Романтика в Покхаре

Первый раз в Тибет, Непал, Бутан самостоятельно и с попутчиками – общие советы, FAQ. Что нужно знать при подготовке поездки, каковы особенности климата, сезон дождей и муссон, когда лучшее время и высокий сезон в Тибете, Непале, Бутане. Где получать разрешения и пермиты для трекинга, отличие треккинговых и экспедиционных пиков, как избежать горной болезни в Тибете, Непале, Бутане. Рекомендуемые одежда, обувь, снаряжение для трекинга, карты и GPS-треки Тибета, Непала, Бутана. Мобильная связь в Тибете, Непале, Бутане. Вопросы безопасности, обмен валюты, где менять деньги в Тибете, Непале, Бутане.

Сейчас этот форум просматривают: Helgee73 и гости: 1

Романтика в Покхаре

Сообщение: #1

Сообщение yellowred26 » 15 ноя 2014, 18:03

Добрый день! Посоветуйте плз как лучше отметить день рождения девушки в Покхаре. Нужна романтика, красота, горы, озера и мимими. Всякие сердечки, шарики, разноцветные зонтики. В общем позитив и красота. Радость и любовь. Покхара потому что вроде как самый обжитой туристами город. Ну то есть бутылка шампанского и вид на горы тоже хорошо. Я знаю тут люди уже все видели, а я впервый раз. Направьте меня в нужном направлении.
yellowred26
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 28.05.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской
шамбала тибет

Re: Романтика в Покхаре

Сообщение: #2

Сообщение Вермут » 15 ноя 2014, 20:52

yellowred26, вы ищете того, кто вам в Покхаре надует шарики?
ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ།;
Аватара пользователя
Вермут
почетный путешественник
 
Сообщения: 3885
Регистрация: 17.04.2006
Город: Минск
Благодарил (а): 195 раз.
Поблагодарили: 385 раз.
Возраст: 105
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Романтика в Покхаре

Сообщение: #3

Сообщение Лингвистон » 15 ноя 2014, 23:02

С шариками,зонтиками и мимими если поискать, то найдете. На центральной улице есть пара пафосных ресторанов,антураж и цены приближены к столичным. Мы с мужем отметили 30-летие свадьбы в ресторане на набережной озера. Большая,ухоженная территория,вежливые и расторопные официанты,прекрасное меню. Названия не помню,но мимо точно не пройдете.
Лингвистон
активный участник
 
Сообщения: 957
Регистрация: 05.07.2009
Город: Обнинск
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Возраст: 57
Страны: 46
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Романтика в Покхаре

Сообщение: #4

Сообщение Ирина_ИА » 16 ноя 2014, 11:16

1. Шарики и сердечки можно навесить на лодочку. Лодочки берутся на берегу озера - можно арендовать на день или какое-то более короткое время, можно грести самому или воспользоваться услугами лодочника. На лодочке можно просто покататься с шампанским, а можно пристать к берегу и подняться к Ступе мира - будет красивый вид на озеро и горы (там несколько ресторанчиков, но конкретный порекомендовать не могу).

2. (экстремальненько) Покхарский параглайдинг - вполне себе разноцветные зонтики Правда, если девушка не робкого десятка.
Аватара пользователя
Ирина_ИА
полноправный участник
 
Сообщения: 233
Регистрация: 04.08.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 48
Страны: 39
Пол: Женский

Re: Романтика в Покхаре

Сообщение: #5

Сообщение yellowred26 » 15 дек 2014, 16:59

Спасибо!
yellowred26
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 28.05.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: Романтика в Покхаре

Сообщение: #6

Сообщение yellowred26 » 20 янв 2015, 09:05

Все прошло отлично, спасибо за помощь. Покхара очень романтичное место.
yellowred26
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 28.05.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТИБЕТ, НЕПАЛ, БУТАН форумВопросы Тибет, Непал, Бутан



Включить мобильный стиль