ВНИМАНИЕ!! ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК!!

Первый раз в Тибет, Непал, Бутан самостоятельно и с попутчиками – общие советы, FAQ. Что нужно знать при подготовке поездки, каковы особенности климата, сезон дождей и муссон, когда лучшее время и высокий сезон в Тибете, Непале, Бутане. Где получать разрешения и пермиты для трекинга, отличие треккинговых и экспедиционных пиков, как избежать горной болезни в Тибете, Непале, Бутане. Рекомендуемые одежда, обувь, снаряжение для трекинга, карты и GPS-треки Тибета, Непала, Бутана. Мобильная связь в Тибете, Непале, Бутане. Вопросы безопасности, обмен валюты, где менять деньги в Тибете, Непале, Бутане.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

ВНИМАНИЕ!! ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК!!

Сообщение: #1

Сообщение yamaxa » 26 май 2016, 17:48

Продолжаются поиски нашего друга, российского туриста, Виталия Базлова, пропавшего в Непале в районе озера Тиличо . Сейчас на месте группа поиска (родственники и друзья) совместно с группой спасателей с поисковыми собаками прочесывают местность в районе места, где Виталия видели в последний раз 6 мая 2016 года.

Если Вы сами или знаете кого-то, кто путешествовал после 6 мая 2016 в этом районе (озеро Тиличо, Мананг, Торонг-Ла, Месоканто-ЛА, Муктинах, Джонсом), пожалуйста, сообщите нам, если Вы видели Виталика или какие-то признаки его пребывания.

Мы контактируем с полицией Непала, посольством и местными службами, поэтому просьба не делиться общей информацией о регионе – нам очень нужны данные о его конкретном местоположении если таковые имеются!! Репост и распространение данного сообщения приветствуются и тоже очень пригодятся!

Описание: Возраст 46 лет, рост 175 см, худой. Говорит на русском, английском и немецких языках. Одет был как на фото №1: синяя/голубая мембранная курка RedFox, зеленая пуховка, серое термобелье, шапка. У него был желто-черный рюкзак и спальный мешок Deuter.
6 мая 2016 утром он покинул лагерь на берегу озера Тиличо, предположительно двигаясь через Tilicho Base Camp в сторону деревни Як Кхарка, затем к перевалу Thorung La, в Джомсон.

Если Вы вдруг его видели или что-то, что может указать на его местонахождение, ПОЖАЛУЙСТА, очень просим связаться с нами:
+7-903-513-73-77 vsavelyev67@mail.ru Виктор Савельев
+7-909-949-64-38 traljala123@mail.ru Елена Савельева
+7-964-550-6906, v.dubitsky@gmail.com Виктор
+44-75-8371-6561, devyaterikov@yandex.ru Дмитрий

Заранее благодарим!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
yamaxa
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 26.05.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
кайлаш отзывы туристов



Список форумовАЗИЯ форумТИБЕТ, НЕПАЛ, БУТАН форумВопросы Тибет, Непал, Бутан



Включить мобильный стиль