Посылка из Катманду....обманули?

Первый раз в Тибет, Непал, Бутан самостоятельно и с попутчиками – общие советы, FAQ. Что нужно знать при подготовке поездки, каковы особенности климата, сезон дождей и муссон, когда лучшее время и высокий сезон в Тибете, Непале, Бутане. Где получать разрешения и пермиты для трекинга, отличие треккинговых и экспедиционных пиков, как избежать горной болезни в Тибете, Непале, Бутане. Рекомендуемые одежда, обувь, снаряжение для трекинга, карты и GPS-треки Тибета, Непала, Бутана. Мобильная связь в Тибете, Непале, Бутане. Вопросы безопасности, обмен валюты, где менять деньги в Тибете, Непале, Бутане.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Посылка из Катманду....обманули?

Сообщение: #1

Сообщение САЙГО ТАКАМОРИ » 27 апр 2011, 08:08

Выслал коробку с не помещающимися в багаж сувенирами( Дунчен большой-тибетская труба,фото-штатив,пара тряпок, штыри-ручки от молитвенных барабанов))

Выслал компанией http://www.royalexcargo.com.np/ обещали мне что через 14 дней посылка приедет в Москву,прошло 30дней, ни ответа ни привета....Теперь думаю что меня кинули там ,он-лайн мониторинг нахождения груза на их сайте не помог ,на моей квитанции нет нужного кода.....
Оформлял доставку и упаковку+оплату пересылки в офисе данной "карго-рояль" компании,в Тамеле.
Люди кто что нибудь высылал через КАРГО пересылки из Непала поделитесь, что это может быть?????
Посылка из Катманду....обманули?Посылка из Катманду....обманули?
Посылка из Катманду....обманули?Посылка из Катманду....обманули?
Аватара пользователя
САЙГО ТАКАМОРИ
участник
 
Сообщения: 76
Регистрация: 27.09.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской
форум тибет

Re: Посылка из Катманду....обманули?

Сообщение: #2

Сообщение happyhippie » 29 апр 2011, 10:21

Через тамельское агентство отправляли только открытки - не дошло ничего никуда. А вот с государственной почты (находится на Кантипатхе, минут 10-15 пешком от Тамеля) отправляла посылку - все дошло в лучшем виде, дней за 7-10 до Москвы. Понимаю, что в Вашей ситуации эта информация не очень помогает, но на будущее - делайте выводы...
Мы слишком поздно родились для исследования Земли и слишком рано для исследования космоса. Так и умрем за компами...
Аватара пользователя
happyhippie
участник
 
Сообщения: 174
Регистрация: 04.08.2007
Город: Тбилиси
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 52
Страны: 26
Отчеты: 6
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумТИБЕТ, НЕПАЛ, БУТАН форумВопросы Тибет, Непал, Бутан



Включить мобильный стиль