Очень понравился отель в Плайе на НГ 450 песо

Мексика Отели, гестхаусы. Отзывы об отелях Мексики. Оценки отелей в Мексике. Канкун отели. Козумель отели. Мехико отели

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Очень понравился отель в Плайе на НГ 450 песо

Сообщение: #1

Сообщение Angela Kurkova » 23 ноя 2012, 23:19

Большой городской (не пляжный, бассейнов нет) отель, до моря пешком ленивым шагом 5 минут, нашли на НГ лучший по соотношению цена-качество. Большие номера, горячая вода, попросите номер с балконом, который выходит на центральную площадь у муниципалитета - увидите много интересного ! Может кому-то понадобится - рядом на углу местная синагога с рестораном. На террасе на крыше можно сушить белье. Номера уровня 3* (мексиканские) - чистые, сейф на ресепшен. Живут в основном местные, туристов мало. Место супер - самый центр, вокруг много дешевых нетуристических кафешек. В ресторане внизу отеля (еда невкусная, ходили туда пить кофе) официанты совершенно бесплатно лучше всяких гидов расскажут всю историю Мексики, легенды ацтеков и проч. (на испанском). Самое главное - не смотрите на ценник на стене ресепшена, а спрашивайте у девочки (мальчика) за стойкой - ровно в 2 раза ниже, чем написано.Бронировать заранее не нужно, можно просто прийти и поселиться. Очень рекомендуем!
Hotel PLAZA CENTRO, (984)8034382, hotel_plazacentro@hotmail.com, calle 8 entre 15 y 20 20 Av.Col.Centro, Playa del Carmen
Angela Kurkova
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 01.02.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский
отели Мексики

Re: Очень понравился отель в Плайе на НГ 450 песо

Сообщение: #2

Сообщение alexcript » 24 ноя 2012, 00:28

Прикольно! ТС советует в ноябре за 1,5 месяца до НГ просто прийти на НГ и заселиться в номера, да еще со скидкой 50%. Это что - анекдот такой? Кстати на соседней ветки практически такая же тема, только про Акапулько. У меня сложилось впечатление, что автора ни там, ни там не было.
alexcript
активный участник
 
Сообщения: 620
Регистрация: 26.07.2010
Город: Langley, VA
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Возраст: 52
Страны: 31
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Очень понравился отель в Плайе на НГ 450 песо

Сообщение: #3

Сообщение Angela Kurkova » 24 ноя 2012, 12:39

Прежде чем заселиться и в ПДК и в Акапулько мы потратили несколько часов на поиски, потому и делюсь результатами, может быть кому-то пригодится. Конечно, лучше все бронировать заранее, но у нас такой возможности не было. Мест нет в пляжных отелях, а в таких вот есть. Конечно, гарантировать наличие номеров в любой день нельзя, но именно поэтому я и указываю телефоны и адреса с собранных по дороге визиток, т.к. информации об этих отелях в интернете нет. Если сомневаетесь в существовании отелей, посмотрите google map, там их видно. Еще раз обращаю внимание - это не пляжные отели с all-in, это обычные городские, но недалеко от моря. По поводу скидок - это, как мы поняли, по всей Мексике такая система. Турист заходит, видит цену на стене и ее платит, местный заходит, спрашивает, сколько стоит 2-3-4-5 дней и селится в 1.5-2 раза дешевле, особенно если сразу платить за несколько дней вперед.
Angela Kurkova
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 01.02.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский




Список форумовАМЕРИКА форумМЕКСИКА форумОтели, апартаменты в Мексике: Отзывы и Бронирование



Включить мобильный стиль