Визит в Мексику по приглашению

Мексиканская виза самостоятельно. Электронная виза в Мексику. Таможня в Мексике: ввоз в Мексику лекарств, продуктов и тд

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Визит в Мексику по приглашению

Сообщение: #1

Сообщение natalia3282 » 24 июл 2010, 22:19

Други, подскажите наверняка! Вопрос: Может ли гражданин США оформить приглашение мне(гражд.РФ) для посещения Мексики? Ситуация такова: Мой друг(гражд.США) и я хотим провести отпуск в Мексике.Т.к. место отдыха будет -частный дом, то ни о каких ваучерах на бронь г-цы нет и речи. Мне при таком раскладе дадут разрешение на въезд и визу? Несколько пунктов из моих несомненных плюсов(если они таковыми считаться будут) : у меня была виза в Израиль(когда они еще были нужны), я сотрудник одного из крупнейших американских банков (к вопросу о справке с работы), я имею недвижимость в РФ, так же в России останется мой ребенок (на мой взгляд, весьма убедительная причина вернуться домой ) Ну как Вы считаете, удастся мне такой маневр?
natalia3282
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 24.07.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский
документы на мексиканскую визу

Re: Визит в Мексику по приглашению

Сообщение: #2

Сообщение Купидоновна » 24 июл 2010, 22:24

Почему бы ему просто не оформить приглашение в США в гости к себе. С американской визой пускают в Мексику. с 1 мая в Мексику по визе США
Я хочу, чтоб жили лебеди!
Аватара пользователя
Купидоновна
активный участник
 
Сообщения: 711
Регистрация: 03.02.2010
Город: Город Братской любви
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Возраст: 59
Пол: Женский

Re: Визит в Мексику по приглашению

Сообщение: #3

Сообщение natalia3282 » 24 июл 2010, 22:31

ага!!! Штаты вообще очень гостеприимны! Особенно,что касается молодых незамужних женщин из России))))))Меня интересует именно описанный мною вариант))
natalia3282
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 24.07.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Re: Визит в Мексику по приглашению

Сообщение: #4

Сообщение Купидоновна » 24 июл 2010, 22:36

natalia3282 писал(а):ага!!! Штаты вообще очень гостеприимны! Особенно,что касается молодых незамужних женщин из России))))))Меня интересует именно описанный мною вариант))


Ну а как гражданин одной страны может пригласить вас в другую страну? Это как пригласить в чужой дом гостей.
Почему бы тогда не заморачиваться с размышлениями, а просто не подать на визу, как туристка? Вот проблема...

пысы
Кстати о гостеприимстве США... по моему приглашению ко мне приезжала девица 22-х лет. Незамужняя. Только закончившая институт. Дали визу и ей и её жениху, которого я в глаза не видела.
Я хочу, чтоб жили лебеди!
Аватара пользователя
Купидоновна
активный участник
 
Сообщения: 711
Регистрация: 03.02.2010
Город: Город Братской любви
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Возраст: 59
Пол: Женский

Re: Визит в Мексику по приглашению

Сообщение: #5

Сообщение natalia3282 » 24 июл 2010, 23:05

Ммм....интересненько....Т.е., если найти знакомых в США(а таковые имеются ) ,то можно попробовать заполучить визу?Просто я думаю, что холостой мужчина, делающий приглашение незамужней женщине -это вряд ли прокатит. Ну да ладно.... Так я могу посетить Мексику, если планирую остановиться в частных апартаментах?Как Вы думаете?
natalia3282
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 24.07.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Re: Визит в Мексику по приглашению

Сообщение: #6

Сообщение zerokol » 24 июл 2010, 23:19

natalia3282 писал(а):.Т.е., если найти знакомых в США(а таковые имеются ) ,то можно попробовать заполучить визу?

визу лучше пробовать получить без всяких знакомых, как простой турист.
Аватара пользователя
zerokol
Старожил
 
Сообщения: 45017
Регистрация: 17.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 3360 раз.
Возраст: 44
Страны: 91
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Визит в Мексику по приглашению

Сообщение: #7

Сообщение natalia3282 » 24 июл 2010, 23:33

Родителям моих друзей отказали в туристической визе!!! Сославшись на то, что они не уверены в размерах доходов)))А глава семейства застроил пол-Питера , и его офиц.ежемесячный доход ,думаю, больше, чем у К.Райс в год)))))))))) Они весь мир объездили , и не по одному разу, а вот статую Свободы не сложилось увидеть своими глазами(((((
natalia3282
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 24.07.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Re: Визит в Мексику по приглашению

Сообщение: #8

Сообщение Купидоновна » 25 июл 2010, 00:18

natalia3282 писал(а):Так я могу посетить Мексику, если планирую остановиться в частных апартаментах?

Безусловно нет. Вас ещё и внесут в Чёрный список и никогда не пустят в страну до конца жизни.

Извините, но вопросы просто дурацкие. Не ленитесь, почитайте форум и откроете для себя сколько тут людей останавливались в частных владениях. Зачем придумывать пути проникновения в Мексику через жопу, когда надо просто подать на визу.
Я хочу, чтоб жили лебеди!
Аватара пользователя
Купидоновна
активный участник
 
Сообщения: 711
Регистрация: 03.02.2010
Город: Город Братской любви
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Возраст: 59
Пол: Женский

Re: Визит в Мексику по приглашению

Сообщение: #9

Сообщение zerokol » 25 июл 2010, 07:51

Гребубля писал(а):Безусловно нет. Вас ещё и внесут в Чёрный список и никогда не пустят в страну до конца жизни.

а мы поможем, сообщив айпи адрес компетентным органам

Далее обсуждаем здесь
Виза США
С 1 мая в Мексику по визе США (для всех граждан и неграждан)
Получение мультивиз в посольстве Мексики
Мексика ввела онлайн разрешение для граждан РФ и Украины
Закрыто. XMember
Аватара пользователя
zerokol
Старожил
 
Сообщения: 45017
Регистрация: 17.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 3360 раз.
Возраст: 44
Страны: 91
Отчеты: 9
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумМЕКСИКА форумВиза в Мексику. Таможня



Включить мобильный стиль