Нужна услуга в перевозке багажа в Стокгольм.

Транспорт в Швеции Дании, прокат автомобиля, паромы. Платные и бесплатные дороги, паромы расписание цены путешествие на автомобиле по скандинавским странам

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Отели в городах Швеции: Стокгольм ||| Висбю ||| Лунд ||| Карлстад
Апартаменты : Поиск и бронирование апартаментов в Стокгольме - мгновенно, без переписки и предоплаты. Фотографии и отзывы
Аренда коттеджа : Поиск и аренда коттеджа в Финляндия без предоплаты - лучшие цены, заезд большими и маленькими группами, без предоплаты. Фото, отзывы туристов
Аренда авто: Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car агентствах по лучшим ценам
Авиабилеты : Найти и купить дешевые авиабилеты
Нужна туристическая страховка?: Оформление туристической страховки онлайн - Узнай сколько стоит твоя страховка и оформи не отходя от компьютера!

Нужна услуга в перевозке багажа в Стокгольм.

Сообщение: #1

Сообщение Кристофер » 19 апр 2012, 12:36

Здравствуйте Уважаемые форумчане, у меня просьба к тем кто полетит в Стокгольм. ( дата не принципиальна)

Моя дочка учтится в Швеции и попросила прислать ей летние вещи б/у. (туфли да платья).

Идея такая, я заеду за вами, заберу и бесплатно отвезу в аэропорт, мы подойдем к стойке регистрации. И вместе с вашим багажом зарегестрируем и мой один чемодан. И также предупредим таможню что вы везете с собой сопровождаемый чужой багаж (содержимое предъявлю). Я оставлю вам и таможенникам, все свои данные (паспорт тел адрес), что б гарантировать всем что ничего противозаконного вы не перевозите.

В аэропорту Стокгольма на выходе вас встретит моя дочь. И ваш напряг будет только в том что б забрать мой чемодан с багажной ленты и отдать его дочери.

За услугу готов заплатить 3 000 руб. Уж очень не хочется идти на почту и морочится с бумагами.

С Уважением Константин
отлично
Аватара пользователя
Кристофер
полноправный участник
 
Сообщения: 359
Регистрация: 03.05.2008
Город: Лас-Вегас
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Возраст: 52
Отчеты: 3
Пол: Мужской
путешествие в Норвегию

Re: Нужна услуга в перевозке багажа в Стокгольм.

Сообщение: #2

Сообщение Кристофер » 05 май 2012, 14:02

Вобщем всем спасибо за участие. Сегодня 5 мая пошел на почту и отправил посылку в 17 кг. за 2 700 до Стокгольма. Посмотрим когда придет.

Посылка пришла 16.05. Вот всего то и делов.
отлично
Аватара пользователя
Кристофер
полноправный участник
 
Сообщения: 359
Регистрация: 03.05.2008
Город: Лас-Вегас
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Возраст: 52
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Оказия из Москвы в Стокгольм

Сообщение: #3

Сообщение Foxie » 12 апр 2014, 22:14

Не собирается ли кто в ближайшее время из Москвы в Стокгольм?
Очень нужно передать небольшой пакет (личные вещи + не продающиеся в Швеции лекарства). Курьерские службы дерут совсем конские деньги(((
Я сама в Стокгольме, могу подсказать по городу, встретить в аэропорту.
Было бы просто замечательно, если кто-то сможет откликнуться.
Заранее большое спасибо.


Прогулки и свежий теплый воздух, новые впечатления – вот мои самые главные развлечения (с)
Аватара пользователя
Foxie
активный участник
 
Сообщения: 709
Регистрация: 29.06.2010
Город: Стокгольм
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Возраст: 40
Страны: 54
Отчеты: 11
Пол: Женский

Re: Оказия из Москвы в Стокгольм

Сообщение: #4

Сообщение hunny » 16 апр 2014, 09:58

Здравствуйте! Если вы еще никого не нашли, то я лечу 25 апреля.
Хотела написать вам личное сообщение, но мне не удалось:(
hunny
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 10.10.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Страны: 22
Пол: Женский

Re: Оказия из Москвы в Стокгольм

Сообщение: #5

Сообщение Foxie » 20 апр 2014, 23:23

я написала вам личное сообщение))) но на всякий пожарный дублирую и сюда:

Здравствуйте!
простите, что не сразу ответила, была в отъезде.
Я никого пока не нашла, вы просто моя находка!!! Вы бы меня дико выручили, просто спасли, если сможете передать посылочку из Москвы!
Это будет небольшой пакет, весом около двух кг. Там личные вещи (что-то из одежды, лекарства)
скажите, откуда вы летите 25-го апреля, ведь из Шереметьево? Вам было бы удобно, если моя мама встретится с вами прямо в этот день на Белорусском вокзале, если вы поедете на Аэроэкспрессе?
Не затруднит ли вас дать номер вашего сотового, чтобы она могла с вами связаться?
И напишите, пожалуйста, время прилета вашего рейса в Стокгольм (это же аэропрот Арланда)? Я вас там встречу))))
могу посоветовать по Стокгольму, если вас что-то интересует и вы сюда в первый раз))
очень буду ждать вашего ответа, спасибище вам огромное заранее!!
хорошей недели!))


Прогулки и свежий теплый воздух, новые впечатления – вот мои самые главные развлечения (с)
Аватара пользователя
Foxie
активный участник
 
Сообщения: 709
Регистрация: 29.06.2010
Город: Стокгольм
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Возраст: 40
Страны: 54
Отчеты: 11
Пол: Женский

Re: Оказия из Москвы в Стокгольм

Сообщение: #6

Сообщение Amarula » 21 апр 2014, 20:33

Добрый день! Если вдруг у вас что-то не получается (тьфу-тьфу),то мы летим 1 мая в Стокгольм, будем рады помочь.
Amarula
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 21.04.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32




Список форумовЕВРОПА форумШВЕЦИЯ, ДАНИЯ форумТранспорт в Швеции Дании, прокат автомобиля, паромы



Включить мобильный стиль