Канкун отель. Прошу помощи. Город или берег?

Мексика Отели, гестхаусы. Отзывы об отелях Мексики. Оценки отелей в Мексике. Канкун отели. Козумель отели. Мехико отели

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Канкун отель. Прошу помощи. Город или берег?

Сообщение: #1

Сообщение 716k » 10 янв 2013, 13:28

Добрый день!
Готовлю бюджетный отдых. Билеты купили. Осталось выбрать отель. Как я понял Канкун делется на две части....город и коса побережья.
Подскажите пож если я возьму отель в городе (за недорого ) например Ibis Cancun Centro, то как обстоит дело с пляжами??? нам нужно будет с трудом добираться на пляж? или это там без особых проблем? Автобус, маршрутка...пешком как я понимаю не дойти((( ?
Или это все очень большой гимор...и лучше сразу выбрать отель на косе пляжа? например Hotel Casa Maya на пляже.
Хочется релакса и моря. Спасибо)))))
716k
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 17.09.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 1
Мексика Канкун отели

Re: Канкун отель. Прошу помощи. Город или берег?

Сообщение: #2

Сообщение Shwed » 10 янв 2013, 13:31

716k писал(а) 10 янв 2013, 13:28:Или это все очень большой гимор...и лучше сразу выбрать отель на косе пляжа?

Естественно у пляжа, с песком в заднице, после пляжа на маршрутке - не комильфо.
PUTIN STOP KILLING CHILDREN
Аватара пользователя
Shwed
Старожил
 
Сообщения: 20419
Регистрация: 27.10.2005
Город: Latvia
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 2306 раз.
Возраст: 51
Страны: 89
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Канкун отель. Прошу помощи. Город или берег?

Сообщение: #3

Сообщение Sandrochka » 11 янв 2013, 06:16

Продублирую - отвечала в Вашей такой же теме:

Городской отель - смотря по карте где. Если не рядом с автобусной остановкой (это который за 8,5 песо) - тогда сначала на такси (заколебетесь), а потом на автобусе. Я бы поближе к отельной зоне присмотрела. Странно это - приехать в отпуск на пару недель и сэкономить на удобстве... Например Q bay или Dos Playas - так себе дешевые отели, зато внутри отельной зоны. Можно даже почти по такой же цене и Holiday inn 4* присмотреть (не на первой, а на второй линии который) - зато до пляжа минуты на автобусе.
Лайф из кайф-)
Аватара пользователя
Sandrochka
полноправный участник
 
Сообщения: 424
Регистрация: 28.11.2009
Город: Чистая Вода
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Возраст: 47
Страны: 34
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Канкун отель. Прошу помощи. Город или берег?

Сообщение: #4

Сообщение VladGala » 18 янв 2013, 01:24

.
есть еще вариант с частным размещением и тоже возле пляжей на карте можно выбрать. А сколько билеты стоили на двоих туда и назад??? Я просто для сравнения полного тура если у оператора брать.
Аватара пользователя
VladGala
новичок
 
Сообщения: 44
Регистрация: 09.01.2013
Город: Москва- Калуга
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумМЕКСИКА форумОтели, апартаменты в Мексике: Отзывы и Бронирование



Включить мобильный стиль