Канкун отели: рекомендации и вопросы

Мексика Отели, гестхаусы. Отзывы об отелях Мексики. Оценки отелей в Мексике. Канкун отели. Козумель отели. Мехико отели

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Канкун отели: рекомендации и вопросы

Сообщение: #181

Сообщение sergei77 » 05 сен 2008, 09:38

Уважаемые господа!
Может кто был в центре косы ....нужен отель олл.инкл. но только не очень большой.....
Говорят,если сразу у начала косы отель....то там вода холоднее,так как залив рядом....

Бронирование отелей в Канкуне на букинге

Поиск жилья в Канкуне на .
За работу,товарищи!
sergei77
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 22.05.2004
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45

Re: Канкун отели: рекомендации и вопросы

Сообщение: #182

Сообщение LeonidNYC » 07 май 2013, 02:23

Dymytry писал(а) 06 май 2013, 20:55:Мда, что-то отзывы о Канкуне не очень "Турция для америкосов" отпугивает
я в Турции не был, но в Канкуне есть белоснежный, мелкий как мука песок, тропическая растительность, потрясающее голубо-зелёное Карибское море и куча интересных достопримечательностей вокруг (Xcaret, Xel-Ha, Tulum, Cozumel, итд).
LeonidNYC
почетный путешественник
 
Сообщения: 2114
Регистрация: 03.07.2009
Город: New York City
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Возраст: 49
Страны: 32
Пол: Мужской

Re: Канкун отели: рекомендации и вопросы

Сообщение: #183

Сообщение aniretak » 07 май 2013, 11:06

Нам очень понравился отель Krystal Cancun 4* - именно клубный номер, он находится в новой башне. По поводу обычного номера ничего не скажу. А клубный номер имеет красивый и чистый номер, включает приват check-in, обалденныий вид на Карибское море . У нас были включены завтраки - весьма достойные. Вид с окна на красивейшее Карибское море с волнами. От отеля немного отойти в сторону волнолома - там никаких волн, купаться одно удовольствие, вода чистейшая.
aniretak
участник
 
Сообщения: 178
Регистрация: 27.10.2009
Город: Одесса
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 40
Страны: 14
Пол: Женский

Re: Канкун отели: рекомендации и вопросы

Сообщение: #184

Сообщение Mariana83 » 11 авг 2013, 16:54

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста определится с отелем в Канкуне для моих родителей на Новый год. Отель нужен по настоящему шикарный. В деньгах не ограничены. Рассматривали Ритц- показался старым и морально устаревшим. Очень важен хороший пляж и наличие нескольких ресторанов на территории с хорошей кухней. Сами в прошлом ноябре были в Ле Блан. В общем все было здорово. Номера так вообще выше всяких похвал, еда, напитки, обслуживание на хорошем уровне. Море просто классное!!! Не видели такого нигде. Ну разве что на Мальдивах похоже по впечатлениям))) Но для родителей хотелось бы что-то пошикарнее.
Mariana83
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 11.08.2013
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Страны: 21
Пол: Женский

Re: Канкун отели: рекомендации и вопросы

Сообщение: #185

Сообщение Shweda » 19 авг 2013, 22:06

Mariana83

Посмотрите в сторону Playa Del Carmen Paradisus La Perla Royal Service. Их сервис, конечно, "королевский" в кавычках, но пляж шикарный, ресторанов выбор богатый, кормят вкусно. И если родители привыкли к Ритцам, построить персонал, чтоб обслуживали, как надо, сумеют.
У меня неоднозначное мнение об отеле сложилось, но за пляжем и едой я сюда вернулась бы легко.
Пора принять меры и наложить вето на табу!
Аватара пользователя
Shweda
почетный путешественник
 
Сообщения: 3048
Регистрация: 21.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 240 раз.
Поблагодарили: 402 раз.
Возраст: 41
Страны: 54
Отчеты: 24
Пол: Женский

Re: Канкун отели: рекомендации и вопросы

Сообщение: #186

Сообщение LolaNova » 07 сен 2013, 20:56

Ребят, подскажите отель, 4,5-5 звезд в Канкуне ALL, едем компании 4 девушки 19-21г. , территорию хочется большую и уютную, главный критерий это контингент ! Не хочется отдыхать с кучу орущими детками или с семейными парами от 40 лет. Подскажите в каким отелях останавливаются американцы, чтоб можно было весело провести время , но не с teenagerами 16 лет!
LolaNova
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 07.09.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 31

Re: Канкун отели: рекомендации и вопросы

Сообщение: #187

Сообщение !Casper! » 09 сен 2013, 15:20

LolaNova писал(а) 07 сен 2013, 20:56:Ребят, подскажите отель, 4,5-5 звезд в Канкуне ALL, едем компании 4 девушки 19-21г. , территорию хочется большую и уютную, главный критерий это контингент ! Не хочется отдыхать с кучу орущими детками или с семейными парами от 40 лет. Подскажите в каким отелях останавливаются американцы, чтоб можно было весело провести время , но не с teenagerами 16 лет!

Riu Cancun, Oasis Cancun, Grand Oasis Cancun, Paradisus (бывш Gran Melia), Iberostar. Это что я знаю из тех где мало пенсов и детей, в основном молодежь
Аватара пользователя
!Casper!
участник
 
Сообщения: 183
Регистрация: 07.09.2010
Город: Уфа
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 38
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: Канкун отели: рекомендации и вопросы

Сообщение: #188

Сообщение Stanle » 12 сен 2013, 20:41

День добрый, дайте совет, варианты отеля - Riu Palace Las Americas, Riu Caribe или Riu Cancun. Интересует где лучше пляж и море из этих вариантов.
Stanle
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 12.09.2013
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Страны: 28
Пол: Мужской

Re: Канкун отели: рекомендации и вопросы

Сообщение: #189

Сообщение !Casper! » 13 сен 2013, 13:01

Stanle писал(а) 12 сен 2013, 20:41:День добрый, дайте совет, варианты отеля - Riu Palace Las Americas, Riu Caribe или Riu Cancun. Интересует где лучше пляж и море из этих вариантов.

Пэлас и Риу Канкун рядом находятся, пляжи у них одинаковые, мелко, долгие вход, волн нет, пляж узкий.
У Кариба может быть чуть шире, волн нет.
Эти отели находятся на верхней части семерки, где нет волн и мелковато.
По мне так в нижней части семерки пляжи лучше, но волны есть.
Аватара пользователя
!Casper!
участник
 
Сообщения: 183
Регистрация: 07.09.2010
Город: Уфа
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 38
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: Канкун отели: рекомендации и вопросы

Сообщение: #190

Сообщение Stanle » 13 сен 2013, 14:01

!Casper! писал(а) 13 сен 2013, 13:01:
Stanle писал(а) 12 сен 2013, 20:41:День добрый, дайте совет, варианты отеля - Riu Palace Las Americas, Riu Caribe или Riu Cancun. Интересует где лучше пляж и море из этих вариантов.

Пэлас и Риу Канкун рядом находятся, пляжи у них одинаковые, мелко, долгие вход, волн нет, пляж узкий.
У Кариба может быть чуть шире, волн нет.
Эти отели находятся на верхней части семерки, где нет волн и мелковато.
По мне так в нижней части семерки пляжи лучше, но волны есть.


Да вот не хочется попасть в ситуацию когда будут постоянно красные флаги и не получится покупаться, я так понял, что на длинной части семерки это не редкость. Планирую ехать в середине ноября если что.
Stanle
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 12.09.2013
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Страны: 28
Пол: Мужской

Re: Канкун отели: рекомендации и вопросы

Сообщение: #191

Сообщение !Casper! » 13 сен 2013, 14:36

По поводу ноября ничего не скажу, я был в январе- феврале, купаться можно было каждый день.
Аватара пользователя
!Casper!
участник
 
Сообщения: 183
Регистрация: 07.09.2010
Город: Уфа
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 38
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: Канкун отели: рекомендации и вопросы

Сообщение: #192

Сообщение Barnett_ » 28 сен 2013, 18:01

aniretak писал(а) 07 май 2013, 11:06:Нам очень понравился отель Krystal Cancun 4* - именно клубный номер, он находится в новой башне. По поводу обычного номера ничего не скажу. А клубный номер имеет красивый и чистый номер, включает приват check-in, обалденныий вид на Карибское море . У нас были включены завтраки - весьма достойные. Вид с окна на красивейшее Карибское море с волнами. От отеля немного отойти в сторону волнолома - там никаких волн, купаться одно удовольствие, вода чистейшая.


Сама хотела порекомендовать этот отель, но разве он 4*?
Зимой 2013 года отдыхали там и он значился как пятизвездочный.

Основной его плюс, как вы и заметили - отличное расположение. Выходишь из отеля прямо на пляж (замечательный!), одна минута ходьбы и - волнолом (волнорез). Можно спокойно поплавать, а не попрыгать на волнах, как везде в Канкуне)))

Просторные номера, с высоченными потолками, всё белоснежное!
Аватара пользователя
Barnett_
полноправный участник
 
Сообщения: 248
Регистрация: 28.09.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 35
Страны: 21
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Канкун отели: рекомендации и вопросы

Сообщение: #193

Сообщение Анжела Гаврилова » 10 окт 2013, 20:01

Несколько отелей присмотрели из недорогих, может кто-то в каких-то отелях бывал, посоветуйте:
Holiday Inn Cancun Arenas
Hotel Casa Maya
Cancun Bay Resort
Beachscape Kin Ha Villas & Suites
Flamingo Cancun Resort
либо что-то другое посоветуете, буду благодарна!
Анжела Гаврилова
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 11.12.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Канкун отели: рекомендации и вопросы

Сообщение: #194

Сообщение inters » 10 окт 2013, 20:21

Был в этом Beachscape Kin Ha Villas & Suites (он тогда несколько по-другому назывался) - находиться на тихой стороне рядом с форумом. Если стоит разумные деньги - надо брать.
inters
почетный путешественник
 
Сообщения: 3862
Регистрация: 16.03.2009
Город: NYC
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 568 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 37

Re: Канкун отели: рекомендации и вопросы

Сообщение: #195

Сообщение kosttkk » 16 окт 2013, 02:30

Подскажите что за отель Crown Paradise Club Cancun. Как там пляж-волны? Для ребенка 4 года отель-море-пляж подойдут?
kosttkk
участник
 
Сообщения: 98
Регистрация: 10.01.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 43
Страны: 36
Пол: Мужской

Re: Канкун отели: рекомендации и вопросы

Сообщение: #196

Сообщение krasna devitca » 04 ноя 2013, 20:21

Доброго всем времени суток! Может ли кто подсказать - мы путешествуем дикарями и вообще ничего нигде не бронируем, кроме авиабилетов. Вопрос такой: реально ли найти недорогой отель или апартаменты по приезде в Канкун? Прилететь собираемся в конце февраля. Хотелось бы иметь на всякий случай что-нибудь на заметку
Если тебя в чем-то незаслуженно обвинили - вернись и заслужи!
krasna devitca
полноправный участник
 
Сообщения: 234
Регистрация: 31.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 50
Страны: 24
Пол: Женский

Re: Канкун отели: рекомендации и вопросы

Сообщение: #197

Сообщение zoe » 09 ноя 2013, 19:15

Был в Riu Cancun , 1-8 ноября 2013

Поселили на 9 этаже в 15 этажном корпусе. Номер нормальный,кондиционер, туалет -все работало. убирали хорошо. 4 лифта справлялись. но правда отель не был забит под завязку, еще не сезон. все номера в гостинице с видом на Карибское море (про самые нижние этажи не знаю, есть ли там какой нибудь вид). вид с балкона красивый, даже шикарный. Еда как обычно, много всяких блюд, в большинстве безвкусных и никаких. но что то можно выбрать. есть хороший томатный сок. а вот апельсиновый никакой.
спиртные напитки в минибаре в номере низкого качества, водка "Козлов" 38 градусов, на запах не пригодна, я не рисковал. Но текилу из минибара бара пил. Внизу в барах можно заказать смирновскую водку. Везде, где сядешь в холле, на территории, в барах бегают официанты, если им давать время от времени по доллару, будут нормально обслуживать, даже "с пристрастием". Есть несколько рестораных залов вечером работающих как тематические: "бразильский", японский и стейкхауз. надо утром туда записываться. это я не рекомендую, так как стейков там никаких нет и качество еды хуже чем в основном буфете (там если не понравилось, возьмешь что то другое). я так понимаю - смысл этих тематических ресторанов разгрузить буфет. пляж нормальный с моей точки зрения, дно слева от гостиницы песок с камнями, справа чисто песчаный участок. перед буйками на дне положены бетонные небольшие плиты - осторожно. в спокойную погоду можно плавать с маской - там довольно много рыб. если прибой - все взмучивается. по сравнению с пляжами на карибской стороне зоны отелей, волны здесь меньше из за рисунка берега. на прокат есть парусный катамаран хобикэт на пляже от отеля. надо записываться, дают на 1 час. из 7 дней я сплавал 2 дня, они не дают если хоть что не так, чуть волны больше или ветер. но те 2 раза получил большое удовольствие. Вечерние шоу в этот раз были не очень. один день были танцы "майя", другие хуже. латиноамериканских танцевальных групп (мне нравятся) не было в этот раз. Бассейнами я не пользовался, они вроде нормальные, кто любит. Автобус в зоне отелей 9.5-10 песо или доллар. такси надо обязательно договариваться перед поездкой и торговаться. один раз попался водитель не говорящий по английски, там надо было совсем недалеко проехать, я вроде с ним на пальцах договорился на $5, поехали-он включил связь с англоговорящим диспечером, тот загнул $15 (уже едем), я ему говорю фигушки-он сбавил до $10, я говорю-договорились с водителем на $5. отдал $5 в конце, водитель остался доволен, улыбался. счетчиков нет, на улице такси дешевле чем при гостинице. автобус впрочем тоже вполне нормально.
zoe
активный участник
 
Сообщения: 735
Регистрация: 23.03.2013
Город: США
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Канкун отели: рекомендации и вопросы

Сообщение: #198

Сообщение Psina Sapiens » 09 дек 2013, 20:19

krasna devitca писал(а) 04 ноя 2013, 20:21:Доброго всем времени суток! Может ли кто подсказать - мы путешествуем дикарями и вообще ничего нигде не бронируем, кроме авиабилетов. Вопрос такой: реально ли найти недорогой отель или апартаменты по приезде в Канкун? Прилететь собираемся в конце февраля. Хотелось бы иметь на всякий случай что-нибудь на заметку

Доброго веремени! Возможно, пригодится. Прилетел в Канкун вчера, заранее ничего не бронировал. Остановился в отеле Antillano в центре на авеню Тулум в 5 минутах от автобусного терминала ADO. Цена 500 песо за двухместный номер с душем и кондишн. Аккуратно, чисто, очень доброжелательный персонал. В коридорах кулеры с минералкой. Утром символический завтрак - тосты, круасаны, пончики, масло, джем, сок, кофе-чай. Вокруг отеля куча ресторанчиков, баров и магазинчиков. Пока не обследовал. Прилетел вчера поздно, денег поменять не успел. В аэропорту на выходе из терминала был только один вариант обмена - примерно по 11 песо за доллар, поэтому менять не стал. В отеле расплатился долларами. Сдачу дали в песо по курсу 12,5. Имхо, вполне нормально. Рекомендую.
Psina Sapiens
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 01.03.2012
Город: Кишинёв
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: Канкун отели: рекомендации и вопросы

Сообщение: #199

Сообщение krasna devitca » 09 дек 2013, 21:52

а в аэропорту вы сказали название отеля или просто попросили отвезти к первому попавшемуся?
Если тебя в чем-то незаслуженно обвинили - вернись и заслужи!
krasna devitca
полноправный участник
 
Сообщения: 234
Регистрация: 31.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 50
Страны: 24
Пол: Женский

Re: Канкун отели: рекомендации и вопросы

Сообщение: #200

Сообщение Psina Sapiens » 09 дек 2013, 23:09

В аэропорту я сел на автобус ADO до терминала городского (56 песо), в моем случае 5 долларов за отсутствием песо)) Этот отель мне порекомендовала пара из Швеции, с которой я познакомился в самолете Гамбург - Канкун. От автобусного терминала до отеля ровно 5 минут ходьбы. И отель знают, дорогу мне показал первый же спрошенный работник в автобусном терминале. Сегодня прошелся по городу, посмотрел курс обмена, самый высокий, который нашел, был по 12,3 песо за доллар. Плюнул, ничего менять не стал, вернулся в отель и опять дал на стойке 100 долларов. Получил сдачу в песо по 12,5))
Psina Sapiens
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 01.03.2012
Город: Кишинёв
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: Канкун отели: рекомендации и вопросы

Сообщение: #201

Сообщение Влад Тарасов » 16 апр 2014, 13:51

Специалисты по Ривьере Майя - подскажите, насколько сейчас (учитывая сезон - май) просто найти приличное жилье в Канкуне (не гостиница) на месяц. Имеется в виду поиск "на месте" - насколько это по процедуре сравнимо с, например, Таиландом? Или стоит все-таки бронировать сейчас до прибытия? А если еще и соориентируете по ценам и прочим моментам, буду премного благодарен (. и booking уже исследованы - приемлемые варианты заняты). Интересуют квартира, студия, небольшая вила и т. д. желательно в пределах 1 - 1,5 тысяч USD.
"Ну, конечно, все считают меня дурным человеком. По утрам и с перепою я и сам о себе такого же мнения."
Влад Тарасов
участник
 
Сообщения: 74
Регистрация: 25.02.2014
Город: Барселона
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 42
Страны: 20
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАМЕРИКА форумМЕКСИКА форумОтели, апартаменты в Мексике: Отзывы и Бронирование



Включить мобильный стиль