Самолётом Дели-Катманду-Дели

Как попасть в Тибет, Непал, Бутан. Воздушный, наземный транспорт, дороги, местное авиационное сообщение и аэропорты. Как добраться из пункта А в пункт Б. Аренда, прокат мотоцикла, скутера в Непале, Катманду.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Самолётом Дели-Катманду-Дели

Сообщение: #81

Сообщение b-olegh » 29 фев 2012, 11:43

Liora писал(а) 29 фев 2012, 11:26:Тоже сегодня получила письмо "счастья" от Спайс Джет...обратный рейс Катманду-Дели 24 марта в 18.40 отменен. Есть рейс в 11.40.Покупала через Cleartrip....вероятно,этот вопрос придется решать через них.


Все-таки, проще летать не дискаунтерами, а нормальными компаниями... Тем более, и разница в стоимости незначительна...
Аватара пользователя
b-olegh
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 19285
Регистрация: 04.07.2011
Город: Оренбург, Муравленко
Благодарил (а): 220 раз.
Поблагодарили: 1916 раз.
Возраст: 53
Страны: 31
Отчеты: 12
Пол: Мужской

Re: Самолётом Дели-Катманду-Дели

Сообщение: #82

Сообщение Liora » 29 фев 2012, 13:09

Все-таки, проще летать не дискаунтерами, а нормальными компаниями... Тем более, и разница в стоимости незначительна...[/quote]

Хорош дискаунтер 400 с хвостом баксов сегодня у них на сайте висит билет на мои даты. В одну сторону до Катманду - 368 долларов....обратно почему-то только 66.
А растолкуйте,пожалуйста,если кто-то сталкивался с подобным? "if the flight has been cancelled from our end then for the same you can make the changes withot any charges for 3 days prior or laterto the scheduled departure". То есть,я могу прилететь в Катманду и "не отходя от кассы" уладить свой обратный билет?
Я только что звонила в Индию, в Cleartrip. Они меня посылают в Спайс Джет(видимо,это логично,поскольку деньги уже Спайс Джет получили). Вообще....я понимаю английский но ИХ английский я почти совсем не понимаю + не слышно ни черта
Liora
участник
 
Сообщения: 70
Регистрация: 24.08.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 50
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Самолётом Дели-Катманду-Дели

Сообщение: #83

Сообщение b-olegh » 29 фев 2012, 14:00

Liora писал(а) 29 фев 2012, 13:09:растолкуйте,пожалуйста,если кто-то сталкивался с подобным? "if the flight has been cancelled from our end then for the same you can make the changes withot any charges for 3 days prior or laterto the scheduled departure". То есть,я могу прилететь в Катманду и "не отходя от кассы" уладить свой обратный билет?
Я только что звонила в Индию, в Cleartrip. Они меня посылают в Спайс Джет(видимо,это логично,поскольку деньги уже Спайс Джет получили). Вообще....я понимаю английский но ИХ английский я почти совсем не понимаю + не слышно ни черта


В Катманду, по моему, нет представительства Spice Jet. Лучше попробовать написать им, указав номер бронирования, и то, что Вы хотите получить...
Аватара пользователя
b-olegh
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 19285
Регистрация: 04.07.2011
Город: Оренбург, Муравленко
Благодарил (а): 220 раз.
Поблагодарили: 1916 раз.
Возраст: 53
Страны: 31
Отчеты: 12
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТИБЕТ, НЕПАЛ, БУТАН форумТранспорт: Тибет, Непал, Бутан



Включить мобильный стиль