Отель, хостал в Мехико?

Мексика Отели, гестхаусы. Отзывы об отелях Мексики. Оценки отелей в Мексике. Канкун отели. Козумель отели. Мехико отели

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Отель, хостал в Мехико?

Сообщение: #21

Сообщение Agent Steel » 16 ноя 2011, 20:15

Я тоже останавливался в Fontan две ночи. Те же 27 баксов за ночь за номер, .. Месторасположение отличное, даже просто супер, в остальном не понравился. Оценку два не поставлю, но слабенький троячок. Во-первых, очень долго они разбирались с бронью из агоды. А пока разобрались - на второй день - держали в залоге кэш. Во-вторых, шумно, и от соседей и от систем вентилляции. В-третьих, вид ужасный во двор. В-четвертых, я болел - спал в номере, вывесил специально табличку "не беспокоить" - так ведь побеспокоили, разбудили! Интернет там не работал у меня, пришлось идти в интернет-кафе. Ну и какао отвратительный... не такой он должен быть в Мексике, уж я то знаю Но цена, конечно, привлекательная, так что смотрите... в принципе жить можно, крыша над головой есть, не грязно.

Зато понравилась Condesa Reforma, чуть подороже, 30 евро на хотелс-ру, правда, расположение похуже. Зато к отелю никаких претензий.
Аватара пользователя
Agent Steel
участник
 
Сообщения: 110
Регистрация: 04.05.2010
Город: Таллинн / Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 49
Страны: 25
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Отель, хостал в Мехико?

Сообщение: #22

Сообщение saburban » 16 сен 2014, 18:40

Доброго времени.
Определяюсь с выбором из 3х отелей:
1)Plaza Revolución
2)Hotel Fleming
3)Hotel El Ejecutivo by Reforma Avenue

советы ?
saburban
участник
 
Сообщения: 175
Регистрация: 18.07.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Отчеты: 1

Re: Отель, хостал в Мехико?

Сообщение: #23

Сообщение any2070 » 13 июн 2023, 18:31

saburban, я вижу советов вы не дождались, но может быть Вы сами теперь поможете советом, на каком отеле остановились?
any2070
участник
 
Сообщения: 187
Регистрация: 20.09.2017
Город: Пермь
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 49
Страны: 18
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумМЕКСИКА форумОтели, апартаменты в Мексике: Отзывы и Бронирование



Включить мобильный стиль