самодельное свадебное путешествие - помогите по организации

Мексика Отели, гестхаусы. Отзывы об отелях Мексики. Оценки отелей в Мексике. Канкун отели. Козумель отели. Мехико отели

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: самодельное свадебное путешествие - помогите по организа

Сообщение: #21

Сообщение Niksina » 13 июн 2010, 08:57

Klemesha,

1. что-то я не видела на экспедии трансферов...надо получше поискать
2. на сегодняшний момент безпересадочные рейсы только чартер трансаэро, а он ходит 1 раз в 2 недели, а мы на 10 дней летим, поэтому выбора к сожалению нет
3. у нас примерно такие же ожидания:) значит надо 2 отеля брать:)

спасибо!
Аватара пользователя
Niksina
участник
 
Сообщения: 57
Регистрация: 18.05.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 34
Пол: Женский

Re: самодельное свадебное путешествие - помогите по организа

Сообщение: #22

Сообщение Klemesha » 13 июн 2010, 14:05

1. друзья летели из другой страны и оформляли все сами, то что сказали про трансфер, то и знаю))) посмотрите, может быть эта функция вылезает при бронировании...
2. я много раз видела предложения по горящим путевкам в Канкун именно на 10-11 ночей и прямым рейсом, но может что=то изменилось, после возвращения в середине мая меня эта тема уже не интересовала)))
3. друзья, выбравшие канкунскую зону хотельера, каждый день ездили купаться к нам в Плаю дель Кармен))))
Аватара пользователя
Klemesha
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 09.08.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55
Страны: 15
Пол: Женский

Re: самодельное свадебное путешествие - помогите по организа

Сообщение: #23

Сообщение travelocity » 13 июн 2010, 19:35

Я бы не стала менять отели , это больше распокований чемоданов, чем удовольствия. Возьмите напрокат машину, она стоит там бюджетно, туда и трансфер до отеля войдет по цене(по сути) и мобильны будете всегда, в любое время дня и ночи сможете оказаться в Канкуне и обратно До Плайи там вообще 40 минут езда по очень приличной дороге.
На экспидии, когда уже дойдете до чек аута Вам предложат (всегда предлагают) и экскурсии купить и трансфер до отеля.
отель лучше "только для взрослых" , потомучто это свадебное путешествие, еще бы лучше только для пар. тогда вам не будут мешать чужие дети, подростки и студенты Сама Плайя вообще никакая.
travelocity
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 04.06.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Re: самодельное свадебное путешествие - помогите по организа

Сообщение: #24

Сообщение Niksina » 14 июн 2010, 12:17

travelocity писал(а):Я бы не стала менять отели , это больше распокований чемоданов, чем удовольствия. Возьмите напрокат машину, она стоит там бюджетно, туда и трансфер до отеля войдет по цене(по сути) и мобильны будете всегда, в любое время дня и ночи сможете оказаться в Канкуне и обратно До Плайи там вообще 40 минут езда по очень приличной дороге.
На экспидии, когда уже дойдете до чек аута Вам предложат (всегда предлагают) и экскурсии купить и трансфер до отеля.
отель лучше "только для взрослых" , потомучто это свадебное путешествие, еще бы лучше только для пар. тогда вам не будут мешать чужие дети, подростки и студенты Сама Плайя вообще никакая.


а что можете сказать про местечко Playa Mujeres? а то мне там отель приглянулся, на topadviser кучу фоток посмотрела + он только для взрослых, и джакузи в каждом номере есть, и все включено, и кухня вроде приличная
Аватара пользователя
Niksina
участник
 
Сообщения: 57
Регистрация: 18.05.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 34
Пол: Женский

Re: самодельное свадебное путешествие - помогите по организа

Сообщение: #25

Сообщение travelocity » 16 июн 2010, 01:22

Про Мухерес ничего не знаю, не была там, но звучит все классно
travelocity
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 04.06.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Re: самодельное свадебное путешествие - помогите по организа

Сообщение: #26

Сообщение Klemesha » 16 июн 2010, 01:39

Если под этим названием имеется в виду часть Канкуна, которую от отрытого моря закрывает остров Mujeres, то там вполне можно купаться на пляже - больших волн нет (если нет тотального шторма), как с остальным не знаю... Были и на острове и напротив недолго))) подробно не изучали...
Аватара пользователя
Klemesha
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 09.08.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55
Страны: 15
Пол: Женский

Re: самодельное свадебное путешествие - помогите по организа

Сообщение: #27

Сообщение Niksina » 12 окт 2010, 21:40

Друзья, если кому интересно, знаю, что есть тема с отзывами, но хотелось бы завершить тему....
в итоге билеты я купила на клм с одной пересадкой в амстердаме по стандартной цене (сэйлов на сентябрь уже не было)...
трансферы не стала заказывать, показались дорогими...в итоге заказали шатл в аэропорту, официальные окошки, их сразу видно, ничего сложного (15$ на 1-го)...
отеля все-таки забронировали 2 шт. и не пожалели!
1. Me Cancun на завтраках (бронировала через экспедию, так как на офиц. сайте было намного дороже; деньги сняли сразу, проблем 0), рядом Торговый Центр La Isla с дельфинарием, ресторанами и магазинами, идти 3 минуты....отель очень стильный, для молодежи, постоянно музыка чилаут, всякие вечеринки, один вечер показ какой-то был (мы уснули).... Море на косе ни с чем не сравнится, вход - песочек, вода чистейшая, в первый день море спокойное было, дальше волны, но муж плескался не выходя, ему наоборот было скучно без волн....море голубое, лазурное, просто можно сидеть и смотреть на него, больше ничего не надо...и пролетающие дикие пеликаны.....номер у нас был один из дорогих, но он стоит того, терраса просто класс...в джакузи 1 раз залезли...
2. Excellence Playa Mujeres, оч крутой отель, но море на побережье очень отличается от косы, во-первых, спокойное, никаких волн вообще, вход также оч хороший, песчаный, во-вторых, по красоте сильно проигрывает, вода зеленовая, нет того насыщенного бирюзового цвета. Отель все включено, сколько хочешь суши, лобстеры (в ресторане на косе нам предлагали 1 порцию за 60 долларов), мидии, кальмары, мороженое, абсолютно любые коктейли, таких вкусных я еще нигде не пила, любые напитки (бакарди, будвайзер, мартини, джим бим, биффитор, то есть все зарубежного производства включено). Каждый вечер развлекательная программа. Бильярд - сколько хочешь, включено. В общем тут мы уже за территорию отеля не выходили и наслаждались нашим свадебным путешествием:)
Еще хочу отметить, что рядом с первым отелем у стойки купили тур на пирамиды в чичен ицу за 60$ на двоих (от соседнего отеля, типа спец. цена и потом они пытались впарить нам какие-то услуги, провели презентацию по отелю на след. день, накормили завтраком, мы все послушали, поели, но ничего доп. заказывать не стали и только забрали ваучер на экскурсию). Потом даже у нас в отеле на ресепшн удивлялись что мы оочень дешево съездили
Аватара пользователя
Niksina
участник
 
Сообщения: 57
Регистрация: 18.05.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 34
Пол: Женский

Re: самодельное свадебное путешествие - помогите по организа

Сообщение: #28

Сообщение Niksina » 12 окт 2010, 22:26

Пару фоток, сравнение моря в первом отеле на косе и во втором на побережье
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Niksina
участник
 
Сообщения: 57
Регистрация: 18.05.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 34
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумМЕКСИКА форумОтели, апартаменты в Мексике: Отзывы и Бронирование



Включить мобильный стиль