в Тибет !

Впечатления, отчеты, фотографии, блоги из путешествий и трекингов по Непалу, Тибету, Бутану. Отзывы туристов о поездках, турах и отдыхе в Непале, Тибете, Бутане. Как недорого посмотреть Непал, Тибет, Бутан. Что посмотреть в Непале, Тибете, Бутане, Катманду, Лхасе.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Re: в Тибет !

Сообщение: #61

Сообщение amon_ra » 01 июл 2012, 19:46

ДиТа писал(а) 01 июл 2012, 00:30:и, поверь, там будет где разгуляться со своей критикой
всяким знатокам "многообразия тибетских и непальских культур"

Вы бы барышня реагировали малость поаккуратнее Уж поверьте наслово,эти всякие знатоки имеют право на критику.Или Вы считаете,что Ваш отчёт идеален и критике не подлежит? И справедливости ради,замечу,что особо Вас никто и не критиковал. Так что please
Аватара пользователя
amon_ra
почетный путешественник
 
Сообщения: 2312
Регистрация: 03.07.2004
Город: Kiev
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Возраст: 55
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: в Тибет !

Сообщение: #62

Сообщение Айгор » 01 июл 2012, 20:00

llau писал(а) 01 июл 2012, 17:56:Уважаемый Айгор!
Зашла почитать отчет о Тибете (большое спасибо ТС), поскольку собираемся туда весной, и была сильно удивлена вашими комментариями.
Все люди разные, кто-то воспринимает мир через голову (и ему необходимо перед поездкой получить массу информации), а кто-то через ощущения и впечатления.

llau писал(а) 01 июл 2012, 17:56:А почему вы пишите от лица всех? Говорите за себя.
Лично мне отчет очень понравился и полезен.
Хороший язык, доброжелательный, информативный.


Уважаемая llau !
Возможно Вы обладаете способностью писать от лица всех. Я, к сожалению, так делать не умею. Поэтому всегда высказываю только свое личное мнение, о чем прямо писал в своих комментариях ("разумеется, это лишь мое мнение", "как мне нескромно кажется" и т.п.). Если вы не заметили эти обороты, могу употребить мусорное словечко ИМХО, которое считаю просто нелепым в русской речи. Может быть так будет более понятно. Или IMHO (In My Humble Opinion).
Я рад, что Вам понравился отчет. Однако, оставьте другим право думать иначе. Кстати, я не одинок и здесь есть люди, считающие, что я "1000раз прав".

Если вы только зашли почитать отчет, то удивление от моих комментариев понятно. Дело в том, что ТС имеет привычку править свои посты после того, как на них последовали комментарии. Поэтому Вам сейчас трудно составить представление о первоначальной версии отчета и последующих постах. Откровенно говоря, я не понимаю, почему ТС разразился в мой адрес таким количеством откровенно провокационных и язвительных высказываний, вынуждая меня отвечать в ее стиле. Вероятно, это проявление доброжелательности, которую Вы отметили.

И в заключение, несколько слов о "необходимости перед поездкой получить массу информации". Я полагал, что это естественно для самостоятельных путешественников, на форуме которых мы с вами находимся. А вот заказать пакетный тур, не выяснив самых элементарных вещей, а потом судиться с агентством - это по моему скромному мнению (imho), не вполне естественно.
Айгор
почетный путешественник
 
Сообщения: 2773
Регистрация: 22.04.2009
Город: ...
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 332 раз.
Возраст: 62
Страны: 33
Пол: Мужской

Re: в Тибет !

Сообщение: #63

Сообщение volga_volga » 02 июл 2012, 02:32

Если на других форумах у модераторов в основном головная боль - несанкционированная реклама гидов, то здесь на Тибете спор почти всегда о том, "кто лучше понял Тибет" Вот меня подмывает спросить, вы, те кто там побывали, и не раз, ничему там не научились? Уважать людей (и их мнения), умерять собственный эгоцентризм и вообще любить ближнего своего

Крик души модератора: Let it go!!! займитесь чем-то более продуктивным и интересным чем обращать незнакомых вам людей в собственную веру

Если ТС согласен, тему закрою так как отчет закончен, а ветка была начата не для споров, а для донесения информации о конкретном путешествии для заинтересованных участников форума.
Аватара пользователя
volga_volga
почетный путешественник
 
Сообщения: 4263
Регистрация: 05.08.2005
Город: Вена
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 375 раз.
Возраст: 51
Отчеты: 12
Пол: Женский

Re: в Тибет !

Сообщение: #64

Сообщение ДиТа » 02 июл 2012, 10:41

Волга-волга,

Ну зачем же !
Рано еще закрывать эту ветку.

Реплики не отвечены,
Спасибо не сказаны,
Вопросы не заданы...

Давайте потерпим с закрытием темы ...
ДиТа
путешественник
 
Сообщения: 1053
Регистрация: 24.01.2012
Город: רחבות
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 139 раз.
Возраст: 56
Страны: 73
Отчеты: 10

Re: в Тибет !

Сообщение: #65

Сообщение ДиТа » 04 июл 2012, 14:26

llau писал(а) 01 июл 2012, 17:56: А почему вы пишите от лица всех? Говорите за себя.
Лично мне отчет очень понравился и полезен.
Хороший язык, доброжелательный, информативный.
...
Жду продолжения о Бутане.


Спасибо большое за поддержку
Хотя идти супротив ветерана здесь слегка опасно, особенно нам, новичкам ...
ДиТа
путешественник
 
Сообщения: 1053
Регистрация: 24.01.2012
Город: רחבות
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 139 раз.
Возраст: 56
Страны: 73
Отчеты: 10

Re: в Тибет !

Сообщение: #66

Сообщение volga_volga » 05 июл 2012, 10:34

Закрыто.

Тема почищена, все новые выяснения отношений между ДиТа и Айгор будут удаляться - общайтесь в личке на здоровье.

volga_volga
Аватара пользователя
volga_volga
почетный путешественник
 
Сообщения: 4263
Регистрация: 05.08.2005
Город: Вена
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 375 раз.
Возраст: 51
Отчеты: 12
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТИБЕТ, НЕПАЛ, БУТАН форумОтзывы о Непале, Тибете, Бутане



Включить мобильный стиль