Из Тампере в аэропорт Тампере

Транспорт в Швеции Дании, прокат автомобиля, паромы. Платные и бесплатные дороги, паромы расписание цены путешествие на автомобиле по скандинавским странам

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Отели в городах Швеции: Стокгольм ||| Висбю ||| Лунд ||| Карлстад
Апартаменты : Поиск и бронирование апартаментов в Стокгольме - мгновенно, без переписки и предоплаты. Фотографии и отзывы
Аренда коттеджа : Поиск и аренда коттеджа в Финляндия без предоплаты - лучшие цены, заезд большими и маленькими группами, без предоплаты. Фото, отзывы туристов
Аренда авто: Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car агентствах по лучшим ценам
Авиабилеты : Найти и купить дешевые авиабилеты
Нужна туристическая страховка?: Оформление туристической страховки онлайн - Узнай сколько стоит твоя страховка и оформи не отходя от компьютера!

Re: Из Тампере в аэропорт Тампере

Сообщение: #21

Сообщение nightik54 » 21 янв 2015, 10:05

1. Про льготный платеж не знал( так бы сразу там заплатил, впринципе не знал, что у нас оплата дорого...
2. Почему в ВТБ сложности? вот сейчас хочу оплатить, вот такие реквизиты
штраф.jpg
, не могу разобраться что к чему. Специалист телебанка ВТБ24 сказал, что через телебанк все можно сделать, если знаешь реквизиты
3. Попросить оплатить не кого
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось nightik54 21 янв 2015, 14:07, всего редактировалось 1 раз.
nightik54
полноправный участник
 
Сообщения: 298
Регистрация: 17.09.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 38

Re: Из Тампере в аэропорт Тампере

Сообщение: #22

Сообщение Trolll » 21 янв 2015, 12:13

А может про штрафы будем в нужном разделе писать?
И не плодить тему в разных топиках?
Я с детства склонен к перемене мест........
Аватара пользователя
Trolll
Старожил
 
Сообщения: 26514
Регистрация: 27.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 1886 раз.
Возраст: 54
Страны: 43
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумШВЕЦИЯ, ДАНИЯ форумТранспорт в Швеции Дании, прокат автомобиля, паромы



Включить мобильный стиль