Еду в Непал 11 фев. цены выше/ниже?и др мелочи..

Первый раз в Тибет, Непал, Бутан самостоятельно и с попутчиками – общие советы, FAQ. Что нужно знать при подготовке поездки, каковы особенности климата, сезон дождей и муссон, когда лучшее время и высокий сезон в Тибете, Непале, Бутане. Где получать разрешения и пермиты для трекинга, отличие треккинговых и экспедиционных пиков, как избежать горной болезни в Тибете, Непале, Бутане. Рекомендуемые одежда, обувь, снаряжение для трекинга, карты и GPS-треки Тибета, Непала, Бутана. Мобильная связь в Тибете, Непале, Бутане. Вопросы безопасности, обмен валюты, где менять деньги в Тибете, Непале, Бутане.

Сейчас этот форум просматривают: MIXIOS и гости: 3

Еду в Непал 11 фев. цены выше/ниже?и др мелочи..

Сообщение: #1

Сообщение Tatem123 » 10 янв 2015, 17:56

Всем привет. Вылетаю в Катманду 11 ферваля из Бомбея, главная цель поездки - обновление Индийской визы. Первые 3 дня буду жить в Ктм, потом планирую срулить в Покхару или ещё куда и пройти какой-нибудь кастрированный трек дня на 4.

Вот инфа которая мне необходима и которую я не смог найти или нашёл но не в полном объёме :

1)Что в это время года(низкий сезон) дешевле или на что охотно торгуются (как с шубами летом и великами зимой), а что соответственно стоит дороже?(интересует в основном Ктм и Покхара ну и окрестности в пределах 5 дней трека,не интересует экстрим, БЛЭ, БЛА и тд.) Тут можно перечислить ВСЁ на что ценник плавает в зависимости от сезона.

2)Стоимость этих самых кастрированных треков в готовом виде в тур агентствах Ктм и Покхары? или хотябы цены на полноценные треки чтоб хоть както сориентироваться в цене на день/чел (нас двое- я и жена).

3) Комары? по этому вопросу инфу не искал - каюсь. Есть/нет? много? где? (у жены аллергия на них небольшая).

Всем заранее спасибо за помощь.
Tatem123
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 21.03.2014
Город: Ds
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской
кайлаш отзывы туристов

Re: Еду в Непал 11 фев. цены выше/ниже?и др мелочи..

Сообщение: #2

Сообщение Tatem123 » 11 янв 2015, 00:32

можно мой пост в вопросы переместить? спасибо.
перенес. b-olegh
Tatem123
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 21.03.2014
Город: Ds
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТИБЕТ, НЕПАЛ, БУТАН форумВопросы Тибет, Непал, Бутан



Включить мобильный стиль