Фототур на авто Покхара-Муктинатх-Покхара, бюджетно и комфортно!

Впечатления, отчеты, фотографии, блоги из путешествий и трекингов по Непалу, Тибету, Бутану. Отзывы туристов о поездках, турах и отдыхе в Непале, Тибете, Бутане. Как недорого посмотреть Непал, Тибет, Бутан. Что посмотреть в Непале, Тибете, Бутане, Катманду, Лхасе.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Фототур на авто Покхара-Муктинатх-Покхара, бюджетно и комфортно!

Сообщение: #21

Сообщение Magnitka » 04 мар 2015, 08:41

Alex Kumarkov писал(а) 04 мар 2015, 08:31:
Альпы и Кавказ- это предгорье Гималаев!

https://ru.wikipedia.org/wiki/Средиземн ... чатый_пояс

- обратите внимание, что Альпы - Кавказ - ... - Гималаи это единая линия, это единый складчатый пояс. Не "предгорья" конечно, а единая складчатая система, сформировавшаяся под влиянием разных факторов в течение длительного времени.

Это чисто геологическое определение! Но Вы же не сможете сказать кому-нибудь, что поехали в предгорья Гималаев в Марокко?
«Я ненавижу мир, где любой, кто имеет хоть немного власти, пытается доказать вам, что вы ничтожество…» Киану Ривз
Magnitka
путешественник
 
Сообщения: 1303
Регистрация: 08.12.2011
Город: Челябинская область
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 352 раз.
Возраст: 50
Страны: 15
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Re: Фототур на авто Покхара-Муктинатх-Покхара, бюджетно и комфортно!

Сообщение: #22

Сообщение Alex Kumarkov » 04 мар 2015, 08:48

Магнитка писал(а) 04 мар 2015, 08:41:Это чисто геологическое определение! Но Вы же не сможете сказать кому-нибудь, что поехали в предгорья Гималаев в Марокко?

Да я ни с кем не пытаюсь спорить. Просто прокомментировал последние сообщения. Марокко (Атлас) понятно что не предгорья Гималаев, но в глобальном смысле единая система. Всего-навсего.
Аватара пользователя
Alex Kumarkov
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 10180
Регистрация: 31.05.2011
Город: Heartland
Благодарил (а): 1373 раз.
Поблагодарили: 1381 раз.
Возраст: 45
Страны: 44
Отчеты: 34
Пол: Мужской

Re: Фототур на авто Покхара-Муктинатх-Покхара, бюджетно и комфортно!

Сообщение: #23

Сообщение Magnitka » 04 мар 2015, 08:54

Alex Kumarkov писал(а) 04 мар 2015, 08:48:Да я ни с кем не пытаюсь спорить. Просто прокомментировал последние сообщения. Марокко (Атлас) понятно что не предгорья Гималаев, но в глобальном смысле единая система. Всего-навсего.

Я тоже не пытался спорить. Но Альпы и Кавказ- это не предгорье Гималаев!
Предгорье — местность, расположенная перед горным хребтом, прилегающая к подножью гор (Википедия). Памир, Тянь-Шань, Алтай - да.
Мы же не можем сказать, что Челябинск пригород Перми, хотя находится в одной и географической и геологической зоне.
«Я ненавижу мир, где любой, кто имеет хоть немного власти, пытается доказать вам, что вы ничтожество…» Киану Ривз
Magnitka
путешественник
 
Сообщения: 1303
Регистрация: 08.12.2011
Город: Челябинская область
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 352 раз.
Возраст: 50
Страны: 15
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Re: Фототур на авто Покхара-Муктинатх-Покхара, бюджетно и комфортно!

Сообщение: #24

Сообщение Magnitka » 04 мар 2015, 18:35

Фототур на авто Покхара-Муктинатх-Покхара, бюджетно и комфортно! Фототур на авто Покхара-Муктинатх-Покхара, бюджетно и комфортно! Фототур на авто Покхара-Муктинатх-Покхара, бюджетно и комфортно! Фототур на авто Покхара-Муктинатх-Покхара, бюджетно и комфортно! Фототур на авто Покхара-Муктинатх-Покхара, бюджетно и комфортно! Фототур на авто Покхара-Муктинатх-Покхара, бюджетно и комфортно! Фототур на авто Покхара-Муктинатх-Покхара, бюджетно и комфортно! Фототур на авто Покхара-Муктинатх-Покхара, бюджетно и комфортно! Фототур на авто Покхара-Муктинатх-Покхара, бюджетно и комфортно!
Последний раз редактировалось Magnitka 05 мар 2015, 12:31, всего редактировалось 1 раз.
«Я ненавижу мир, где любой, кто имеет хоть немного власти, пытается доказать вам, что вы ничтожество…» Киану Ривз
Magnitka
путешественник
 
Сообщения: 1303
Регистрация: 08.12.2011
Город: Челябинская область
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 352 раз.
Возраст: 50
Страны: 15
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Re: Фототур на авто Покхара-Муктинатх-Покхара, бюджетно и комфортно!

Сообщение: #25

Сообщение nikodim1812 » 04 мар 2015, 20:28

Фото - супер, сильно и в "режимное время".
Совершенно:
b0b писал(а) 02 мар 2015, 21:46:сравните какие лица и взгляды у крестьян в далекой грязной непальской деревне и у наших сограждан на улицах или в метро наших столиц
nikodim1812
полноправный участник
 
Сообщения: 323
Регистрация: 18.11.2014
Город: Александров
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 64
Страны: 7
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Фототур на авто Покхара-Муктинатх-Покхара, бюджетно и комфортно!

Сообщение: #26

Сообщение Magnitka » 05 мар 2015, 13:11

Фототур на авто Покхара-Муктинатх-Покхара, бюджетно и комфортно! Фототур на авто Покхара-Муктинатх-Покхара, бюджетно и комфортно! Фототур на авто Покхара-Муктинатх-Покхара, бюджетно и комфортно! Фототур на авто Покхара-Муктинатх-Покхара, бюджетно и комфортно! Фототур на авто Покхара-Муктинатх-Покхара, бюджетно и комфортно! Фототур на авто Покхара-Муктинатх-Покхара, бюджетно и комфортно! Фототур на авто Покхара-Муктинатх-Покхара, бюджетно и комфортно! Фототур на авто Покхара-Муктинатх-Покхара, бюджетно и комфортно! Фототур на авто Покхара-Муктинатх-Покхара, бюджетно и комфортно! Фототур на авто Покхара-Муктинатх-Покхара, бюджетно и комфортно! Фототур на авто Покхара-Муктинатх-Покхара, бюджетно и комфортно! Фототур на авто Покхара-Муктинатх-Покхара, бюджетно и комфортно! Фототур на авто Покхара-Муктинатх-Покхара, бюджетно и комфортно! Фототур на авто Покхара-Муктинатх-Покхара, бюджетно и комфортно! Фототур на авто Покхара-Муктинатх-Покхара, бюджетно и комфортно! Фототур на авто Покхара-Муктинатх-Покхара, бюджетно и комфортно! Фототур на авто Покхара-Муктинатх-Покхара, бюджетно и комфортно! Фототур на авто Покхара-Муктинатх-Покхара, бюджетно и комфортно! Фототур на авто Покхара-Муктинатх-Покхара, бюджетно и комфортно! Фототур на авто Покхара-Муктинатх-Покхара, бюджетно и комфортно!
«Я ненавижу мир, где любой, кто имеет хоть немного власти, пытается доказать вам, что вы ничтожество…» Киану Ривз
Magnitka
путешественник
 
Сообщения: 1303
Регистрация: 08.12.2011
Город: Челябинская область
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 352 раз.
Возраст: 50
Страны: 15
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Re: Фототур на авто Покхара-Муктинатх-Покхара, бюджетно и комфортно!

Сообщение: #27

Сообщение Magnitka » 06 мар 2015, 19:45

Фототур на авто Покхара-Муктинатх-Покхара, бюджетно и комфортно! Фототур на авто Покхара-Муктинатх-Покхара, бюджетно и комфортно! Фототур на авто Покхара-Муктинатх-Покхара, бюджетно и комфортно! Фототур на авто Покхара-Муктинатх-Покхара, бюджетно и комфортно! Фототур на авто Покхара-Муктинатх-Покхара, бюджетно и комфортно!
«Я ненавижу мир, где любой, кто имеет хоть немного власти, пытается доказать вам, что вы ничтожество…» Киану Ривз
Magnitka
путешественник
 
Сообщения: 1303
Регистрация: 08.12.2011
Город: Челябинская область
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 352 раз.
Возраст: 50
Страны: 15
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Re: Фототур на авто Покхара-Муктинатх-Покхара, бюджетно и комфортно!

Сообщение: #28

Сообщение Hellit » 07 мар 2015, 14:36

Фотографии красивые, спасибо! Порадовалась, что вместо Читвана поехала в Бардию. Очень жаль, ну вот до слез, что эта страна и люди так Вам не понравились. Мне они открылись совсем с другой стороны. Может я просто в другом состоянии ехала? Ведь говорят, что внешнее отражение внутреннего.
Hellit
новичок
 
Сообщения: 43
Регистрация: 03.11.2013
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 52
Страны: 17
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Фототур на авто Покхара-Муктинатх-Покхара, бюджетно и комфортно!

Сообщение: #29

Сообщение Magnitka » 07 мар 2015, 14:57

Hellit писал(а) 07 мар 2015, 14:36:Фотографии красивые, спасибо! Порадовалась, что вместо Читвана поехала в Бардию. Очень жаль, ну вот до слез, что эта страна и люди так Вам не понравились. Мне они открылись совсем с другой стороны. Может я просто в другом состоянии ехала? Ведь говорят, что внешнее отражение внутреннего.

Дело тут не в отражении:
Самое простое- все дети с зелеными соплями, немытые месяцами и не только дети. Вы ведь это не отрицаете?
А как они едут по дороге- никакого уважения- могут и на встречку выехать, и ночью с дальним светом ехать!
Моются у дороги (неоднократно наблюдал из автобуса) около сточных канав!
По приезду в отель развести на деньги пытаются ВСЕ!
И самое главное между Катманду, Покхарой и Читваном (где я ездил) практически нет границы- едешь и не знаешь Катманду не окончилось или Покхара уже началась.
Все понятно, что страна такая- грязь и нищета, но от нее в Непале никуда не скрыться- даже в горах деревни через километр! Так был на Мадагаскаре, и если бы Антананариву тоже бы не кончалось по 200 км., то и о нем у меня сложилось бы такое же впечатление, а там тоже ух какая вонь. Понимаете, я когда уезжаю в другие страны, то хочу отдохнуть от городского шума, людей и вони машин- побыть с природой наедине. Но в случае с Непалом- это когда ты попадаешь в тысячу раз более к тому от чего уезжал!
Я был в Антананариву, Найроби и Коломбо (все эти города очень грязные, и я уезжал из них тут же), и повторюсь, что если бы с этих городов невозможно было бы выехать как из Катманду, то тоже вряд ли бы захотел туда вернуться. Я взял билеты на поездку второй раз в Шри-Ланку, мне очень понравилась там природа и национальные парки, но не Коломбо, Канди, Сигирия и Полонарува! Поэтому внутренний настрой здесь не при чем.
«Я ненавижу мир, где любой, кто имеет хоть немного власти, пытается доказать вам, что вы ничтожество…» Киану Ривз
Magnitka
путешественник
 
Сообщения: 1303
Регистрация: 08.12.2011
Город: Челябинская область
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 352 раз.
Возраст: 50
Страны: 15
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Re: Фототур на авто Покхара-Муктинатх-Покхара, бюджетно и комфортно!

Сообщение: #30

Сообщение Hellit » 07 мар 2015, 15:58

Да, я Вас услышала. Но у меня был другой Непал. С минимумом людей и достаточно чистый ( я не про Катманду). Интересно, насколько по разному открывается страна. Можете посмотреть в моем отчете. Мы с Вами по Покхаре пересекались))) И разница существенна.
Hellit
новичок
 
Сообщения: 43
Регистрация: 03.11.2013
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 52
Страны: 17
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Фототур на авто Покхара-Муктинатх-Покхара, бюджетно и комфортно!

Сообщение: #31

Сообщение Magnitka » 07 мар 2015, 19:40

Фототур на авто Покхара-Муктинатх-Покхара, бюджетно и комфортно! Фототур на авто Покхара-Муктинатх-Покхара, бюджетно и комфортно! Фототур на авто Покхара-Муктинатх-Покхара, бюджетно и комфортно! Фототур на авто Покхара-Муктинатх-Покхара, бюджетно и комфортно!
«Я ненавижу мир, где любой, кто имеет хоть немного власти, пытается доказать вам, что вы ничтожество…» Киану Ривз
Magnitka
путешественник
 
Сообщения: 1303
Регистрация: 08.12.2011
Город: Челябинская область
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 352 раз.
Возраст: 50
Страны: 15
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Re: Фототур на авто Покхара-Муктинатх-Покхара, бюджетно и комфортно!

Сообщение: #32

Сообщение sofi+1 » 08 мар 2015, 22:56

Искала небольшой тур для аклиматизации перед Кайласом и Ваш отчет такой подарок. С большой благодарностью за Ваши фотографии и объяснения -как проехать к красоте и не отбросить тапки по дороге людям в возрасте.
sofi+1
участник
 
Сообщения: 188
Регистрация: 20.08.2010
Город: Тель-авив
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 68
Страны: 83
Пол: Женский

Re: Фототур на авто Покхара-Муктинатх-Покхара, бюджетно и комфортно!

Сообщение: #33

Сообщение Magnitka » 09 мар 2015, 16:20

Фототур на авто Покхара-Муктинатх-Покхара, бюджетно и комфортно! Фототур на авто Покхара-Муктинатх-Покхара, бюджетно и комфортно! Фототур на авто Покхара-Муктинатх-Покхара, бюджетно и комфортно! Фототур на авто Покхара-Муктинатх-Покхара, бюджетно и комфортно! Фототур на авто Покхара-Муктинатх-Покхара, бюджетно и комфортно! Фототур на авто Покхара-Муктинатх-Покхара, бюджетно и комфортно! Фототур на авто Покхара-Муктинатх-Покхара, бюджетно и комфортно! Фототур на авто Покхара-Муктинатх-Покхара, бюджетно и комфортно! Фототур на авто Покхара-Муктинатх-Покхара, бюджетно и комфортно! [album] Фототур на авто Покхара-Муктинатх-Покхара, бюджетно и комфортно!
Последний раз редактировалось Magnitka 11 мар 2015, 17:01, всего редактировалось 4 раз(а).
«Я ненавижу мир, где любой, кто имеет хоть немного власти, пытается доказать вам, что вы ничтожество…» Киану Ривз
Magnitka
путешественник
 
Сообщения: 1303
Регистрация: 08.12.2011
Город: Челябинская область
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 352 раз.
Возраст: 50
Страны: 15
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Re: Фототур на авто Покхара-Муктинатх-Покхара, бюджетно и комфортно!

Сообщение: #34

Сообщение Magnitka » 10 мар 2015, 11:37

А это сувениры, которые я купил в Читване и в Покхаре. В Катманду (Тамеле) был, к счастью, несколько минут- ничего присмотреть себе не успел. В Непале очень хорошо режут по дереву, но, к сожалению, некоторые фигурки сразу после приезда трескаются, так почти все сувениры (кроме Кении) из разных стран у меня потрескались!((
Фототур на авто Покхара-Муктинатх-Покхара, бюджетно и комфортно! Фототур на авто Покхара-Муктинатх-Покхара, бюджетно и комфортно! Фототур на авто Покхара-Муктинатх-Покхара, бюджетно и комфортно! Фототур на авто Покхара-Муктинатх-Покхара, бюджетно и комфортно!
«Я ненавижу мир, где любой, кто имеет хоть немного власти, пытается доказать вам, что вы ничтожество…» Киану Ривз
Magnitka
путешественник
 
Сообщения: 1303
Регистрация: 08.12.2011
Город: Челябинская область
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 352 раз.
Возраст: 50
Страны: 15
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Re: Фототур на авто Покхара-Муктинатх-Покхара, бюджетно и комфортно!

Сообщение: #35

Сообщение Magnitka » 11 мар 2015, 17:28

Ничего лишнего - Ступа Мира в Покхаре
Фототур на авто Покхара-Муктинатх-Покхара, бюджетно и комфортно! Фототур на авто Покхара-Муктинатх-Покхара, бюджетно и комфортно!
Вид из гостиницы Hotel Great Pokhara на гору Сарангкот, откуда многие встречают рассвет.
Фототур на авто Покхара-Муктинатх-Покхара, бюджетно и комфортно!
Туристическая улица в Покхаре, гораздо лучше чем в Катманду (Тамеле), где даже нет тротуаров!
Фототур на авто Покхара-Муктинатх-Покхара, бюджетно и комфортно! Фототур на авто Покхара-Муктинатх-Покхара, бюджетно и комфортно!
Аннапурна из Сарангкота
Фототур на авто Покхара-Муктинатх-Покхара, бюджетно и комфортно!
Самые красивые места для фото (на мой взгляд) из (плюс, минус) Калопани
Фототур на авто Покхара-Муктинатх-Покхара, бюджетно и комфортно! Фототур на авто Покхара-Муктинатх-Покхара, бюджетно и комфортно! Фототур на авто Покхара-Муктинатх-Покхара, бюджетно и комфортно!
Последний раз редактировалось Magnitka 17 мар 2015, 15:04, всего редактировалось 2 раз(а).
«Я ненавижу мир, где любой, кто имеет хоть немного власти, пытается доказать вам, что вы ничтожество…» Киану Ривз
Magnitka
путешественник
 
Сообщения: 1303
Регистрация: 08.12.2011
Город: Челябинская область
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 352 раз.
Возраст: 50
Страны: 15
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Re: Фототур на авто Покхара-Муктинатх-Покхара, бюджетно и комфортно!

Сообщение: #36

Сообщение viteks » 12 мар 2015, 09:24

Магнитка писал(а) 02 мар 2015, 14:40: Так что первое общение с непальцами прошло очень плохо... В других странах я такого не замечал.

Первый день в Непале, вернее несколько часов, четко дал мне понять, что еще раз в эту страну я больше никогда не вернусь! И, что в Индию я тоже «не ногой»!

Да везде так.. не тока в Непале. просто надо читать нормальные отчеты, готовится к трудностям и не щелкать клювом. Непал - непростая страна с бедным, очень бедным населением. а бедность не порок, однако.. рождает зависть к богатым иностранным туристам. могут обмануть, обворовать или отравить. . ну а например Читван ассоциируется у меня со словом "чит", обман то бишь. остальные "прелести" туристического Непала? Просто люди, которые пишут восторженные отчеты про Непал, этот момент как-то опускают (такая вот мантра: "в Непале все прекрасно и замечательно. точка. вонь? ее нету! транспорт? он дешев и прекрасен! и т п").

По поводу Индии - посмотрите инфо про Ладакх - я думаю, вам должно там понравиться - там как раз ОЧЕНь удобно путешествовать на джипе и дешевле, чем в Непале.
viteks
активный участник
 
Сообщения: 783
Регистрация: 19.01.2012
Город: Куала-Лумпур
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Возраст: 43
Страны: 35
Отчеты: 16
Пол: Мужской

Re: Фототур на авто Покхара-Муктинатх-Покхара, бюджетно и комфортно!

Сообщение: #37

Сообщение Magnitka » 12 мар 2015, 19:21

Фототур на авто Покхара-Муктинатх-Покхара, бюджетно и комфортно! Фототур на авто Покхара-Муктинатх-Покхара, бюджетно и комфортно! Фототур на авто Покхара-Муктинатх-Покхара, бюджетно и комфортно! Фототур на авто Покхара-Муктинатх-Покхара, бюджетно и комфортно! Фототур на авто Покхара-Муктинатх-Покхара, бюджетно и комфортно! Фототур на авто Покхара-Муктинатх-Покхара, бюджетно и комфортно! Фототур на авто Покхара-Муктинатх-Покхара, бюджетно и комфортно! Фототур на авто Покхара-Муктинатх-Покхара, бюджетно и комфортно!
Последний раз редактировалось Magnitka 17 мар 2015, 18:23, всего редактировалось 3 раз(а).
«Я ненавижу мир, где любой, кто имеет хоть немного власти, пытается доказать вам, что вы ничтожество…» Киану Ривз
Magnitka
путешественник
 
Сообщения: 1303
Регистрация: 08.12.2011
Город: Челябинская область
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 352 раз.
Возраст: 50
Страны: 15
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Re: Фототур на авто Покхара-Муктинатх-Покхара, бюджетно и комфортно!

Сообщение: #38

Сообщение Magnitka » 14 мар 2015, 18:15

Лучшие места в Непале (из моего путешествия)
Фототур на авто Покхара-Муктинатх-Покхара, бюджетно и комфортно! Фототур на авто Покхара-Муктинатх-Покхара, бюджетно и комфортно! Фототур на авто Покхара-Муктинатх-Покхара, бюджетно и комфортно! Фототур на авто Покхара-Муктинатх-Покхара, бюджетно и комфортно! Фототур на авто Покхара-Муктинатх-Покхара, бюджетно и комфортно! Фототур на авто Покхара-Муктинатх-Покхара, бюджетно и комфортно! Фототур на авто Покхара-Муктинатх-Покхара, бюджетно и комфортно! Фототур на авто Покхара-Муктинатх-Покхара, бюджетно и комфортно! Фототур на авто Покхара-Муктинатх-Покхара, бюджетно и комфортно! Фототур на авто Покхара-Муктинатх-Покхара, бюджетно и комфортно! Фототур на авто Покхара-Муктинатх-Покхара, бюджетно и комфортно!
«Я ненавижу мир, где любой, кто имеет хоть немного власти, пытается доказать вам, что вы ничтожество…» Киану Ривз
Magnitka
путешественник
 
Сообщения: 1303
Регистрация: 08.12.2011
Город: Челябинская область
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 352 раз.
Возраст: 50
Страны: 15
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Re: Фототур на авто Покхара-Муктинатх-Покхара, бюджетно и комфортно!

Сообщение: #39

Сообщение Magnitka » 31 мар 2015, 18:05

Село Бене, там где заканчивается асфальт
Фототур на авто Покхара-Муктинатх-Покхара, бюджетно и комфортно!
Джомсом и река Кали-Гандаки с парящей горой Дхаулагири
Фототур на авто Покхара-Муктинатх-Покхара, бюджетно и комфортно!
Вторая вершина Нилгири, вид из между Джомсомом и Кагбени
Фототур на авто Покхара-Муктинатх-Покхара, бюджетно и комфортно!
Вид в сторону Кагбени- утро
Фототур на авто Покхара-Муктинатх-Покхара, бюджетно и комфортно!
Панорама недалеко от Лете- г.Дхаулагири
Фототур на авто Покхара-Муктинатх-Покхара, бюджетно и комфортно!
Панорама из между Кагбени и Муктинатхом
Фототур на авто Покхара-Муктинатх-Покхара, бюджетно и комфортно!
«Я ненавижу мир, где любой, кто имеет хоть немного власти, пытается доказать вам, что вы ничтожество…» Киану Ривз
Magnitka
путешественник
 
Сообщения: 1303
Регистрация: 08.12.2011
Город: Челябинская область
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 352 раз.
Возраст: 50
Страны: 15
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Re: Фототур на авто Покхара-Муктинатх-Покхара, бюджетно и комфортно!

Сообщение: #40

Сообщение Magnitka » 01 апр 2015, 19:23

Фототур на авто Покхара-Муктинатх-Покхара, бюджетно и комфортно! Фототур на авто Покхара-Муктинатх-Покхара, бюджетно и комфортно! Фототур на авто Покхара-Муктинатх-Покхара, бюджетно и комфортно! Фототур на авто Покхара-Муктинатх-Покхара, бюджетно и комфортно! Фототур на авто Покхара-Муктинатх-Покхара, бюджетно и комфортно! Фототур на авто Покхара-Муктинатх-Покхара, бюджетно и комфортно!
«Я ненавижу мир, где любой, кто имеет хоть немного власти, пытается доказать вам, что вы ничтожество…» Киану Ривз
Magnitka
путешественник
 
Сообщения: 1303
Регистрация: 08.12.2011
Город: Челябинская область
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 352 раз.
Возраст: 50
Страны: 15
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТИБЕТ, НЕПАЛ, БУТАН форумОтзывы о Непале, Тибете, Бутане



Включить мобильный стиль