Швеция-Дания, несколько вопросов

Общие вопросы о Швеции, Дании: погода в Дании, что одеть, курс шведской кроны, обмен датских крон, что взять с собой, достопримечательности Швеции Дании

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Отели в городах Швеции: Стокгольм ||| Висбю ||| Лунд ||| Карлстад
Апартаменты : Поиск и бронирование апартаментов в Стокгольме - мгновенно, без переписки и предоплаты. Фотографии и отзывы
Аренда коттеджа : Поиск и аренда коттеджа в Финляндия без предоплаты - лучшие цены, заезд большими и маленькими группами, без предоплаты. Фото, отзывы туристов
Аренда авто: Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car агентствах по лучшим ценам
Авиабилеты : Найти и купить дешевые авиабилеты
Нужна туристическая страховка?: Оформление туристической страховки онлайн - Узнай сколько стоит твоя страховка и оформи не отходя от компьютера!

Швеция-Дания, несколько вопросов

Сообщение: #1

Сообщение and-podolskij » 16 апр 2015, 10:40

Доброго времени суток!
Собираюсь в начале июня в Швецию-Данию, появились вопросы, ответы на которые так и не нашел на форуме. Хотим посетить парк Астрид Линдгрен в Виммербю, стоит он посещения на целый день, ребенок-мальчик 11 лет?
Что посмотреть в Гетеборге и сколько нужно времени?
nunca es tarde siempre que la chica esta buena.
Аватара пользователя
and-podolskij
путешественник
 
Сообщения: 1010
Регистрация: 13.01.2009
Город: Подольск
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 52
Страны: 41
Отчеты: 1
Пол: Мужской
лапландия санта клаус

Re: Швеция-Дания, несколько вопросов

Сообщение: #2

Сообщение bluecaffe » 17 апр 2015, 00:21

Парк Астрид Линдгрен - это надолго. Смело закладывайте 1 день, не пожалеете. Быстрее никак не получится
В Гётеборге можно посетить парк развлечений Лисеберг, если с мальчиком 11 лет Мне самой очень нравится в Гётеборге ботанический сад, он большой и красивый, но ребёнку это вряд ли интересно. В Гётеборге самое хорошее, на мой взгляд, то, что он стоит на море, это морской порт, там корабли, волны, чайки, всякая мореходная тематика. Можно просто гулять по берегу, смотреть на лодки, если ребёнок такое любит.
Аватара пользователя
bluecaffe
полноправный участник
 
Сообщения: 404
Регистрация: 09.09.2013
Город: Стокгольм
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Возраст: 47
Страны: 14
Отчеты: 8
Пол: Женский

Re: Швеция-Дания, несколько вопросов

Сообщение: #3

Сообщение and-podolskij » 17 апр 2015, 09:44

bluecaffe писал(а) 17 апр 2015, 00:21:Парк Астрид Линдгрен - это надолго. Смело закладывайте 1 день, не пожалеете. Быстрее никак не получится


Я и заложил целый день, просто думал не много ли

bluecaffe писал(а) 17 апр 2015, 00:21:В Гётеборге можно посетить парк развлечений Лисеберг, если с мальчиком 11 лет Мне самой очень нравится в Гётеборге ботанический сад, он большой и красивый, но ребёнку это вряд ли интересно. В Гётеборге самое хорошее, на мой взгляд, то, что он стоит на море, это морской порт, там корабли, волны, чайки, всякая мореходная тематика. Можно просто гулять по берегу, смотреть на лодки, если ребёнок такое любит.

В парк развлечений Лисеберг не пойдем, а то слишком много парков будет, у нас еще Леголенд впереди . Ну а в целом про Гетеборг Вы мои мысли подтвердили.
nunca es tarde siempre que la chica esta buena.
Аватара пользователя
and-podolskij
путешественник
 
Сообщения: 1010
Регистрация: 13.01.2009
Город: Подольск
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 52
Страны: 41
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Швеция-Дания, несколько вопросов

Сообщение: #4

Сообщение and-podolskij » 27 апр 2015, 22:46

Тут ребенок еще вопросик подкинул-продаются ли в Дании или Швеции конфеты Jelly Belly Harry Potter в простых магазинах(не в онлайновых)? Если кто знает, подскажите, плиз
nunca es tarde siempre que la chica esta buena.
Аватара пользователя
and-podolskij
путешественник
 
Сообщения: 1010
Регистрация: 13.01.2009
Город: Подольск
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 52
Страны: 41
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Швеция-Дания, несколько вопросов

Сообщение: #5

Сообщение and-podolskij » 10 июн 2015, 18:19

and-podolskij писал(а) 27 апр 2015, 22:46:Тут ребенок еще вопросик подкинул-продаются ли в Дании или Швеции конфеты Jelly Belly Harry Potter в простых магазинах(не в онлайновых)? Если кто знает, подскажите, плиз

Отвечу сам себе- там этого нет!
nunca es tarde siempre que la chica esta buena.
Аватара пользователя
and-podolskij
путешественник
 
Сообщения: 1010
Регистрация: 13.01.2009
Город: Подольск
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 52
Страны: 41
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумШВЕЦИЯ, ДАНИЯ форумШвеция, Дания самостоятельно



Включить мобильный стиль