Транспорт Катманду-Бандар

Как попасть в Тибет, Непал, Бутан. Воздушный, наземный транспорт, дороги, местное авиационное сообщение и аэропорты. Как добраться из пункта А в пункт Б. Аренда, прокат мотоцикла, скутера в Непале, Катманду.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Транспорт Катманду-Бандар

Сообщение: #1

Сообщение sa1sh2a » 16 мар 2016, 17:55

Друзья возник вопрос, есть ли прямой автобус Катманду-Бандар? Дорогу вроде дотянули, а вот можно ли одним днем добраться до Бандара не знаю.(((
sa1sh2a
участник
 
Сообщения: 52
Регистрация: 01.09.2012
Город: Московская обл. Мытищи
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 48
Страны: 19
Пол: Мужской
непал фото

Re: Транспорт Катманду-Бандар

Сообщение: #2

Сообщение Kata333 » 14 июл 2016, 19:08

ответ безусловно опоздал и не полный, но может кто-то еще будет искать. Автобус по этому маршруту ездит ,но не каждый день, сказать именно в какие дни я затрудняюсь. Осенью 2015 года я уезжала из Бандара в Катманду в пятницу. билет стоил около 9 долларов, идет часов 12.
Аватара пользователя
Kata333
участник
 
Сообщения: 147
Регистрация: 15.08.2015
Город: Минск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 36
Страны: 15
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Транспорт Катманду-Бандар

Сообщение: #3

Сообщение sa1sh2a » 09 сен 2016, 13:45

Докладываю. Может будет кому полезной инфа. Автобус в Бандар из Катманду едет каждый день в 6.00 Стоит билет около 9 долларов. Отправляется с автовокзала рядом с NTB. Заехал из аэропорта сразу в NTB, сделал ТИМС и Пермит, за три минуты дошел до вокзала и купил билет до Бандара, а потом пешком до Тамеля. Единственный огромный минус это то, что этот автобус ну ооочень долго едет))))) Чуть всю душу не вытряс после Джири)))) В Бандар приезжает уже в темноте часов в 8 вечера))) Зато выигрываешь целый день пути и рано утром уже идешь по отличной тропе в сторону Сете!
sa1sh2a
участник
 
Сообщения: 52
Регистрация: 01.09.2012
Город: Московская обл. Мытищи
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 48
Страны: 19
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТИБЕТ, НЕПАЛ, БУТАН форумТранспорт: Тибет, Непал, Бутан



Включить мобильный стиль