Carmen на 1 день

Сообщение: #6

Сообщение manoo » 12 июл 2012, 14:35

mir_ogromen писал(а) 11 июл 2012, 12:31:http://www.playacarvacationrentals.com

Здесь посмотрите, предложений полно


Оказалось, что подходящих не так уж и много, та ссылка, которую я приводил вроде как от trip advisor, я им больше доверяю, но здесь те же самые виллы)) и я все изучил.)
Dracula, да прямо вот сегодня свяжемся, руки не доходят, уверен, что у нас все получится. А специфика очень даже элементарная)))
Аватара пользователя
manoo
участник
 
Сообщения: 92
Регистрация: 07.08.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 42
Страны: 23
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Вилла в Канкуне или на Playa del Carmen на 1 день

Сообщение: #7

Сообщение НаталиNatali » 02 мар 2018, 18:45

Посоветуйте апартаменты или небольшую виллу для 3-4 человек, недалеко от моря с купабельным пляжем( имеется ввиду отсутствие водорослей и камней под ногами в воде). Едем в Канкун пошаманить на пирамидах, на колдовской рынок в Сонору съездить, погадать теплыми вечерами...сами понимаете в отеле не получится))). Да и гостей ожидаем время от времени. Искать на сайтах или по прибытию? Смотрела на Букинге и Триваго-цены,конечно, не порадовали. Делитесь информацией, может и я кому-то смогу помочь взамен)))
НаталиNatali
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 14.02.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53
Пол: Женский

Re: Вилла в Канкуне или на Playa del Carmen на 1 день

Сообщение: #8

Сообщение НаталиNatali » 02 мар 2018, 18:45

Посоветуйте апартаменты или небольшую виллу для 3-4 человек, недалеко от моря с купабельным пляжем( имеется ввиду отсутствие водорослей и камней под ногами в воде). Едем в Канкун пошаманить на пирамидах, на колдовской рынок в Сонору съездить, погадать теплыми вечерами...сами понимаете в отеле не получится))). Да и гостей ожидаем время от времени. Искать на сайтах или по прибытию? Смотрела на Букинге и Триваго-цены,конечно, не порадовали. Делитесь информацией, может и я кому-то смогу помочь взамен)))
НаталиNatali
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 14.02.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53
Пол: Женский




Список форумовАМЕРИКА форумМЕКСИКА форумОтели, апартаменты в Мексике: Отзывы и Бронирование



Включить мобильный стиль