Лоджи в Намче

Отзывы, мнения туристов об отелях Непала, Тибета, Бутана: в каком отеле, гостинице, гестхаусе лучше остановиться в Катманду, на трекинге. Цены на хорошие отели, гестхаусы в Непале, Тибете, Бутане. Рекомендуемые, хорошие, недорогие отели, гестхаусы в Непале, Тибете, Бутане.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Форум Винского рекомендует
Поиск и бронирование отелей в Непале: Бронирование отелей по выгодной цене без предоплаты Лучшие предложения с отзывами туристов, с русскоязычной круглосуточной поддержкой
Отели в Катманду, Непал | Отели в Покхара, Непал || Отели в Thimphu, Бутан
Проверьте цены авиабилетов до Катманду : Дешевые авиабилеты Москва - Катманду купить

Лоджи в Намче

Сообщение Вермут » 16 янв 2018, 19:18

Кому где нравится жить в Намче? А то я все время в Namche Hotel живу в номере за $3, надо что-нибудь другое попробовать.

Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ།;
Вермут
почетный путешественник

Фото: 10
Благодарил (а): 140 раз.
Отчеты: 3
недорогие отели Бутан

Re: Лоджи в Намче

Сообщение b0b » 16 янв 2018, 20:25

Я пару раз жил в "Khang-Ri". На главной улице, почти напротив Namche Hotel.
Там еще на нижнем этаже - магазин снаряжения хозяев этого отеля.
Понравилось.
b0b
почетный путешественник

Фото: 5511
Благодарил (а): 83 раз.
Страны: 27
Отчеты: 10

Сообщение sectar_x » 17 янв 2018, 12:01

Отель напротив фирменных магазинов, название забыл, это налево, недалеко от почты. 3 раза там останавливались. В плюсах: теплый, хороший туалет и умывальник, свежее белое белье, розетки, цена 100-200руп, еда как везде.
sectar_x
участник

Фото: 0
Благодарил (а): 11 раз.
Страны: 13
Отчеты: 1

Сообщение morning_bird » 18 янв 2018, 14:12

Вермут писал(а) 16 янв 2018, 19:18:Кому где нравится жить в Намче? А то я все время в Namche Hotel живу в номере за $3, надо что-нибудь другое попробовать.

b0b писал(а) 16 янв 2018, 20:25:Я пару раз жил в "Khang-Ri". На главной улице, почти напротив Namche Hotel.
Там еще на нижнем этаже - магазин снаряжения хозяев этого отеля.
Понравилось.

Да, отличный lodge. Останавливался в нем на две ночи на обратном пути. Hotel Khangri (Mountain), на фб можно найти. Очень комфортно, во всех смыслах. На первом этаже обеденный зал, на втором этаже комнаты попроще, на третьем более просторные, с удобствами внутри (1500 рупий). Наверху даже puja room есть. Хозяева также работают в двух магазинах Sherpa Adventure Gear (один внизу на первом этаже гостиницы, другой побольше на улице, ведущей к ступе).
morning_bird
полноправный участник

Фото: 1388
Благодарил (а): 17 раз.
Страны: 2
Отчеты: 2

Сообщение Leech74 » 21 янв 2018, 23:48

в Zamling на верху у монастыря, над почтой. Окна у них выходят прям на восток и с самого утра солнце и тепло в комнате и отличный вид на Тамсерку на закате, ну и так как на отшибе они то тихо. Под ними еще лодж, в котором баню строили, учитывая что я там был последний раз 3 года назад то наверное достроили))
Leech74
активный участник

Благодарил (а): 21 раз.
Отчеты: 4

Сообщение b-olegh » 22 янв 2018, 09:42

Если честно, не помню уже как называется лодж... Вроде бы Panorama... Хотя, в самое первое посещение у него еще не было комнат с собственным душем, санузлом и электроодеялами.
И назывался тогда он иначе...
Находится у основной тропы, чуть ниже расписанной скалы...
Рядом с лоджем - спуск в амфитеатр, у спуска расположены офис стоматолога, индуистский храм и небольшой банковский офис с обменником...
b-olegh
абсолютный путешественник

Фото: 439
Благодарил (а): 87 раз.
Страны: 24
Отчеты: 6

Сообщение мехоня » 01 фев 2018, 12:50

Вариант для экономных и неприхотливых.

Останавливалась в ноябре 2017 в Valley view lodge. Находится в центре, рядом с як отелем. Небольшой лодж, группы в нем не останавливаются, поэтому, наверное, цены в меню существенно ниже ( обошла и сравнила несколько лоджей). Комната 100, душ 300. Почти из всех комнат отличный вид на Тамсерку, а из N 1 ещё и на Конгде ри. Комнаты небольшие с фанерными перегородками, но солнечные с большими окнами. Раковина одна на всех, туалет тоже. Меня всё очень даже устроило, поэтому рекомендую.

Воткну сюда ещё про магазины.
Два дешёвых магазинчика с продуктами есть в месте, где собирается традиционный намченский субботний маркет.
Консервы ( туна и сардины) по 150, батончики марс, сникерс по 100, б/р лапша по 30, печенье 30-40 и т.д. Кстати, на субботнем маркете цены такие же.
мехоня
участник

Фото: 622
Благодарил (а): 8 раз.
Страны: 28
Отчеты: 4

Сообщение Arctic lynx » 10 фев 2018, 11:53

мне опять понравился Family lodge. Теплый туалет, из окон не дует, чистое белье и теплое одеяла. Плюс готовят очень вкусно и ячий стейк мммммм! И напротив кафе кафе с чудечной выпечкой, там изумительный лимонный тарт.
Перед Namaste lodge в здании Sherpa Barista Bakery & Coffee Shop на втором этаже комнаты, а living room в отдельном здании рядом.
"Я не ищу легких путей -- мне лень...."
Arctic lynx
путешественник

Фото: 13
Благодарил (а): 111 раз.
Страны: 32
Отчеты: 8

Список форумовАзия ::: туристический форум об АзииТибет, Непал, Бутан : Туристический форумОтели. Отзывы. Непал, Тибет, Бутан

Включить мобильный стиль
Rambler's Top100