Помогите с выбором отеля в Канкуне

Мексика Отели, гестхаусы. Отзывы об отелях Мексики. Оценки отелей в Мексике. Канкун отели. Козумель отели. Мехико отели

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Помогите с выбором отеля в Канкуне

Сообщение: #1

Сообщение Anna_MRS » 05 июн 2013, 14:27

Добрый день!
Помогите пожалуйста определиться с отелем, выбираем между:

SECRETS THE VINE CANCUN 5 *
HARD ROCK HOTEL CANCUN 5 *
THE ROYAL CANCUN 5 *
ME CANCUN 5 *

Важно: хорошее питание и сервис, современные стильные номера, хороший пляж.
Может кто-то был в этих отелях? Где какие плюсы и минусы? Все ли расположены на длинной стороне семерки?

Спасибо!
Anna_MRS
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 15.04.2013
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский
отели Мексики

Re: Помогите с выбором отеля в Канкуне

Сообщение: #2

Сообщение traveller2004 » 07 июн 2013, 04:28

Secrets the Vine только недавно построили, он свежий. Я был в Le Meridien в позапрошлом году - стройка шла полным ходом (а тот, что в 2011 был Le Meridien вычеркнули из системы SPG: и из-за понижения уровня сервиса и из-за того, что новое здание Secrets the Vine стало отбрасывать огромную тень на бассейн и часть пляжа, понизив привлекательность места).
Поскольку отель новый и создавался под достойный уровень сервиса - должен быть неплох. По крайней мере пока. Им приходится конкурировать с Carlton-Ritz, который в конце этой же улицы. Пляж там неплохой. Единственный (ИМХО) минус места - от ночной жизни и остального шоппинга это место относительно далеко.
traveller2004
полноправный участник
 
Сообщения: 306
Регистрация: 12.03.2011
Город: California
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Возраст: 63
Пол: Мужской

Re: Помогите с выбором отеля в Канкуне

Сообщение: #3

Сообщение Валерия777 » 07 июн 2013, 10:25

Я бы вам порекомендовала Fiestamerikana,Grand coral beach cancun resort/spa.Находится на 9,5 км отельной зоны.Рядом рестораны и шопинги,пляж шикарный и без камней и волн.Питание хорошее,номера большие и все с видом на океан.Рядом Дельфинарий,где можно поплавать с дельфинами.
Валерия777
участник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 24.01.2013
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 63
Пол: Женский

Re: Помогите с выбором отеля в Канкуне

Сообщение: #4

Сообщение Anna_MRS » 07 июн 2013, 10:38

Валерия777, Вы имеете ввиду отель FIESTA AMERICANA GRAND CORAL BEACH или FIESTA AMERICANA CONDESA?
traveller2004, спасибо!
Anna_MRS
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 15.04.2013
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Помогите с выбором отеля в Канкуне

Сообщение: #5

Сообщение Anna_MRS » 07 июн 2013, 10:42

Прошу прощения, поняла что речь об отеле FIESTA AMERICANA GRAND CORAL BEACH, посмотрю его, спасибо!
Anna_MRS
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 15.04.2013
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Помогите с выбором отеля в Канкуне

Сообщение: #6

Сообщение ellylex » 20 июн 2013, 18:30

traveller2004 писал(а) 07 июн 2013, 04:28:... Я был в Le Meridien в позапрошлом году ...

Я много лет просматривала SPG отели в Канкуне и никак не решалась их бронировать, меня смущало отсутствие all-inclusive опции. Скажите пожалуйста, как вы там питались? Или вы каждый день выходили за пределы отеля или покупали еду в магазине.... тогда такой вариант понятен - на питание уйдет немного. Спасибо.
ellylex
путешественник
 
Сообщения: 1333
Регистрация: 18.08.2011
Город: ЛА
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Возраст: 44
Страны: 21
Пол: Женский

Re: Помогите с выбором отеля в Канкуне

Сообщение: #7

Сообщение ellylex » 20 июн 2013, 18:42

Anna_MRS писал(а) 05 июн 2013, 14:27:Помогите пожалуйста определиться с отелем...
ME CANCUN 5 *...

Насчет этого отеля. Уговорила родителей поехать в этот отель год назад. Жалоба была следущая (на это жалуются многие в отзывах): несмотря на то что там all-inclusive, постоянно надо за все расписываться. Вам принесли баночку воды - распишись и тд и это многих раздражает. Пляжем были довольны, но в следующие поездки выбирали другой отель. На их вгляд, там еда лучше. Это сеть Riu - они уже 2жды ездили в новый отель Riu Peninsula. Но пляж там хуже - есть камни.Отдыхающих из "Союза" в этом отеле, на удивление, было достаточно много, которые были довольны своим выбором отеля. Они пользовались соседним пляжем Riu Caribe (отель ниже классом и дешевле) - там камней нету.

Anna_MRS писал(а) 07 июн 2013, 10:42:...поняла что речь об отеле FIESTA AMERICANA GRAND CORAL BEACH...
Этот отель, тоже смотрела много раз, очень хорошие отзывы. Но изза вопроса питания приходилось от него отказываться. У всех разный подход и финансы естественно - кто-то не против пойти в магазин купить еды, или выйти в ресторанчики за пределами отеля, а кто-то хочет отдыхать в самом отеле и не бегать переодеваться, чтобы пойти покушать каждый раз да еще и по жаре. Эти нюансы надо взвешивать при выборе отеля.
ellylex
путешественник
 
Сообщения: 1333
Регистрация: 18.08.2011
Город: ЛА
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Возраст: 44
Страны: 21
Пол: Женский

Re: Помогите с выбором отеля в Канкуне

Сообщение: #8

Сообщение CruiseRuss » 20 июн 2013, 20:20

Все очень хвалят Beach Palace и другие гостиницы из этой серии:

Moon Palace
Beach Palace
Sun Palace
Le Blanc Spa Resort

Можно будучи в одном отеле, ходить в другие. Еда очень хорошего качества. Пляжи одни из лучших в Канкуне. Бассейны очень красивые. Вообщем, если кто-то ищет супер отель с прекрасным сервисом в Канкуне, вам туда.
Аватара пользователя
CruiseRuss
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9242
Регистрация: 14.02.2013
Город: Toronto, Canada
Благодарил (а): 1601 раз.
Поблагодарили: 1587 раз.
Возраст: 50
Страны: 61
Пол: Женский

Re: Помогите с выбором отеля в Канкуне

Сообщение: #9

Сообщение ellylex » 20 июн 2013, 20:33

CruiseRuss писал(а) 20 июн 2013, 20:20:..Moon Palace
Можно будучи в одном отеле, ходить в другие. Еда очень хорошего качества...

Не знаю как сейчас, но лет 15 назад, после этого отеля, который тоже все рекомендовали - я вообще не хотела ехать в Канкун. Кушать было на мой вкус откровенно нечего (лепешки разных размеров и форм и мексиканская кухня) - я ходила и не знала где бы поесть. Вот такие воспоминания до сих пор. Комнаты были простенькие.

Насчет ходить в разные отели - это можно делать во всех сетевых. Но вы не можете идти кушать в отел выше класса если вы оплатили ниже классом. Наоборот, естественно, можно.
ellylex
путешественник
 
Сообщения: 1333
Регистрация: 18.08.2011
Город: ЛА
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Возраст: 44
Страны: 21
Пол: Женский

Re: Помогите с выбором отеля в Канкуне

Сообщение: #10

Сообщение CruiseRuss » 20 июн 2013, 21:05

ellylex писал(а) 20 июн 2013, 20:33:Не знаю как сейчас, но лет 15 назад, после этого отеля, который тоже все рекомендовали - я вообще не хотела ехать в Канкун. Кушать было на мой вкус откровенно нечего (лепешки разных размеров и форм и мексиканская кухня) - я ходила и не знала где бы поесть. Вот такие воспоминания до сих пор. Комнаты были простенькие.


Может и так с Moon Palace, но про Beach Palace и Le Blanc Spa Resort такого сказать точно нельзя
Аватара пользователя
CruiseRuss
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9242
Регистрация: 14.02.2013
Город: Toronto, Canada
Благодарил (а): 1601 раз.
Поблагодарили: 1587 раз.
Возраст: 50
Страны: 61
Пол: Женский

Re: Помогите с выбором отеля в Канкуне

Сообщение: #11

Сообщение vladi1 » 27 июн 2013, 00:55

Плюсану за FIESTA AMERICANA GRAND CORAL BEACH, Очень приличный отель, вкусный, красивый. Очень большой плюс, что есть лагуна, не штормит никогда. Таких мест на косе без волны и не нет практически. Еще удобно, что рядом и магазины и ночные клубы, плюс нет засилия геев, как в акве, например.
vladi1
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 17.04.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Страны: 35
Пол: Женский




Список форумовАМЕРИКА форумМЕКСИКА форумОтели, апартаменты в Мексике: Отзывы и Бронирование



Включить мобильный стиль