Северное море. Дания. Зима

Общие вопросы о Швеции, Дании: погода в Дании, что одеть, курс шведской кроны, обмен датских крон, что взять с собой, достопримечательности Швеции Дании

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Отели в городах Швеции: Стокгольм ||| Висбю ||| Лунд ||| Карлстад
Апартаменты : Поиск и бронирование апартаментов в Стокгольме - мгновенно, без переписки и предоплаты. Фотографии и отзывы
Аренда коттеджа : Поиск и аренда коттеджа в Финляндия без предоплаты - лучшие цены, заезд большими и маленькими группами, без предоплаты. Фото, отзывы туристов
Аренда авто: Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car агентствах по лучшим ценам
Авиабилеты : Найти и купить дешевые авиабилеты
Нужна туристическая страховка?: Оформление туристической страховки онлайн - Узнай сколько стоит твоя страховка и оформи не отходя от компьютера!

Северное море. Дания. Зима

Сообщение: #1

Сообщение Ангел ХА » 03 янв 2011, 22:01

Есть мечта
Увидеть зимнее море. Северное

Оказалось побережье представлено - Дания Германия Голландия. Дания - ютландия.

Прилетам в Германию, берем машину и тут вопрос - куда податься чего увидеть где побывать обязательно? Спасибо
Ангел ХА
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 17.02.2009
Город: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 48
норвегия форум

Re: Северное море. Дания. Зима

Сообщение: #2

Сообщение Trolll » 05 янв 2011, 14:20

Я бы всё же поехал на юг Амтердам-Брюгге-Нормандия. океан там тоже очень красив, а уж побережье намного интереснее датского
Я с детства склонен к перемене мест........
Аватара пользователя
Trolll
Старожил
 
Сообщения: 26514
Регистрация: 27.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 1886 раз.
Возраст: 54
Страны: 43
Пол: Мужской

Re: Северное море. Дания. Зима

Сообщение: #3

Сообщение Rusl » 05 янв 2011, 17:43

Насчет Дании пожалуй соглашусь, скучновато говорят.
В Германии можно посетить Восточно-Фризские острова, к самым знаменитым относятся Juist http://www.meinestadt.de/juist/bilder/liste, Norderney http://www.meinestadt.de/norderney/bilder/liste, Langeoog http://www.meinestadt.de/langeoog/bilder/liste.
Ездят туда в основном летом, но есть любители и в зимнее море "повтыкать" . Предназначены для любителей отдохнуть от городской суеты. Особых развлечений и летом не наблюдается, а уж зимой там вообще безлюдно.
К тому же до Норддайха (ближайшая точка на побережье) ходит много скоростных поездов, можно уехать практически из любого крупного города Германии.
Rusl
полноправный участник
 
Сообщения: 239
Регистрация: 05.01.2010
Город: Duisburg
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Возраст: 47
Страны: 65
Пол: Мужской

Re: Северное море. Дания. Зима

Сообщение: #4

Сообщение Chikungunya » 05 янв 2011, 20:21

А мне понравилось в Ютландии. Мы тоже были зимой. Сказочные леса Мольса, церковь, засыпанная песком, Скаген и место слияния двух морей, Хвиде-Санне - мне показалось все это интересным. Мельницы, Хольстебро, фрегат "Ютландия" - короче, есть что посмотреть.
«Мне нравится находиться в самом центре этой чертовщины. И автобусы отсюда черт знает куда идут».
Грэм Грин «Путешествия с тетушкой»
Аватара пользователя
Chikungunya
путешественник
 
Сообщения: 1462
Регистрация: 09.07.2009
Город: Тюмень
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Возраст: 53
Страны: 58
Отчеты: 27




Список форумовЕВРОПА форумШВЕЦИЯ, ДАНИЯ форумШвеция, Дания самостоятельно



Включить мобильный стиль