Оплата отеля.

Мексика Отели, гестхаусы. Отзывы об отелях Мексики. Оценки отелей в Мексике. Канкун отели. Козумель отели. Мехико отели

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Оплата отеля.

Сообщение: #1

Сообщение Kirch » 31 янв 2014, 08:19

Нужна помощь в некоторых вопросах оплаты. Сижу в Канкуне. Заказывал отель через Букинг. Их цена была 350 зелёных. По предоплате с моей кредитной карты отель снял 430 баксов. Отель посылает разбираться с Букингом. Ваше мнение? Второе. Выдали пропуск в номер, который одновременно является кредитной картой отеля с лимитом 200 баксов. В тоже время с моей кредитки списали 200 баксов. Как будет происходить возврат остатка лимита?
Kirch
участник
 
Сообщения: 70
Регистрация: 21.08.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 1
Пол: Мужской
Мексика отели

Re: Оплата отеля.

Сообщение: #2

Сообщение konsts » 07 фев 2014, 17:38

Может быть Вы не обратили внимания на дополнительные налоги.
Очень часто в Мексике Букинг выдает стоимость отеля без налогов, которые составляют порядка 20%
Посмотрите в распечатке букинга или в своем заказе прямо на сайте.
Эта разница очень похожа на 20% = 70 USD и 10 USD за конвертацию рубль-доллар-песо.
По поводу списания, мне кажется, нужно уточнить, списали эту сумму или просто заблокировали на счете.
Если заблокировали, то заблокированная сумма обычно в течение месяца разблокируется.
Думаю, по обычной схеме, как при бронировании автомобиля.
konsts
почетный путешественник
 
Сообщения: 2906
Регистрация: 24.07.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 942 раз.
Возраст: 67
Страны: 54
Отчеты: 9
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумМЕКСИКА форумОтели, апартаменты в Мексике: Отзывы и Бронирование



Включить мобильный стиль